Прокатился на новой Витаре

RAI

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
34
0
0
50
Уфа
Езжу на ...
NSGV, 5d, 2006, 2.0л, МКПП, лифт 25мм
Ответ: Прокатился на новой Витаре

вообще то та что на фото в клоунском обвесе типа кенгурин думаю вообще с асфальта не съезжала, иначе кенгурин лежал бы рядом. Вообще-то даже штатные колеса новой Витары к старой в арки даже не влезут. НАДО РЕЗАТЬ.

потом 2,5 это всего 158 л.с. с учетом маленьких колес не на много лучше наших 140 л.с. + многое что надо переделатьт, чтобы она могла съехать с асфальта. Кому интересно может почитать про подготовку к бездорожью старой Витары. гемороя в 100 раз больше чем с новой.
Возможно, что подготовка к бездорожью старой Витары и сложнее, но в "базе", "как есть", без переделок, старая по геометрической проходимости предпочтительнее - и клиренс поболее, и база короче. Возможно, ошибаюсь, т.к. в говна на старой не лазил. Но чисто визуально все-таки "старая" выглядит в этом плане предпочтительней.
Цитата:

2 Denis6091
да ничего она не проигрывает!!!
вот благодаря бестолковым тонюсеньким и ломким крашенным гламурным бамперам - на ней вообще стремно куда-то залезать
ну и глушак несколько неудачно спроектирован

в остальном - нормально она лазает!

Для меня нормально лазает - это когда не боишься проехать вслед за "Нивой". А сделать это можно только увеличив клиренс. 4apa радикально это дело решил. Я обошелся полумерой. И в те места, где безбоязненно проезжал на Шниве, на НСГВ проезжаю с опаской и осторожностью.
А что всем дались эти бампера? По-моему, это не самое критическое место в НСГВ. Куба больше мешает выступающий снизу поперек движению подрамник КПП.
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Прокатился на новой Витаре

старая по геометрической проходимости предпочтительнее - и клиренс поболее, и база короче.
Ошибаетесь по некоторым пунктам

Grand Vitara
Премьера: осень 1997 года; модернизация - весна 2003 года.
Производство: Япония, Испания.
Тип кузова: универсал/ кабриолет.
Конструкция: рамная, двигатель впереди продольно.
Число дверей: 2/3/5. Число мест: 4-5.
Габаритные размеры 5-дверный 4215 (4195)х1780х1740.
Колесная база 5-дверный 2480.
Клиренс, мм: 195.
Колея передних/задних колес, мм: 1500/1500.
Вместимость топливного бака, л: 66.
Угол въезда/съезда, град: 29.0/27.0.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Да ты шо, а мужуки то не знають:D Колесья стоят размерности в аккурат как у тебя BFG АТ, и ничего нигде не резалось, машина без листвы. Лифт самопальный в 5 см, по типу что ща Анвир продает, правда когда эта машина лифтовалась об Анвире еще здесь не слышали. Поэтому проставки выточены за литру, а аморты от Волги подошли, поставилось все это за выходные под пивко, о каком геморое речь?
Что бы кенгурин рядом не ложился, его переделавать надо и крепко к раме крепить, за это кенг машину домкратить можно.
а зачем же лифтовали если она в базе такой крутой джип?

Она не может быть самой неудачной априори, потамушта других кроссоверов у Ленда нет.
Если Витара у Сузуки - верхний сегмент, то Фрилл у Ленда младшенький, дешевле только Деф, но Уазики рассматривать не будем.
Кста отсутвии множества моделей дешевого сегмента есть свой плюс - отсутвие очередей на сервисе, у меня еще попель есть, вот тама труба - запись на ТО не менее чем за 2 недели... Да сосбсна дозвон то до сервиса занимает полдня.
вообще про Дефендер реплика не понятна, лучше посмотрите цены, если не брать голый корпус а даже в минимальном наборе, то это уже за 40 у.е. причем 3-х дверный

Кстати у сузуки еще XL7 есть не слышали?

а то что других кроссоверов нет это не показатель, есть пример Трибеки у Субару тоже других таких больших нет и не было и может и не будет после таких экспериментов. Как бы Фрил 2 тоже не остался только в памяти народной.

