Клубная пьянка ;))

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

ФОРМАТ ЗИМНЕЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

p.s.Скромность-одна из немногих моих добродетелей. ;))[/QUOTE]

ага-ага:hilarious:
 


Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Я за формат "без руля". Но уверенности что смогу появится нет никакой. Но надо - давно не появлялся.
Всем привет;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Я что-то не понял... кому-то мой ник не нравиться?... ;)
хотите поговорить об ЭТОМ???... Ща как вда или может аватарка... НО! НО! Не
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Только зашел и сразу пригнулся: Ну ни фига тут у вас баталии!!! По окопам - молодежь, нэзэнько-нэзэнько опытные, под облаками-ветераны, а над всеми - боюсь сказать где - модераторы... Только что до ракет типа "воздух-земля" не дошли...
А спор-то о чем? Пить пиво или не пить? Конечно да и конечно без рулей!
Просто если рассматривать вопрос с природой, то при нынешней погоде тема меняется: скока брать водки...
Я за ПИВО! В хорошем, желательно не сильно дорогом, месте!
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Только зашел и сразу пригнулся: Ну ни фига тут у вас баталии!!! По окопам - молодежь, нэзэнько-нэзэнько опытные, под облаками-ветераны, а над всеми - боюсь сказать где - модераторы... Только что до ракет типа "воздух-земля" не дошли...!
Сижу рыдаю.......от смеха!!!! У меня именно такая вот картинка в голове и нарисовалась!
Но с другой стороны хоть какое-то разнообразие в жизни Клуба. Клёва битами поразмахивать. Вот так вот из-за вообщем то пустого вопроса "Пить пиво или не пить?" и начинаются "Звездные войны"!
:hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Сижу рыдаю.......от смеха!!!! У меня именно такая вот картинка в голове и нарисовалась!
Но с другой стороны хоть какое-то разнообразие в жизни Клуба. Клёва битами поразмахивать. Вот так вот из-за вообщем то пустого вопроса "Пить пиво или не пить?" и начинаются "Звездные войны"!
:hilarious:
ага. Главное, чтобы в результате такой войны цивилизация не погибла
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Только зашел и сразу пригнулся: Ну ни фига тут у вас баталии!!! По окопам - молодежь, нэзэнько-нэзэнько опытные, под облаками-ветераны, а над всеми - боюсь сказать где - модераторы... Только что до ракет типа "воздух-земля" не дошли...
А спор-то о чем? Пить пиво или не пить? Конечно да и конечно без рулей!
Просто если рассматривать вопрос с природой, то при нынешней погоде тема меняется: скока брать водки...
Я за ПИВО! В хорошем, желательно не сильно дорогом, месте!
Баталии? Спор?
где Вы все это увидели?
идет обычное обсуждение. абсолютно не острое.
не надо нагнетать.
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Ну, что ж, возвращаясь к опросу....Явно намечается тенденция ПЬЯНКИ! :hilarious:
Значится так. надо как-то навести "порядочек"....

В ЭТО РАЗ ТОЧНА НУЖНО КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ БЕЙДЖИК *кажись так пишется*.
Образец я кину, ну а вы Ники/имена сами впишите.....а то нужно ж знать кому говорить будешь в конце пьянки "Ты меня уважаешь?!" ....ну или с кем на пАсАшок брЮндЕншаффффт пьешьььь! :hilarious:
я голосую за ПАБ!
А тема про беджики актуальна, по-моему.. хоть и, возможно, нелепо будет выглядеть, но кому-какая разница:D Потому что я, например, вообще никого в лицо не знаю, зато ники уже узнаваемы по форуму...
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4




vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Всем привет,

формат встречи понятен.

Давай Еленка говори быстрее что придумала, и на какое время, а то я в коммандировку уматываю
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Всем привет,

формат встречи понятен.

