СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Где мы сможем собрать большинство одноклубников


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья предлагаю проголосовать, и прокомментировать аргументированно свой выбор, поскольку идея сообщества оказалась востребованной - нужно выбрать оптимальный вариант размещения сообщества на однокласниках , в контакте и в прочих вариантах, причем наиболее удобный всем нам!;)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Одноклассники.

Добавлено через 1 минуту


для того чтоб знать друг друга лучше, нужно чаще встречаться в реале ;)
Абсолютно согласен, Алёнко! Но к сожалению мы не так часто встречаемся;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Больше всего одноклубников мы сможем собрать в клубе, то есь тута:D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Больше всего одноклубников мы сможем собрать в клубе, то есь тута:D
Марина как всегда рациональна! ;) И все же сообщество должно быть - давайте расширяться;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Марина как всегда рациональна! ;) И все же сообщество должно быть - давайте расширяться;)
))) пасиб на добром слове))) Ну давайте...) тада на одноклассниках))) Хотя... Может нам создать сайт для особо активных?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

))) пасиб на добром слове))) Ну давайте...) тада на одноклассниках))) Хотя... Может нам создать сайт для особо активных?
Неплохая идея, но нам понадобится админ а где его свабодного взять, да и хостинг и всякая прочая .......хотя можно;)
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Было бы желание общаться... а уж где.. это мы найдем!;)
Здесь, на одноклассниках, да мало ли мест... На крайний случай в реале!:thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Было бы желание общаться... а уж где.. это мы найдем!;)
Здесь, на одноклассниках, да мало ли мест... На крайний случай в реале!:thumbsup:
А как приятно слыщать такие посты:thumbsup: Браво, Катеринка;) И все же, единство рулит:whistling:
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Надо, чтоб у нас был настоящий клуб, чтоб в нём проводились какие-то мероприятия(не просто встречи тех, кто захотел приехать), будь то какие-то соревнования, конкурсы, что-то для других клубов, например сузуки против ... и т.д. Мы бы собирали членские взносы, на эти деньги могли бы собирать народ с другими машинками, арендовать площадки, приобретать призы, устраивать дни знакомства с сузуки для тех, кто думает купить и т.д.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Надо, чтоб у нас был настоящий клуб, чтоб в нём проводились какие-то мероприятия(не просто встречи тех, кто захотел приехать), будь то какие-то соревнования, конкурсы, что-то для других клубов, например сузуки против ... и т.д. Мы бы собирали членские взносы, на эти деньги могли бы собирать народ с другими машинками, арендовать площадки, приобретать призы, устраивать дни знакомства с сузуки для тех, кто думает купить и т.д.
Мура, политика клуба изначально не коммерческая, я боюсь мы можем таким образом просто потерять свой имижд - "Белый" клуб;)
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Мура, политика клуба изначально не коммерческая, я боюсь мы можем таким образом просто потерять свой имижд - "Белый" клуб;)
Да, идея некоммерческая... но встречи это супер! Ведь был у нас и пейнтбол, и Торбеево... Было просто супер! И всех там объединил этот клуб!:thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Мура, политика клуба изначально не коммерческая, я боюсь мы можем таким образом просто потерять свой имижд - "Белый" клуб;)
да нет, просто мы же не сможем для кого-то что-то проводить опираясь только на голый энтузиазм... А "синие" что? коммерческая структура?:D Просто собираться скучно, надо чем-то занимать народ и как-то привлекать новый...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Да, идея некоммерческая... но встречи это супер! Ведь был у нас и пейнтбол, и Торбеево... Было просто супер! И всех там объединил этот клуб!:thumbsup:
Ну будем надеятся, что это только начало, а все мы еще соберемся, ведь день увеличивается, да и весной уже попахивает, надо уже задуваться об следующей встрече:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
да нет, просто мы же не сможем для кого-то что-то проводить опираясь только на голый энтузиазм... А "синие" что? коммерческая структура?:D Просто собираться скучно, надо чем-то занимать народ и как-то привлекать новый...
Маринчик, полностью согласен и готов присоединиться на добровольных началах!;)

А мне кажется в нашем клубе проявился талантливый организатор, не так ли?;)
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Ну будем надеятся, что это только начало, а все мы еще соберемся, ведь день увеличивается, да и весной уже попахивает, надо уже задуваться об следующей встрече:thumbsup:
Было бы желание;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Было бы желание;)
Желание есть, его не может не быть;)Главное донести эти самые катализаторы до масс;)

з.ы. жду не дождусь очередной мегавстречи:thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Если отвлечься от моего неприятия означенных ресурсов (о загнул :D), то хочу аргументированно предложить чаще встречаться вживую - кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.

По большому счету нет никакой разницы аватара висит здесь или фотка в одноклассниках - никто же не мешает здесь для определенных мемберов размещать в профиле на 2 минуты фотки(как это делают некоторые).

Насчет расширятся... сообщество сузуки-клаб.ру самое широкое здесь. Теоретически мы можем создать пару-тройку сайтов-клонов "для расширения", но участников от этого не прибавится - будем лишь распылятся, как это уже произошло с белым и синим форумами.

Если уж так хочется известности (на фига?), можно сброситься вместо организации покатушек на котекстную рекламу в Яндексе, другое дело что и так при наборе слова Сузуки мы присутствуем в 10-ти первых ссылках.

Ну и потом, подумайте сами: какая мне разница, какое maz'a ФИО и в какой школе с ВУЗом он учился???
Я знаю, что он Макс, что ездит на Лиане, что у него есть мобильник на который ему можно позвонить и спросить как разложить в Лиане задние сидения.

