Клубная пьянка: место

Место встречи

  • Моллис (м. пр.Просвещения)

    Голосов: 25 52.1%
  • Шестой Угол (ул. Рубинштейна)

    Голосов: 8 16.7%
  • Мне все равно где

    Голосов: 7 14.6%
  • Лучше бы все же на природе :)

    Голосов: 8 16.7%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

Ну, вот опять по новой...
Я не понимаю, почему например, когда собирались в пейнтбол играть, никто не предлагал играть на кировском заводе или на петроградке, потому что там ближе - а все, кто ХОТЕЛ, поехали в морозовку.
Так вот повторюсь, кто хочет ПООБЩАТЬСЯ, сходить в паб и попить ПИВА и ВИСКАРЯ едет 16го в ММ. как минимум 10 таких человек есть,так зачем им мешать.
Не хотите идти туда - сходите в другое место, а вместе соберемся в четверг на петроградке... какие проблемы????

А то: и хочется и колется и мама не велит ))))
Вполне можно пообщаться 5 (Пять) часов до 23.30, нога за ногу дойти 300 метров до метро и уж там оказаться в зоне поражения родного дома! Ну или до закрытия часов до 4х посидеть )))))))))
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная пьянка: место

Да упаси бог, ничего снова начинать не надо, просто я несколько опоздал к началу дискуссии, уж простите... Естественно каждый волен принимать решение самомтоятельно! Просто уж обсуждать так обсуждать. Хотя если уже все решено - так что тут обсуждать...
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

Да упаси бог, ничего снова начинать не надо, просто я несколько опоздал к началу дискуссии, уж простите... Естественно каждый волен принимать решение самомтоятельно! Просто уж обсуждать так обсуждать. Хотя если уже все решено - так что тут обсуждать...
прошу прощения ;) но это уже вторая голосовалка :hilarious:Чешу репу.
присоединяйтесь!

ПыСы Константин двинул хорошую идею, ее развили и воплотили... и вот: уж полночь близица, а всё может накрыца медным тазом! Обыдно, да... Рыдаю!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

...Я не понимаю, почему например, когда собирались в пейнтбол играть, никто не предлагал играть на кировском заводе ...
Так вот повторюсь, кто хочет ПООБЩАТЬСЯ, сходить в паб и попить ПИВА и ВИСКАРЯ едет 16го в ММ. как минимум 10 таких человек есть,так зачем им мешать.

1. Потому что тот выезд был на машинах.
2. Ещё ж не решено место. Имхо, нужно решать не по конкретному количеству голосов, а по общей картине. Четветрь тех, кто за центр и треть, кому всёравно где - это уже не Север.
3. А вот фраза - "...зачем им мешать?" впечатлила....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

в таком случае вообще никуда не соберемся или пойдем в люсталанд, как я и предлагал ;)

а еще лучше пойти в 4, нет - в три места, а "болото" \\(с) -не мой)\\ будет объезжать их по кругу )))))))))))))))))))))))
 


My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Ответ: Клубная пьянка: место

Да, блин, господа, хватит спорить! Хорошее пиво - это Гиннес, Харп и Бель-Вью.. А Балтику и туборг можно и дома попить.. и не за 100 р., а за 25. Как минум 2-х водителей (русских) на юг по очень гуманным ценам могу пригласить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная пьянка: место

Главное не в том ГДЕ попить ту же Балтику или Туборг, а КАК это сделать!
Иногда 100р и за чашку чая не жалко, а бывает что и коньяк на-халяву не лезет!
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Клубная пьянка: место

