СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Где мы сможем собрать большинство одноклубников


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

просто так конечно не стоит идти, но если идти и рассказывать, что там хорошо. то это какая-никакая но популизация ресурса (причем бесплатная)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

В сообщаствах ищут то, что больше никак не найдешь - типа первой любви 20 лет назад. А форум и автоклуб это день сегодняшний, который есть right now!

На фига из Питера в Москву ехать через Воркуту??? Только если по решению суда:hilarious: (тьфу три раза).
Рам, ну раслабсо, здесь мы проводим или преобретаеми свой отдых, ты сегодня серьезен как никогда;) Пришло время снова собраться;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Уже говорила в ветке про Сообщество...
Чем вас форум-то не устраивает?
Сейчас многие между белым и синим форумом разрываются. Многие посты дублируются. Вы предлагаете третье место добавить. Потом четвертое образуется... Кончится тем, что с утра до вечера только и будет времени хватать на то, чтобы обход по кругу делать. И везде те же лица... Брррр... Это уже шиза, ИМХО.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Полностью согласна с Любой (Glo) относительно того, что распыляться не стоит, другой вопрос что на нашем форуме может быть стоит лучше использовать ресурсы, в частности полнее заполнять профили, пользоваться вновь появившимися Дневниками, может быть как то усовершенствовать Приват. Но переводить общение на другой ресурс я думаю не стоит.

Другой вопрос, что можно заявить о себе на других ресурсах и использовать их для популизации нашего, фактически назначить :))) дежурного по больнице :)) кто будет "там" рассказывать народу про "нас" и способствовать популизации нашего клуба среди "потенциальных новичков". Чешу репу.;)
:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Я думаю что не надо создавать новое сообщество для общения,помоему и здесь все совсем не плохо. А в однокласниках или еще где нибудь все равно подавляющее большинство состоит:D
Почему бы не добавить лишнее сообщество?
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Где мы сможем собрать большинство одноклубников?

Лана уговорили, ацкосузучьи рулевые. А ведь сведения не такие уж и секретные, всю эту инфу можно узнать и без этого. Мне казалось, что вся эта ситуация больше нас объеденит и сплотит, да и поможет теснее общаться, если не прав закидайте меня халявными запчастями из японии. быстрее выйду на большую дорогу, везде надо видеть спасенье
Ага, повёлся на развод!!! Показываю
Да мне, честна говоря, пофигу - это я всё просто так сказал, для поддержки разговора...
Всё равно, здесь все тусовать будут, а не там ;)

Добавлено через 9 минут
а я даже фотко и овотарко сменил :)
Куда колобков дел? Продал конкурентам или отпустил на волю?
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

Я считаю, что контакт удобнее в общении... Все проще и понятнее... ИМХО...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

В Контакте. Почему не одноклассники - уже писал, повторяться не хочу )

Плюс таких ресурсов - ближе могут познакомиться люди из разных городов. Не все у нас живут в Мск или Питере... Я бы и рад встречаться в реале, но просто приехать на пару часов попить пивка за 200-300 км (до СПб), согласитесь, не разумно. К тому же, придется без руля.

Я поддерживаю идею каких-нибудь крупных событий, ради которых можно было бы и иногородним подтянуться ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

В Контакте. Почему не одноклассники - уже писал, повторяться не хочу )

Плюс таких ресурсов - ближе могут познакомиться люди из разных городов. Не все у нас живут в Мск или Питере... Я бы и рад встречаться в реале, но просто приехать на пару часов попить пивка за 200-300 км (до СПб), согласитесь, не разумно. К тому же, придется без руля.

Я поддерживаю идею каких-нибудь крупных событий, ради которых можно было бы и иногородним подтянуться ;)
Пару месяцев назад была темка кажется про Енотоводов Чешу репу.
Они всем клубом (народу к сотне или около того....) ездили на Валдай... что то типа похода с палатками, плюс для некоторых турбаза была снята, в общем на самом деле главное тут далеко не деньги а ЖЕЛАНИЕ. Ибо любой человек позволивший себе купить автомобиль оплатить неделю в недорогой гостинице в глубинке - в состоянии!!!

И еще :)) в Вашем посте я не совсем улавливаю логику :)))) А почему в контакте можно общаться с людьми из других городов а на форуме Сузуки - нет?!! :D:D. Ведь личные встречи будут там ровно настолько же проблематичны как и тут.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

а я даже фотко и овотарко сменил :)
Джа... Браво! Ай Чес-слово, похож... :hilarious:

з.ы. Про одноклассники, я уже где-то говорил... )
 

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! - ОПРОС

И еще :)) в Вашем посте я не совсем улавливаю логику :)))) А почему в контакте можно общаться с людьми из других городов а на форуме Сузуки - нет?!! :D:D. Ведь личные встречи будут там ровно настолько же проблематичны как и тут.
Разговор шел именно про альтернативу, это раз.

ближе могут познакомиться люди из разных городов
ключевое слово выделено. Это два. ;)

И уж ни в коем влечае я не против форума :thumbsup: Кстати, Валдай к нам даже ближе. Организуемся? :hilarious:

ЗЫ. Желание есть ))