Давай Еленка говори быстрее что придумала, и на какое время, а то я в коммандировку уматываю
конструктивно! Браво! Ай:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

В обчем идея насчет пива есть такая. (пишу прям с моими рассуждениями).
Думала о пятнице....не катит. Некоторые в пятницу по работе на машине разъезжают, пока ея оставят дома, пока в паб прирулят - время потрачено. Да и потом, к пятнице все, как правило, уже похожи на "выжатый лимон", а значит "сдадутся" рано и в 22.00 уже спать захотят....Потому в голову пришла - суббота. Удачно, т.к. можно выспаться, днем дела свои поделать, дач ща нет (значит уезжать на посадку картохи не надо)....В результате обдумывания СУББОТА "перевесила" пятницу по плюсам.
1 вывод: СУББОТА.

Далее....число....пока народ в "запале и оптимизмЕ", нужно его "ловить", а значит затягивать встречу НИЗЯ...с другой стороны народ разъезжает по командировкам, ДР друзей и т.д....да и столик нуна заказать в "пантовое время"...
2 вывод: 16 ФЕВРАЛЯ с 18.30 до победного конца

Место....Должно быть удобно от МЕТРО! Однозначно! ....и чтоб хорошее пиво (непалёное)! Однозначно! ....чтоб проверенное!!!! Однозначно!!!!....может скидка какая?!....Равноудалённость от всех "уголков" города?! это вопрос!....Равноудалённое...с другой стороны, если метро недалеко, то какая разница...хммм...В голове 2 варианта: MOLLY MALONE'S PUB и OFFICE.
Я б выбрала "MOLLY MALONE'S PUB" это в "Гранд Каньон" (м.Пр.Просвещения). Почему именно это место? С одной стороны это неравноудаленное место, но с другой - метро пешком (медленным шагом) 10 минут, с другой тамже кино еще и машину поймать можно за недорого (сама проверяла. за 300 рублей в Купчино ездила на частнике. Главное не брать машину прям у комплекса, а чуть-чуть к метро пройти). Да и само место проверено много раз. Есть живая музыка (рок-н-ролл, джаз и блюз), есть место где можно потанцевать....
OFFICE - Центр. Тоже что MOLLY MALONE'S PUB и равноудаленное....метро рядом, но цены на машины - вопрос спорный!...музыка спорная...танцевать нехде...опять же в Molly бармены все свои - качество обслуживания соответствующее...в субботу в Office народу будет уйма….а в MOLLY MALONE'S PUB есть второй этаж где как раз можно камерно разместиться….
и то и другое - одно заведение. Кроме того, у одного из наших одноклубников есть карта - 10% скидки на всё.Есть еще одно проверенное место BIER KONIG на Гороховой.
Аааа…..что жжжж выбрать….выберу своих любимых барменов…поверьте - они душки =)))))))))…
3 вывод: MOLLY MALONE'S PUB (м. Проспект Просвещения, "Гранд Каньон", 3 этаж «Ресторанная улица»)

ИТОГ:16 ФЕВРАЛЯ.......
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

предлагаю клуб "6-й угол" на Разъезжей. (пять углов) Центр города, метро в двух шагах (Пушкинская и Достоевская). Уютно, пиво недорогое, живая музыка, танцпол.

Добавлено через 1 минуту
мне кажется, Просвещения - не совсем удобно. Некоторые, например, живут в Купчино, и таких немало.
 



Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

да, забыла написать.

Знаю, что у каждого есть свои любимые места. Да и вообще в Питере полно пабов...
Но я могу предложить только, что сама на себе проверила (и не раз)...Народ хотел попить хорошего пива. Здесь пиво проверено. Бармены свои уже, так что "жижу" не намешают.
Да, пусть оно будет на 20-50 рублей (в зависимости от сорта) дороже может быть с более дешовыми вариантами, но уж точно качественное....Кроме того тут есть большой выбор пива и по разной цене.....а еще и скидочка 10% =)))

Добавлено через 2 минуты
мне кажется, Просвещения - не совсем удобно. Некоторые, например, живут в Купчино, и таких немало.
Я живу в Купчино. Но ради хорошей, душевной обстановки, очаровашек-барменов готова потратить 2 раза в месяц лишних 30 минут на метро, чтоб доехать от Просвета до Купчино. ИМХО.

