Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обратно)?

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Т.е машину ты покупаешь у ООО " Мобилтайм" и именно на имя вышеупомянутого господина Новикова я и подал претензию.
БУ-ГА-ГА - Круг замкнулся :hilarious:
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Т.е машину ты покупаешь у ООО " Мобилтайм" и именно на имя вышеупомянутого господина Новикова я и подал претензию. ... Претензию составил, как это полагается по "науке" (см. ozpp.ru), так сказать попытка досудебного решения вопроса, следующее уже иск в суд.
Хе-хе :))))) Вышеупомянутый господин Новиков (в миру Датчанин) там уже давно не работает ;-)
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Да вобщем то все просто. Автомир, на сколько я понимаю просто бренд, под которым работают разные ООО "Рога и копыта". ;)
Т.е машину ты покупаешь у ООО " Мобилтайм" и именно на имя вышеупомянутого господина Новикова я и подал претензию. А ООО " Маравия" это сервис, все работы по ТО и по гарантии выполняют они.
Претензию составил, как это полагается по "науке" (см. ozpp.ru), так сказать попытка досудебного решения вопроса, следующее уже иск в суд.
Ага,а ещё они кассовые чеки не бьют,а то "нулевые" пробивают(ООО " Маравия")...это так повод для возможного "наезда":hilarious:
 

Disik

Бывает здесь
21 Март 2007
85
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,0 АКПП
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Хе-хе :))))) Вышеупомянутый господин Новиков (в миру Датчанин) там уже давно не работает ;-)
Ну это не беда. Хотя жаль, если бы работал, думаю все бы решилось без лишней писанины.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Да уж, вы давайте на меня в суд не подавайте. Сразу скажу, на судебное заседание я не явлюсь. Директором не являюсь с октября.
Про "Рога и копыта" не очень правильно, но схема такая работает для всех крупных компаний, особенно с региональными филиалами. Например, в СПб АрбатПрестиж имеет питерское юрлицо. А название его - дело десятое. Лого несет, есть договор на право использовать лого и бренд - и все.

Написал - и молодец. Будет тебе звонить юрист от Автомираю Наверняка, он же все и решит.
 


Disik

Бывает здесь
21 Март 2007
85
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,0 АКПП
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Да уж, вы давайте на меня в суд не подавайте.
Хм... интересная мысль! :hilarious:

Про "Рога и копыта" не очень правильно
Может не верно сформулировал, не хотел обидеть Автомир. ;)
Имел лишь ввиду что название ООО может быть любое.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Будет тебе звонить юрист от Автомираю Наверняка, он же все и решит.
Тот юрист, что мне филькину грамоту написал - нифига не решит. Формально отпишет какой-нибудь очередной бред. Как в моём было случае (при установке неправильного размера зимней резины). У них там, наверное, для всех стандартный ответ: "В соответствии с положениями ст. 210 ГК РФ, собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества. Таким образом, ответственность за правильное и надлежащее обслуживание принадлежащего Вам автомобиля, возложена законом на Вас в полном объёме"."

...если бы работал, думаю все бы решилось без лишней писанины.
А вот с этим соглашусь. Датчанину респект!
 

Disik

Бывает здесь
21 Март 2007
85
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,0 АКПП
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Не хотел писать пока все окончательно не разрешится, но по инициативе автомира в другой ветке инфа уже пошла, так что, немогу не порадоваться (и дать Вам порадоваться за меня ;)), что написанная претензия по видимому оказалась эффективной. :thumbsup:

Мне перезвонил сотрудник клиентской службы и сообщил что Автомир поменял свое решение и осуществит замену насоса бесплатно.

Сейчас насос заказан - ждем 3 недели поставку.
По окончании истории отпишусь.
 

Disik

Бывает здесь
21 Март 2007
85
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,0 АКПП
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Пошла 6-я неделя.... ждемс... На прошлой недел позвонил, сказали ждать еще.... опа! 2-3 недели.
Де-жа-вю.
:whistling:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Кто-нибудь переходил на сервисное обслуживание из Автомира в Феникс (или обра

Пошла 6-я неделя.... ждемс... На прошлой недел позвонил, сказали ждать еще.... опа! 2-3 недели.
Де-жа-вю.
:whistling:
Ну вот...
Еще одно подтверждние правильности моего решения о переходе из Автомира в Сузуки-Нева;)