вообще рад за вас взяли так из кармана раз и полцены Витары добавили, а почему же не взять Паджерик по цене они же с Фрилом одинаковые.
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

а зачем же лифтовали если она в базе такой крутой джип?



вообще про Дефендер реплика не понятна, лучше посмотрите цены, если не брать голый корпус а даже в минимальном наборе, то это уже за 40 у.е. причем 3-х дверный

Кстати у сузуки еще XL7 есть не слышали?

а то что других кроссоверов нет это не показатель, есть пример Трибеки у Субару тоже других таких больших нет и не было и может и не будет после таких экспериментов. Как бы Фрил 2 тоже не остался только в памяти народной.

вообще рад за вас взяли так из кармана раз и полцены Витары добавили, а почему же не взять Паджерик по цене они же с Фрилом одинаковые.
Не ужели не ясно, что бы за трактром было идти еще дальше:D

Ну дык 40 уе, это не 50 прально?

Ну мы же не будем рассматривать автомобили официально не поставляющиеся на сегодняшний день в Россию ;),

Паджерик есно тоже был оттестен, но на дизеле он тоже не едет (силенок как на фриле), а вот бензинка чума! Но стоит еще на 300 000 дороже. Кроме того там мощность двигателя ровно 184 кВт (не могли написать 183,9), что означет больше штуки евро в год налога, нахнадо...
А триста штук это квадроцикл, который будет необходим, что бы не заниматься больше лифтованием авто, а случае застревания за трактором не на своих двоих топать :)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Прокатился на новой Витаре

По-моему, это не самое критическое место в НСГВ. Куба больше мешает выступающий снизу поперек движению подрамник КПП.
не вопрос
но сначала мешают таки бампера ;)
 


shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Не ужели не ясно, что бы за трактром было идти еще дальше:D

Ну дык 40 уе, это не 50 прально?

Ну мы же не будем рассматривать автомобили официально не поставляющиеся на сегодняшний день в Россию ;),

Паджерик есно тоже был оттестен, но на дизеле он тоже не едет (силенок как на фриле), а вот бензинка чума! Но стоит еще на 300 000 дороже. Кроме того там мощность двигателя ровно 184 кВт (не могли написать 183,9), что означет больше штуки евро в год налога, нахнадо...
А триста штук это квадроцикл, который будет необходим, что бы не заниматься больше лифтованием авто, а случае застревания за трактором не на своих двоих топать :)
Ну да ))) Фрил не проедит туда, где за трактором идти нужно! ;)

Нормальный Фрил в нормальной комплектации 1250-1350 если не брать пустой на ручке 950-1050 руб.
Паждерик начинается от 1300 с копейками, думаю если от Витары 830-910 в Версии AT вы готовы докинуть до 1200-1300, т.е. 300-400 штук, то 100 плюсом на Паджерик 4 не проблема для реального Пасана :D

Это твоя на 2.0 AT не едит! )))) А дизельный ПЫЖИК прет очень хорошо! Так что не ездили - не водили, не нужно говорит! :D Показываю
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

вообще рад за вас взяли так из кармана раз и полцены Витары добавили, а почему же не взять Паджерик по цене они же с Фрилом одинаковые.
если бы из кармана, :hilarious: в кредит! :thumbsdown:
он на Витару ещё не заработал, а понтов-то....откуда столько берется?Чешу репу.
Лучше быть, чем казаться;)
 

Иванченко

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2007
26
1
0
Пермь
Езжу на ...
СГВ 2003 г. Ж20А АКПП
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Раз пошла такая пьянка - то выскажу мнение моего пассажира, который ездит со мной на работу на моей СГВ каждый день преодолевая путь 15км трасса 15км город.
Довелось ему как-то проехатсо в качестве пассажира на СГВ по томуже маршруту, после чего он высказал свое мнение о том, что СГВ стоит на трассе уверенней, а НСГВ имеет тенденцию к "гулянию" как на обычной НИВЕ.... Сам я не имел удовольствия прокатиться на НСГВ, хотя желание имеется.
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Не соглашусь.