Если большиство народа будет против Просвета, то будет тогда что-то в центре....или кто что еще предложит...Я предложила...дальше смотрите сами
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лен, на метро туда больше часа. Обратно стопудово придется ехать на такси. Мне кажется, все-таки нужно поцентрее, чтобы всем было удобно. Может, народ еще что-нибудь предложит. Еще не вечер.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лен, на метро туда больше часа. Обратно стопудово придется ехать на такси.
Согласна. НО! можно на это посмотреть с другой стороны .....В центр из Купчино на метре около 25-30 минут (всего то лишнии 30 минут до Просвета. Кста - от Купчино до Просвета чиста метро идет 45-55 минут)....Обратно?! да машина. НО! Раз много народу нужно в Купчино (ну или в том же направлении, например через Петроградку, Московский проспект, Купчино), то значит машина ловится не на одного, а на 4-х например - значит что? Машина получается - "копейки". =))) лАгиШнА?! =))) и потом по субботам в центре везде народу полно....
Но, это моя ИМХО!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лен, на метро туда больше часа. Обратно стопудово придется ехать на такси. Мне кажется, все-таки нужно поцентрее, чтобы всем было удобно. Может, народ еще что-нибудь предложит. Еще не вечер.
Люст-Аланд ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

подождем реакции публики. Может, еще интересные идеи появятся.

Добавлено через 42 секунды
тоже вариант
 





vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Кто мутит встречу, тот и определяет место где удобнее все организовать.
У метро это гуманно. Пусть будет просвет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

У метро это гуманно. Пусть будет просвет.
Обращаю внимание - НУЖНО ОТ МЕТРО ПРОЙТИ ОДИН ДОМ до Каньона!!! (это где-то минут 5-7). =))))) а мы как-никак сузуководы....вдруг все разучились ходить на "расстояния" =)))))))))))))
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

...]ИТОГ:
16 ФЕВРАЛЯ с 18.30 до победного конца
MOLLY MALONE'S PUB [/SIZE][/B][/COLOR]
Еленка, хочу уточнить - а что это за Молли на Просвещения?
Это Молли такого же формата, что и на Рубинштейна? Этот Молли на просвещения вообще классический ирландский паб?
С Гиннесом и Килкнелли по 6 евро? С сендвичами и свининой по-дублински?:thumbsup:
Если "ДА" - тогда отличный вариант.:thumbsup:

Или же тут от всего вышеперечисленного одно название Молли?:thumbsdown:
Просто меня немного смущает сочетание "ирландский паб" и "Пр. просвещения"

ах да - время конечно 18.30 не очень. лично по мне. надо часов в 8-9 вечера собираться. не раньше.

Добавлено через 4 минуты
Коллеги и еще просьба.
Не надо предлагать всякие левые места с хозяином дядей Ашотом, шавермой и недорогим пивом.
Вы б еще чайную ложку предложили.
Мы не так часто пьем вместе пиво, чтобы идти непонятно куда.
Только Ирландский или Английиский паб!
И никаких Тиньковых и Карлов-Фридрихов.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Еленка, хочу уточнить - а что это за Молли на Просвещения?
Это Молли такого же формата, что и на Рубинштейна? Этот Молли на просвещения вообще классический ирландский паб?
С Гиннесом и Килкнелли по 6 евро? С сендвичами и свининой по-дублински?:thumbsup:
Если "ДА" - тогда отличный вариант.:thumbsup:

Или же тут от всего вышеперечисленного одно название Молли?:thumbsdown:
Просто меня немного смущает сочетание "ирландский паб" и "Пр. просвещения"

ах да - время конечно 18.30 не очень. лично по мне. надо часов в 8-9 вечера собираться. не раньше.
ага... с ньюкастлом, бимишем, спитфайером и АЙРИШСТЬЮ ;)