Постараюсь приехать, а время то уже определено? с местом, как мне видится, все уже довольно ясно.... Я уже на субботу планы строю, хотелось бы пораньше понять во сколько...
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Главное не в том ГДЕ попить ту же Балтику или Туборг, а КАК это сделать!
Иногда 100р и за чашку чая не жалко, а бывает что и коньяк на-халяву не лезет!
Так поделитесь КАК ЭТО надо Сделать?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Данный опрос -2й,был создан для объективного решения проблемы.Поскольку,при любом раскладе места оргии,будут "недовольные",было решено закрыть старый опросник по дате с мноством эмоциональных высказываний,и непредвзято решить вопрос большинством.Засим,не вижу смысла "толочь воду в ступе" и заниматься ерундой.Давайте подождём результатов голосования и не стОит опять мусолить тем"далеко-близко".Каждый решает сам и эта акция добровольная.Всегда можно не ехать,а дождаться плановой встречи.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

Неужели, действительно, более 30-ти сузуководов будут совместно пьянствовать??? Браво! АйТакое бывает редко... На такое стоит посмотреть. Если смогу добраться, то присоединюсь.

Данный опрос -2й,был создан для объективного решения проблемы...
Тогда почему голосование "тайное"? Чешу репу.;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Тогда почему голосование "тайное"? Чешу репу.;)

Женя,ты всегда чем-то недовольна!Не занудничай. ;)))) p.s.Создала бы сама опрос и выбрала тип голосования.Не вижу проблем в "тайном" голосовании.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ответ: Клубная пьянка: место

а почему всегда просвет и прочие дальности давайте хотяб что-нить поближе к большевикофф =) ну или охте хотя б .... А ваще встречи лучше на природе проводдить!
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

Гы...
Ну, Гонза..., держись:hilarious:
Да я спокойна, как сытый удав (кроликам повезло).

Не вижу проблем в "тайном" голосовании.
Да проблем, как ты, видишь, абсолютно нет. Просто моё женское любопытство сгорает от желания увидеть тех, кто за последние сутки так активно голосует.
Я хотела, чтобы удобно было всем, чтобы на встрече было бы больше людей. Для меня каждый сузуковод дорог. Я увидела тех, кто не может приехать с юга на север и не увидела ни одного, кто смог бы, ради удобства всех, с севера доехать до центра.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Женя,ты всегда чем-то недовольна!Не занудничай. ;)))) p.s.Создала бы сама опрос и выбрала тип голосования.Не вижу проблем в "тайном" голосовании.
Жень, я уже поняла, спорить бесполезно. Нас все равно никто не услышит. Ну нет у нас демократии, не хотят одноклубники идти навстречу "южанам":(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

"Южанкам"... ;)
Kleretta, просто некоторые мужчины боятся поздно вечером "из далека" возвращаться домой нетрезвые... :D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Ай
"Южанкам"... ;)
Kleretta, просто некоторые мужчины боятся поздно вечером "из далека" возвращаться домой нетрезвые... :D
:hilarious::hilarious::hilarious: Видимо да!!!!Браво! Ай
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

"Южанкам"... ;)
Kleretta, просто некоторые мужчины боятся поздно вечером "из далека" возвращаться домой нетрезвые... :D
Конечно, боятся, а вдруг нетрезвые девушки нападут:hilarious:
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Конечно, боятся, а вдруг нетрезвые девушки нападут:hilarious:
да уж, у нас это встречается на каждом шагу, ходят толпы пьяных девушек- маньяков в поисках подвыпившых мужчин:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Жень, я уже поняла, спорить бесполезно. Нас все равно никто не услышит. Ну нет у нас демократии, не хотят одноклубники идти навстречу "южанам":(
С упорством,достойным лутчшего применения,"мусолятся" одни и те же тезисы.Девочки-хватит разводить детсад.Объективнее и честнее голосования трудно что-либо придумать на нашем форуме.Если это не дэмократия,то вряд ли что-либо другое удовлетворит ваши желания в справедливости.Подозреваю,что и поНИКовое голосование вызвало бы какие либо претензии.Всё решено уже-место будет за БОЛЬШИНСТВОМ.Дальнейшее ретроградство будет подвергнуто удалению. :)))С глубочайшим почтением,искренни Ваш ,GONZA.Спасибо за понимание . p.s."Заправлены в планшеты космические карты....." (с)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная пьянка: место

....И Гонза уточняет в последний раз маршрут!...
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная пьянка: место

С упорством,достойным лутчшего применения,"мусолятся" одни и те же тезисы.

