Развод аля гибдд....

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Развод аля гибдд....

водитель должен устранить неисправность, а если это невозможно ....
я думаю ты сможешь доказать, что ты не сможешь её отодрать сама? :)
А вдруг они помощь предложат?Чешу репу. Что тогда? Бежать!...
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Развод аля гибдд....

А вдруг они помощь предложат?Чешу репу. Что тогда? Бежать!...
Любой помощи можешь вежливо отказать. Не имеют права настаивать. Опять же показать пальчиком в ПДД п 2.3.1, что можешь следовать к месту стоянки или ремонту с соблюдением необходимых мер.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tiger532

Продвинутый новичок
20 Декабрь 2007
38
9
0
38
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1,3i, 1998
Ответ: Развод аля гибдд....

Ехал вчера гдето в час ночи.... еду олин вокруг никого... даж пешиходов нету. стою на светафоре.. загораеца зелёный плавно трогаюсь... еду 60 не более... далее тормозит меня гаец... открываю окно представляеца просит документы.. даю доки... смотрит смотри... ну что Александр Игоревич почему нарушаем??? у меня сразу в голове ??????????????????? что нарушил то??? ну как что на красный проехали... я гаварю загорелся зелёный плавно тронулся и тд... базарили базарили грит прайдёмте в авто.... сел.... там второй гаец ну что грит куда таропимся?? грю ночь нету никаво еду адин никуда не тараплюсь даж не гоню... ну вообщем ля ля ля ля пил не пил алкотестер дастали он заглючил выкинули его.... пасмарели доки. грит езжайте ладно... выхажу из тачки второй смотрит в недоумении... из машины садись быстрей паехали отсед... пока дошёл до машины уже слиняли.. на след светафоре я их догнал )))

Это ментам на бутылку не хватало, вот и не стали нарушителя ждать, а просто придумали нарушение!!!!!! Просто слов нет!!!!!! Такие к...:(