Breake в поворотах загорается

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Breake в поворотах загорается

Ну и шуточки у вас.
Никаких шуток... Не-не-не Подъехал в сервис, попросил выйти мастера. Вышел, долил, посмотрел колодки... без оформления бумажек и бесплатно (!) Правда СИМ, у меня по дороге с работы.

з.ы. Я не сторонник, гадать на кофейной гуще. Можно позвонить и узнать, какую жидкость доливать. Но проблем!
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Breake в поворотах загорается

Ну и шуточки у вас. Съезди к диллеру. Это ж время надо. У меня ближайший автодина, так они ж упарят оформлять у себя на рецепшн! Да и не факт, что они такие же добрые, как сим.
Факт, что не добрые!
Заезжал в Дину, бюрократия конкретная, аморфно всё и размыто. Двое пашут, как говориться, а семеро руками машут. Ни хрена никого не найдёшь. В общем я понял, что нужно или рычать и конкретно за шиворот брать или на хрен их. Официалы одним словом. Даже на ТО к ним ехать не хочется.
Визитная карточка Автодины, если проходить ТО оставляя вечером машину и забирая на следующий день:
Пишешь замечания, пожелания (сход/развал и всё такое), объясняешь мастеру, что сделать, а что нет. Он кивает, соглашается.
НО...
На следующий день будет ДРУГОЙ мастер, который второпях (якобы дико спешит) отдаст машину, а когда преграждаешь ему путь, дескать всё сделано?...он валит на отсутствие информации, т.к. он "не в теме". Ну не валенок? А на все вопросы ответит предыдущий мастер, он будет в четверг-) (на календаре вторник!!!) Ну как тут удержаться?
Проходил это не раз. Прверено.
А! Забыл! Тормозуху просто купил в магазине.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ответ: Breake в поворотах загорается

+1. Расширительный бАчек (от слова бак) - часть системы охлаждения. Тосол, нагреваясь, расширяется и, чтобы система не потекла под давлением, существует этот бачек как временное хранилище "излишков".

Есть еще бачек для залива омывайки и тормозухи - там расширятся особо нечему, поэтому просто бачки.

Давайте правильно называть узлы и агрегаты, и ДВС, и моторчик стеклоочистителя оба моторы, и под капотом, только вещи все-таки разные.;)

Согласен, извиняюсь за неточность, но при замене колодок и осаживании поршней под новые колодки, куда уходит жидкость из системы?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Breake в поворотах загорается

Она уходит в бачёк с тормозной жидкостью, расположенный на вакуумном усилителе тормозов. И это - не расширительньй бачёк. Это - просто бачёк. Для тормозухи.
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Breake в поворотах загорается

у меня стал загораться значок открытой двери если еду по не ровной поверхности. хотя все двери закрыты
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Breake в поворотах загорается

у меня стал загораться значок открытой двери если еду по не ровной поверхности. хотя все двери закрыты
Было. Смотрите регулировку замка задней двери. Или откройте и закройте ее.:D
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро