Модификации праворульного Свифта (Игниса)

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Да это давно известно ;)
 


JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Думаю салонная комплектация, как у нас берут десятку в ладе-фаворит и вешают на нее все...
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Приветсвую вас.

Хочется немного вернуться к теме 3-го повторителя стопов. Вчера вечером ехал на второй машине сзади машины супруги ( у нее Свифт 2002г.в., комп. SG) и понял, что очень не удобно ехать, т.к. нет 3-го повторителя стопариков. Если еще немного грязи, то совсем все плохо.
И вот появилась мысль исправить это. Я так понимаю, что у многих 3-тий стопик стоит в спойлере. У нас нет спойлера. Еще видел у Игнисов под задним стеклом. Покупать спойлер и колхозить его .... думаю, что будет не очень бюджетно. А вот прикрепить стоп-сигнал в салоне сверху зедней двери -- думаю нормально будет. Осталось только найти этот стопик. ПОсоветуйте, где посмотреть такое.
По разборкам и так посмотрю
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Стоп-сигнал за стеклом задней двери- штатная конструкция венгроИгнисов.
Зайдите в автомагазин, на авторынок - там масса стопов для заднего стекла, самоклеящихся.
Надо просто выбрать модель , которая рассчитана на практически вертикальное заднее стекло или близко к
этому.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Приветсвую вас.

Хочется немного вернуться к теме 3-го повторителя стопов. Вчера вечером ехал на второй машине сзади машины супруги ( у нее Свифт 2002г.в., комп. SG) и понял, что очень не удобно ехать, т.к. нет 3-го повторителя стопариков. Если еще немного грязи, то совсем все плохо.
И вот появилась мысль исправить это. Я так понимаю, что у многих 3-тий стопик стоит в спойлере. У нас нет спойлера. Еще видел у Игнисов под задним стеклом. Покупать спойлер и колхозить его .... думаю, что будет не очень бюджетно. А вот прикрепить стоп-сигнал в салоне сверху зедней двери -- думаю нормально будет. Осталось только найти этот стопик. ПОсоветуйте, где посмотреть такое.
По разборкам и так посмотрю
Вот вам наглядный ответ http://suzuki-ignis.narod.ru/optika/stopi/stopi.htm
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Для Резон штатнный третий стопп сигнал в салоне ИГНИС для комплектации GL позиции с 11 по 16.
http://www.detali.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=RG413122&SID=+3&PID=57++
Смотри тут лампа под номером 12 ставится наша стоит 5 руб мощность 5w ,там их 5 или 6 не помню точно, меняется за 5 минут, клипсы боковые позиция 16, снял нажатием вутрь середины и выташил ,снял деталь 14 пластмассовый чехол, повернул патрон лампы 13 вытащил лампу вставил новую и тащишся.
Это заводские детали, не колхоз, у меня стоят поэтому не парюсь.
У Свифтов в месте крепления этой конструкции на задней двери крашенный металл.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Модификации праворульного Свифта (Игниса)

Да у меня венгроИгнис - верхний стоп стоит заводской...
А человек хочет поставить за небольшую сумму, полагаю вариант готового самоклеящегося стопа тут
оптимальный.