Клубная пьянка ;))

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

ФОРМАТ ЗИМНЕЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

Kleretta, мы можем сейчас зафлудить всю темку неотносящимися к теме сообщениями....я не могу понять в чем собственно моё хамство и неуважение демократии?! Место, котороя я предложила - не катит. Хорошо. Лично я больше ничего не могу предложить приличного (и за, что я могу поручится), чтоб удовлетворяло неким требованиям (в субботу, в центре, чтоб хорошо обслужили большое количество народа, не обсчитали, не разбавляли пиво и водку, с хорошнй кухней, было уютно и много места, была хорошая музыка, было б место где потанцевать и пообщаться....). По симу удалила своё предложение о месте....дальше дело за теми, кто может предложить другие места... Так что всё в руках желающих...

Добавлено через 7 минут
ладненько ...уруливаю я уже сегодня от компа....посмотрим шо предложит "вечерне-ночная смена"...ну а утром посмотрим...может опросничек организуем....а может я просто "поЩитаю" всех кто высказался за или против....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

Kleretta, мы можем сейчас зафлудить всю темку неотносящимися к теме сообщениями....я не могу понять в чем собственно моё хамство и неуважение демократии?! Место, котороя я предложила - не катит. Хорошо. Лично я больше ничего не могу предложить приличного (и за, что я могу поручится), чтоб удовлетворяло неким требованиям (в субботу, в центре, чтоб хорошо обслужили большое количество народа, не обсчитали, не разбавляли пиво и водку, с хорошнй кухней, было уютно и много места, была хорошая музыка, было б место где потанцевать и пообщаться....). По симу удалила своё предложение о месте....дальше дело за теми, кто может предложить другие места... Так что всё в руках желающих...

Добавлено через 7 минут
ладненько ...уруливаю я уже сегодня от компа....посмотрим шо предложит "вечерне-ночная смена"...ну а утром посмотрим...может опросничек организуем....а может я просто "поЩитаю" всех кто высказался за или против....
и это правильно
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Ответ: Клубная пьянка ;))

Ну, меня, как несостоявшегося сузуковода, при голосовании прошу не считать ;-) И не уверен, что смогу.

Но все же хочу постараться приехать, особенно если встреча будет в Гранд-Каньоне на Просвете (мне недалеко). Вы ведь не возражаете?
___________________________________________________________________________________________________
Ждал, но не дождался Ignis 1,3. Сейчас езжу на Nissan Note 1,4. Но форум сузуководов все равно очень нравится :)
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

вот-вот она моя лУбОвь! Сашечка (бармен)....:D

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-164715_41134446
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-164715_65880936
вообче если посомтреть фотки то понятно сразу что это за место
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=1252220
Еленка привет! Как же их посмотреть если они настройками приватности защищены?

Удачи!
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Коллеги, у нас классный организатор - Еленка.
Она предложила нормальные - идею, время и место.
Давайте, пожалуйста, будем это ценить и не будем стремиться подстроить 100% все только под себя. Это не получится. Мы ведь все очень-очень разные.
"Мы такие разные и все таки мы вместе...!"


Kleretta, "кроме того, мне казалось, что изначально идея была другой. мы хотели потусоваться. потанцевать и т.д. ..."
Я в шоке просто! Кто? Кто Вам такое сказал?! Кто тут хотел потанцевать? Ну, если только на столе...И вообще запомните:Мужчины не танцуют!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Еленка привет! Как же их посмотреть если они настройками приватности защищены?
Маэстро, дык В Контакте надо зарегистрироваться и все дела. Там давно уже соклубники в сообщество соорганизовались :)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка ;))

Kleretta, "кроме того, мне казалось, что изначально идея была другой. мы хотели потусоваться. потанцевать и т.д. ..."
Я в шоке просто! Кто? Кто Вам такое сказал?! Кто тут хотел потанцевать? Ну, если только на столе...И вообще запомните:Мужчины не танцуют!
я тож такого не помню... "всё злые языки..." (с) ;)

а вообще, пора уже готовиться и вот вам домашнее задание
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка ;))

Соглана на всё, кроме встречи "без руля" далее 15 км от окраин. А если учесть, что с работы придётся ехать ещё более (т.е. с Ломоносовского р-на), то на "подвиги" с югов до Просвета не способна.
Удачного выбора!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Клубная пьянка ;))

Женя, ты думаешь, что, если приедешь "с рулём", тебя не пустят? :))
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

Коллеги, у нас классный организатор - Еленка.
Она предложила нормальные - идею, время и место.
Давайте, пожалуйста, будем это ценить и не будем стремиться подстроить 100% все только под себя. Это не получится. Мы ведь все очень-очень разные.
"Мы такие разные и все таки мы вместе...!"


Kleretta, "кроме того, мне казалось, что изначально идея была другой. мы хотели потусоваться. потанцевать и т.д. ..."
Я в шоке просто! Кто? Кто Вам такое сказал?! Кто тут хотел потанцевать? Ну, если только на столе...И вообще запомните:Мужчины не танцуют!
одна поправочка, я не пытаюсь подстроить под себя, я предлагала устроить встречу поцентрее, т.к. не все живут на севере.