В эти выхи, т.е. в тяпницу организуется туса в ТРЦ "Щука". Если кто-то не приедет или кому-то мало, можно устроить в воскресенье показательный заезд сузуководов на коньках в Сокольниках. Если есть желающие, то я создаю темку и организую процесс.

 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Если отвлечься от моего неприятия означенных ресурсов (о загнул :D), то хочу аргументированно предложить чаще встречаться вживую - кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.

По большому счету нет никакой разницы аватара висит здесь или фотка в одноклассниках - никто же не мешает здесь для определенных мемберов размещать в профиле на 2 минуты фотки(как это делает Мурка).

Насчет расширятся... сообщество сузуки-клаб.ру самое широкое здесь. Теоретически мы можем создать пару-тройку сайтов-клонов "для расширения", но участников от этого не прибавится - будем лишь распылятся, как это уже произошло с белым и синим форумами.

Если уж так хочется известности (на фига?), можно сброситься вместо организации покатушек на котекстную рекламу в Яндексе, другое дело что и так при наборе слова Сузуки мы присутствуем в 10-ти первых ссылках.

Ну и потом, подумайте сами: какая мне разница, какое maz'a ФИО и в какой школе с ВУЗом он учился???
Я знаю, что он Макс, что ездит на Лиане, что у него есть мобильник на который ему можно позвонить и спросить как разложить в Лиане задние сидения.

В эти выхи, т.е. в тяпницу организуется туса в ТРЦ "Щука". Если кто-то не приедет или кому-то мало, можно устроить в воскресенье показательный заезд сузуководов на коньках в Сокольниках. Если есть желающие, то я создаю темку и организую процесс.

ПыСы: Мурка, у тя классные фотки:thumbsup:
Рам, ай молодца, ай да дал! :thumbsup:Давай руль темку!;)

з.ы.хотел что-то добавить, но видимо время еще не пришло!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Где мы сможем собрать большинство одноклубников?

Maz! Большинство одноклупникоф мы сможем собрать только на целенаправленном ресурсе.
Собственно мы их здесь и собираем.
А ты агитируешь их уйти?
Хочешь переманить бубликами с дыркой на какой-то сомнительный ресурс?
Аськой со скайпом не наигрались ишо?!
В чем фишка этой затеи?
Зачем сообщать о себе лишние сведения?
Какой смысл кучковаться и отделяться, когда нас и так много - ЗДЕСЬ! Лучше уж объединяться!
А мы фсё кучкуимся... и пересчитываемся ...

[ушёл в монастырь.ру/женский]
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Где мы сможем собрать большинство одноклубников?

Maz! Большинство одноклупникоф мы сможем собрать только на целенаправленном ресурсе.
Собственно мы их здесь и собираем.
А ты агитируешь их уйти?
Хочешь переманить бубликами с дыркой на какой-то сомнительный ресурс?
Аськой со скайпом не наигрались ишо?!
В чем фишка этой затеи?
Зачем сообщать о себе лишние сведения?
Какой смысл кучковаться и отделяться, когда нас и так много - ЗДЕСЬ! Лучше уж объединяться!
А мы фсё кучкуимся... и пересчитываемся ...

[ушёл в монастырь.ру/женский]
Лана уговорили, ацкосузучьи рулевые;)А ведь сведения не такие уж и секретные, всю эту инфу можно узнать и без этого. Мне казалось, что вся эта ситуация больше нас объеденит и сплотит, да и поможет теснее общаться, если не прав закидайте меня халявными запчастями из японии;)
быстрее выйду на большую дорогу, везде надо видеть спасенье:thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Где мы сможем собрать большинство одноклубников?

А ты агитируешь их уйти?
Хочешь переманить бубликами с дыркой на какой-то сомнительный ресурс?
Зачем сообщать о себе лишние сведения?
+1
Я zuzuker' у доверяю, он один из нас, а в чьих руках окажется инфа обо мне из контакта и однок-в - выражаясь научным языком хз.Чешу репу.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Где мы сможем собрать большинство одноклубников?

+1
Я zuzuker' у доверяю, он один из нас, а в чьих руках окажется инфа обо мне из контакта и однок-в - выражаясь научным языком хз.Чешу репу.
Да лана, Рам, Зузукеру мы все доверяем, а инфу про нас всех уже давно продают везде, а однокласники и прочая лабуда, где ты сам о себе сообщаешь инфу нафик никому не здалась, есть более глубокие ресурсф без наших коректировок! В связи с чем заныкаца в однокласниках или контакте - просто несерьезно;)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

а на самом деле в гугле сузука-слуб находиться ниже синего форума. и кто ищет могут не дойти. а сообщество может кто и заметит внезависимости от рейтинга поискавика
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

а я даже фотко и овотарко сменил :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

ФСБ одна инфе дорога :)
Вот он бесстрашный сузуковод, Флай!:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
а я даже фотко и овотарко сменил :)
Да у тебя Мишко, смотрю ваще забойный касячок, смарю даже линзы новые навострячил, терь от тя точно не схоронишсо)));)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

а на самом деле в гугле сузука-слуб находиться ниже синего форума. и кто ищет могут не дойти. а сообщество может кто и заметит внезависимости от рейтинга поискавика
В сообщаствах ищут то, что больше никак не найдешь - типа первой любви 20 лет назад. А форум и автоклуб это день сегодняшний, который есть right now!

На фига из Питера в Москву ехать через Воркуту??? Только если по решению суда:hilarious: (тьфу три раза).