Клубная пьянка: место

Место встречи

  • Моллис (м. пр.Просвещения)

    Голосов: 25 52.1%
  • Шестой Угол (ул. Рубинштейна)

    Голосов: 8 16.7%
  • Мне все равно где

    Голосов: 7 14.6%
  • Лучше бы все же на природе :)

    Голосов: 8 16.7%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .


Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

А где активное обсуждение пьянки? Фотоотчёт будет?
фотоотчет?!?!? сложно сказать! был фотик...фоткали...но потом в конце там какая-то темная история приключилась с флешкой из фотика....Гонзин, ОверКайф что-то такое замутили...флешка куда-то "убежала" =)))))
а насчет активного обсуждения....а что обсуждать то?! пьянка она и в Африке пьянка...=)))))))....вчерася весь день "отходила" моя организма от веселья....как выясняется из разговоров - некоторые не все подробности встречи помнят....в общем ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ! =))) это моя ИМХО! =)))))))))))))))))
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

а насчет активного обсуждения....а что обсуждать то?! пьянка она и в Африке пьянка...=)))))))....вчерася весь день "отходила" моя организма от веселья....как выясняется из разговоров - некоторые не все подробности встречи помнят....в общем ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ! =))) это моя ИМХО! =)))))))))))))))))
Да, сильно! Уж и не знаю, огорчаться или радоваться, что меня там не было. Боюсь, мой непьющий организм не выдержал бы нагрузки.;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

Да, сильно! Уж и не знаю, огорчаться или радоваться, что меня там не было. Боюсь, мой непьющий организм не выдержал бы нагрузки.
хммм ...ну, собственно никто никого пить не заставлял и насильно в рот алкоголь не заливал....те кто хотел расслабиться и выпить в хорошей компании - это сделали....а кто-то приехал на своих машинах только ради душевного общения и сидел пил чай (кстати таких было не мало - половина компании - 6 человек)....так что "отправная точка" - это желание....
кста, Skorpioha пила чай и ей понра: "А нам тоже понравилось!!! Хорошо посидели!!!" (с) =))))
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка: место

фотки в топку.нафиг они нужны?
Костя, ты прав как всегда. Я вчерася подумала вечерком и поняла - фотки в топку нафих! =)))
Ну их. В данном случае не нужны. =))))
Гонза, ОверКайф, фотки не публикуйте, а "под ноль" отмодерасьте их. =)))

Датчанин, а ты ваще халявщик! А халявщикам и динамщикам слово не давали. =)))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная пьянка: место

Даа... Видать вечер и правда удался, коль сами хозяевА просят фотки отмодерасить...Браво! Ай
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка: место

Пусть на чуть чуть, но удалось и мне окунуться в теплую атмосферу дружеской пьянки!))
От компании впечатление позитивное, спасибо!
А до понимания "ирландского паба" мне походу еще надо дорасти. Не мое.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Пусть на чуть чуть, но удалось и мне окунуться в теплую атмосферу дружеской пьянки!))
От компании впечатление позитивное, спасибо!
А до понимания "ирландского паба" мне походу еще надо дорасти. Не мое.
Не надо ни до чего расти, это просто дело вкуса. Я, например, тоже небольшой ценитель пива, а карпаччо и крылышки, вообще, не ем.
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

а что, кто-то был с крылышками? Ангелочек

а во-вторых, что общего у ирландского паба и Карпаччо ?



вы что Рэд Бул пили?


может, это и не ирландское блюдо, но почему-то именно в пабах оно частенько бывает, видимо, соответствует концепции ирландской кухни
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Ответ: Клубная пьянка: место

Карпа́ччо — блюдо, изобретено в Венеции в 1950 году Джузеппе Чиприани (известен и как изобретатель коктейля "Беллини") и названо в честь живописца эпохи Ренессанса Витторе Карпаччо, чьи картины изобиловали всевозможными оттенками красного цвета. В том году в Венеции проходила грандиозная выствка этого живописца. Чиприани разработал этот рецепт специально для одной посетительницы, которой врачи запретили есть мясо, приготовленное при тепловой обработке. ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка: место

Карпа́ччо — блюдо, изобретено в Венеции в 1950 году Джузеппе Чиприани (известен и как изобретатель коктейля "Беллини") и названо в честь живописца эпохи Ренессанса Витторе Карпаччо, чьи картины изобиловали всевозможными оттенками красного цвета. В том году в Венеции проходила грандиозная выствка этого живописца. Чиприани разработал этот рецепт специально для одной посетительницы, которой врачи запретили есть мясо, приготовленное при тепловой обработке. ;)
да знаю я, что оно - итальянское. Тогда спросите в пабе, почему его там готовят. Может, просто потому, что оно хорошо сочетается с пивом?
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная пьянка: место

С пивом все хорошо сочетается, потому как оно бывает двух видов: либо пиво есть, либо его нет!:D
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: Клубная пьянка: место

Костя, ты прав как всегда. Я вчерася подумала вечерком и поняла - фотки в топку нафих! =)))
Ну их. В данном случае не нужны. =))))
А можно тем, кому они нужны, их все таки увидеть?;)