Добавлено через 2 минуты
Соглана на всё, кроме встречи "без руля" далее 15 км от окраин. А если учесть, что с работы придётся ехать ещё более (т.е. с Ломоносовского р-на), то на "подвиги" с югов до Просвета не способна.
Удачного выбора!!!
ну хоть кто-то меня поддерживает, а то чувствую себя, как глас вопиющего в пустыне.:(
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Клубная пьянка ;))

Рыдаю! а я вапще не могу 16го, меня вгороде не будет, а так хоца наконец уже на встречу приехать:(
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

одна поправочка, я не пытаюсь подстроить под себя, я предлагала устроить встречу поцентрее, т.к. не все живут на севере.
просто такое ощущение, что речь идет не о севере и центре одного и того же города, а о Севере и Центре России.
не пойму - нужели так трудно доехать до Просвета?
я и сам на другом конце города живу. и нормально. сперва разомнусь в пабе рядом с домом, а потом на встречу выдвинусь:)

по центру тут еще один момент. все пабы в центре не очень большие. желающих посидеть много. нам элементарно может не хватить места. бронирование на большую компанию на субботний вечер возможно не везде.
поэтому, если в субботу есть возможность приземлить наши тузы в Ирландском пабе, пусть даже на окраине, это очень хорошо.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

одна поправочка, я не пытаюсь подстроить под себя, я предлагала устроить встречу поцентрее, т.к. не все живут на севере.
я (окраины Купчино), XLope (районе Ледового), Собеседник (Купчино), МехаНик (в районе Петроградки), Vlad_dd (район Электросилы).....
Мне уже кажется, что стоит выбор либо ехать во Владивосток, либо все таки в Питере пиво пить..... Я б еще согласилась если в среду вечером стоял вопрос о лишних 30 минут поездки на другой конец города...а так...суббота....вечер....впереди еще целое воскресенье....
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

просто такое ощущение, что речь идет не о севере и центре одного и того же города, а о Севере и Центре России.
не пойму - нужели так трудно доехать до Просвета?
я и сам на другом конце города живу. и нормально. сперва разомнусь в пабе рядом с домом, а потом на встречу выдвинусь:)

по центру тут еще один момент. все пабы в центре не очень большие. желающих посидеть много. нам элементарно может не хватить места. бронирование на большую компанию на субботний вечер возможно не везде.
поэтому, если в субботу есть возможность приземлить наши тузы в Ирландском пабе, пусть даже на окраине, это очень хорошо.
ну да, учитывая, что кто-то живет в Стрельне, кто-то в Красной Поляне и далее по списку, конечно, не трудно доехать до Просвета и обратно,
Ладно, я поняла, меня все равно не слушают. Больше выступать не буду. Я на Просвет точно не поеду. Простите.:(
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

по центру тут еще один момент. все пабы в центре не очень большие. желающих посидеть много. нам элементарно может не хватить места. бронирование на большую компанию на субботний вечер возможно не везде.
точно!!! я про это говорила. Будет замечательно, если кто-то предложит центр и при этом забронирует в СУББОТУ столики на 15 человек.....

З.Ы. у Молли уже столики на всякий случай застолблены....по блату =))))))))))))))))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

точно!!! я про это говорила. Будет замечательно, если кто-то предложит центр и при этом забронирует в СУББОТУ столики на 15 человек.....

З.Ы. у Молли уже столики на всякий случай застолблены....по блату =))))))))))))))))
легко, уже предлагала
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

открой тоды голосовалку....чтоб по справедливости было и демократично....я так поняла, что всего есть 2 варианта.....Молли и 6 углов...
да я думаю:D, не стоит. Раз уже место забронировано, народ настроился, встречайтесь. Не последний ведь день живем. Я в следующий раз организую в центре.
 





My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Ответ: Клубная пьянка ;))

я и сам на другом конце города живу. и нормально. сперва разомнусь в пабе рядом с домом, а потом на встречу выдвинусь:)
Вместе выдвигаться будем? А обратно нас на Ваську бесплатно отвезут !
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Вместе выдвигаться будем? А обратно нас на Ваську бесплатно отвезут !
можно и вместе туда-.
а кто отвезет то?

Добавлено через 9 минут
да я думаю:D, не стоит. Раз уже место забронировано, народ настроился, встречайтесь. Не последний ведь день живем. Я в следующий раз организую в центре.
Kleretta, ну, прекратите! Я лично Вас очень жду на встрече. ;)Не те эти причны, чтобы такое мероприятие пропускать!
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

Kleretta, ну, прекратите! Я лично Вас очень жду на встрече. ;)Не те эти причны, чтобы такое мероприятие пропускать![/QUOTE]

Ну не знаю, правда, о-очень неудобно. Если только "с рулеи"
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.