Molly Malone's
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

на Рубенштейна мне очень нравится, а что на просвете вскрытие покажет


время самое нормальное
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Еленка, хочу уточнить - а что это за Молли на Просвещения?
Это Молли такого же формата, что и на Рубинштейна? Этот Молли на просвещения вообще классический ирландский паб?
С Гиннесом и Килкнелли по 6 евро? С сендвичами и свининой по-дублински?
Если "ДА" - тогда отличный вариант
Или же тут от всего вышеперечисленного одно название Молли?
Просто меня немного смущает сочетание "ирландский паб" и "Пр. просвещения"
ах да - время конечно 18.30 не очень. лично по мне. надо часов в 8-9 вечера собираться. не раньше.
Обижаешь!!! Всё по-взрослому!!! =))))) Молли самый настоящий!!! (тоже, что и Office на Казанской или в Хельсинки) =)))) И Гиннес и Килкнелли самые настоящие по 6 евро! Меню всё точно не помню, но креветочки по-японски и irish stew - это "ням-ням-ням"

а насчет времени - ну так в 18.30 тока начало (зная нас все придут в 19.00 =))), а ты уж подходи как сможешь и будешь нас "догонять". =)))))

P.S. Во и Паша-знаток сего места уже отписался =)))))
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

посмотрел инфу. честно говоря смущает в этом молли 2 вещи:
1). работа до 23.00...:thumbsdown:
2). то, что паб рассматривается как "место, где можно попить отдохнуть и попить пива после покупок в торговом комплексе"...:thumbsdown::thumbsdown: будут там за столами бабищи с коробками упакованного фейка сидеть:) и абстоновка соответствующая с музыкой в виде билайна. или все не так?

впрочем, я там не был. поэтому судить не берусь, но работа до 23:00 это влюбом случае отстойно.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

посмотрел инфу. честно говоря смущает в этом молли 2 вещи:
1). работа до 23.00...
2). то, что паб рассматривается как "место, где можно попить отдохнуть и попить пива после покупок в торговом комплексе"...будут там за столами бабищи с коробками упакованного фейка сидеть:) и абстоновка соответствующая с музыкой в виде билайна. или все не так?
впрочем, я там не был. поэтому судить не берусь, но работа до 23:00 это влюбом случае отстойно.
Успокойся! Я как-то оттудава уходила в районе 1.30 ночи (точно не помню скока тогда время было! ...там жеж все свои...) ;)
а насчет коробок. Этого никогда нет!!! Зуб даю - НАСТОЯЩИЙ ИРЛАНСКИЙ ПАБ!!!! Я ж уже написала, что я постоянный клиент. МУЗЫКА ЖИВАЯ!!!! А что комплекс, так это ща уже нормально (экономия на аренде...там еще 2 очень приятных ресторана и Васаби тож есть)

Уряяя! Паша ссылочку дал на Контанкт! Это ж не Клуб уже. Там уже тусня душевная!!!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

посмотрел инфу. честно говоря смущает в этом молли 2 вещи:
1). работа до 23.00...:thumbsdown:
2). то, что паб рассматривается как "место, где можно попить отдохнуть и попить пива после покупок в торговом комплексе"...:thumbsdown::thumbsdown: будут там за столами бабищи с коробками упакованного фейка сидеть:) и абстоновка соответствующая с музыкой в виде билайна. или все не так?

впрочем, я там не был. поэтому судить не берусь, но работа до 23:00 это влюбом случае отстойно.
ну, крайний раз я оттуда часа в 4 уходил :D и не последний
Про виски
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

вот-вот она моя лУбОвь! Сашечка (бармен)....:D
http://cs10.vkontakte.ru/u457870/1252220/x_e57f50ead3.jpg
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-164715_41134446
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-164715_65880936
а эта на моё ДР в прошлом году была сделана http://cs66.vkontakte.ru/u1176230/1252220/x_e8dd18812d.jpg

вообче если посомтреть фотки то понятно сразу что это за место
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=1252220
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.