...Объективнее и честнее голосования трудно что-либо придумать на нашем форуме. ...Подозреваю,что и поНИКовое голосование вызвало бы какие либо претензии.

...место будет за БОЛЬШИНСТВОМ...
1. А почему бы не помусолить? Это ж даже не флуд, а нечто интереснее! :D

2. Имхо, всегда что-то "тайное" несёт в себе неискренность...
GONZA, и не надо ничего подозревать - это нехороший признак... ;)

3. Так большинство на данный момент и не за Просвет. Вариантов же ответов не два, а четыре, следовательно, ответы "всё равно" и "про природу" неверно относить к варианту "за север". Если данные "отвлекающие" варианты ответов вообще не учитываются, то их не должно было и быть. Не-не-не
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

И-иии значитсяяяя так-ссс ..... Просвет к черту.....
я отменила бронирование столиков. По симу голосование "по Молли" признаётся недействительным
Центр рулит....(я правда не с Центром)

Приношу свои извинения тем, кто проголосовал за Молли. Ребята сорри. Но вы должны меня понять. Я совсем не хочу подставлять "свою шкуру". Там места всегда заняты в выходные, а ребята бармены этим зарабатывают на жизнь себе и своим семьям (в выходные и пятницу самая выручка). Я не хочу их "гномить" тем, что закажу столики, а у нас опять ничего не получится и столы будут пустеть. Они пошли мне и еще одному своему другу на встречу и приняли заказ....я не хочу быть в долгу перед ними, а "проплачивать" простой из своего кармана не хочу (они за "простой" не попросят ничего конечно, но я не люблю быть в долгу).
Я честно хотела сделать, как лучше, но видимо - не судьба.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: Клубная пьянка: место

Всем спасибо, все свободны.
Бармены конечно же люди, а мы значит КЛОУНЫ:thumbsdown:
Пофлудили и разбежались.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

Бармены конечно же люди, а мы значит КЛОУНЫ.
Нууу, всёёёё ща буду злая!!! Клоун тут в первую очередь Я!!!! Или все уже забыли, что я из своего кармана платила 4500 рублей за последний пейнтбол?!?!?!?!!?!? а потом из общей кассы возмещала свои УБЫТКИ!!!!! забыли?!?!?! Кстати, тоже было много героев, которые заявляли "Да я! Да я буду по любому! Лена, внеси за меня деньги, а я потом отдам"....А деньги в общей кассе были совсем других людей! Так что хватит.... "наелась" я этого и второй раз на теже грабли не намерена наступать....

А БАРМЕНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ, А УЖ ПОТОМ БАРМЕНЫ!!! кто знает, что значит слово "друг" меня поймут!
Злой оскалНО! НО! Не

а насчет "разбежались"...почему?!?! Центр рули! "6 угол" - фо-ре-ва! Я ж не встречу отменяю!!!!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Всем спасибо, все свободны.
Бармены конечно же люди, а мы значит КЛОУНЫ:thumbsdown:
Пофлудили и разбежались.
Да,Артурчик,ты прав.Всем спасибо,досвидос.Надоел этот водевиль.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка: место

несколько сурово, но - справедливо!

просто у нас потрясающая способность устраивать балаган по поводу и без ))))

Встреча будет, за сим предлагаю опрос терминировать ;)

2Гонзик: Кто тут у нас председатель счетной комисссии - огласите результаты ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Оглашать пока рано - опрос до 13го числа.Цыфры видно всем-но комментс.Те ,кто выбрал _"мне всё равно"-видимо считают приоритетом общение с одноклубниками,а не место проведения,посиму считаем первые 2а пункта основными.