Я ездил на СГВ у моего друга 2,5 АТ, она точно гуляет по сравнению с НСГВ ;)
Едет она мягче, гуляет больше!

Да что тут говорить, машина другая, подвеска другая, привод задний и подключаемым передним, рама... о чем разговор?

Вы еще скажите, что LC Prado или 100 уверенее стоит на трассе :D Там вообще при повороте на 30-40 км/ч стеклу голова прилипает! А на трассе после 100-120 чувствуешь себя водителем копейки - постоянно приходиться подруливать! :D

Добавлено через 53 секунды
Это анекдот? 8=)
Очень смешной :hilarious:
 




shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

если бы из кармана, :hilarious: в кредит! :thumbsdown:
он на Витару ещё не заработал, а понтов-то....откуда столько берется?Чешу репу.
Лучше быть, чем казаться ;)
На.. надо в кредит, переплаты больше, чем толку, машина и так дешевеет, а ты его проценты чехлишь банку Баксы-бакс :thumbsdown:

Лучше ездить на том, что есть пока деньги не появятся свободные, чем ужимать себя каждый мес. Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Раз пошла такая пьянка - то выскажу мнение моего пассажира, который ездит со мной на работу на моей СГВ каждый день преодолевая путь 15км трасса 15км город.
Довелось ему как-то проехатсо в качестве пассажира на СГВ по томуже маршруту, после чего он высказал свое мнение о том, что СГВ стоит на трассе уверенней, а НСГВ имеет тенденцию к "гулянию" как на обычной НИВЕ.... Сам я не имел удовольствия прокатиться на НСГВ, хотя желание имеется.
Для адекватного суждения пожалуй не помешет сделать сход/развар, балансировку колес, проверку рулевого.:D
До 150 км/ч включительно дорогу держит отлично. Проверено. Куда уж больше?! Хотя на танковом полигоне возможно начнет плавать...

Сегодня с утра на (авто? не помню)радио: Специальное предложение бла-бла-бла, Митсубиши Паджеро Спорт от 29*** $.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Раз пошла такая пьянка - то выскажу мнение моего пассажира, который ездит со мной на работу на моей СГВ каждый день преодолевая путь 15км трасса 15км город.
Довелось ему как-то проехатсо в качестве пассажира на СГВ по томуже маршруту, после чего он высказал свое мнение о том, что СГВ стоит на трассе уверенней, а НСГВ имеет тенденцию к "гулянию" как на обычной НИВЕ.... Сам я не имел удовольствия прокатиться на НСГВ, хотя желание имеется.
Ваш пассажир видно большой знаток:hilarious: по тому маршруту
Для меня всегда было авторитетным мнение людей которые сами не ездят, вод.удостоверения не имеют, но всё об этом знают:thumbsup:
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Я так понял что пассажира на разных машинах везли разные водители и одного из них по трассе мотало.....:hilarious:
 

Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Сегодня с утра был в Автодине на Ярославке на тест-драйве СГВН. Машина в полной комплектации, синего цвета.
Сейчас езжу на Лиане, задумал сменить на что-то более высокое и проходимое. Уже катался на XL V6 и X-Trail 2,5, планирую еще на днях прокатиться на CRV 2,4 и 2,0м (правда катался и на Туареге 3,2, и на XC 90 2,5Т, и на Q7, 3л. дизель, но это, как говорится, другой коленкор).

Витара в общем нравится всем, устраивает посадка, внешний вид и интерьер. Кожа сидений, на мой взггляд, приятней, чем у одноклассников, эргономика приборной панели тоже.
По динамике и XL и X-Trail едут повеселей, особенно с низов, но и можность двигателя у них больше на 30 кобыл. По ощущениям, если добавить Витаре тех же кобыл, то все будет просто шоколадно, а так для города, спокойной манере езды 2,0 вполне хватает. Я в общем, особо не стесняясь придавливал тапку и Витара вполне прилично ускорялась и ехала и рулилась, единственно, с низов тяги не хватает. Для себя решил ждать СГВН 2,4, менеджер сказал, что к осени будут, и тогда, все одноклассники (для меня по крайней мере) точно рассматриваться не будут.
 



Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

если бы из кармана, :hilarious: в кредит! :thumbsdown:
он на Витару ещё не заработал, а понтов-то....откуда столько берется?Чешу репу.
Лучше быть, чем казаться;)
Домыслы свои г-н Нафигатор оставь при себе, я бабки в твоем кармане не считаю, и тебе не советую... понял?

Добавлено через 5 минут
Нормальный Фрил в нормальной комплектации 1250-1350 если не брать пустой на ручке 950-1050 руб.
Паждерик начинается от 1300 с копейками, думаю если от Витары 830-910 в Версии AT вы готовы докинуть до 1200-1300, т.е. 300-400 штук, то 100 плюсом на Паджерик 4 не проблема для реального Пасана :D
Именно... начинаеться от 1300, до нормальной комплектации докидывать надо минимум двести, а докидывать пока я их не готов, видимо плохо работал в прошлом году :D, а кредиты никогда не брал и брать не собираюсь.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Домыслы свои г-н Нафигатор оставь при себе, я бабки в твоем кармане не считаю, и тебе не советую... понял?
А как же он тогда он узнает скока у него в кармане денег если ты у него не считаешь и ему самому считать запрещаешь? :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А как же он тогда он узнает скока у него в кармане денег если ты у него не считаешь и ему самому считать запрещаешь? :hilarious:
У него в подписи все написано, догадаецо:D
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Для себя решил ждать СГВН 2,4, менеджер сказал, что к осени будут, и тогда, все одноклассники (для меня по крайней мере) точно рассматриваться не будут.
Только говорят, что и ценник на них изменится.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Домыслы свои г-н Нафигатор оставь при себе, я бабки в твоем кармане не считаю, и тебе не советую... понял?
Мы с Вами на ТЫ?? Советы оставьте себе....понял? И на понял не бери.
Научись людей уважать и их мнение, а потом будешь к себе требовать соответствующего отношения. (это по поводу кто у кого "сосет")
 





shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Именно... начинаеться от 1300, до нормальной комплектации докидывать надо минимум двести, а докидывать пока я их не готов, видимо плохо работал в прошлом году :D, а кредиты никогда не брал и брать не собираюсь.
А что тебе не хватает??? Там в базе все есть! Кожа нах не нужна я тебе скажу - зад мерзнет! У меня в Паджерике 3 кожа, щас зимой не особо приятно! Летом удобно, но тоже если не на солнце ставить, а так как на сковородке :D

Рокфорд Акустику с 8 или 12 динамиками (не помню столько из там) и ДВД??? Нах он нужен?
Кинозал отрыть в Паджерике??? :D

В базе есть все что нужно: анти-заноска, анти-прробуксовка, помощь спуска с горы - торможение движком. Хотя я и без всего этого себя ущербно не чувствую! ;) :D
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Именно... начинаеться от 1300, до нормальной комплектации докидывать надо минимум двести, а докидывать пока я их не готов, видимо плохо работал в прошлом году :D, а кредиты никогда не брал и брать не собираюсь.
А как же...

Добавлено через 1 минуту
Планирую отъедить три года, думаю можно платить по 250 рублей в день за удовольствие от вождения.
как это расценивать?
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ладно ребяты, пусть себе берет мера-пафосную ломалку "ФриЛендер 2"...
доказать или пояснить человеку, который что-то вбил себе в голову очень сложно! Чешу репу.

Я бы его купил, если бы он от 600 стоил и составил конкуренцию Какашкаю...

Хотя нет! Не-не-не все равно бы не купил :D :hilarious: Денег и Времени своего жалко на Ровер тратить :D
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А что тебе не хватает??? Там в базе все есть! Кожа нах не нужна я тебе скажу - зад мерзнет! У меня в Паджерике 3 кожа, щас зимой не особо приятно! Летом удобно, но тоже если не на солнце ставить, а так как на сковородке :D


В базе есть все что нужно: анти-заноска, анти-прробуксовка, помощь спуска с горы - торможение движком. Хотя я и без всего этого себя ущербно не чувствую! ;) :D
Ну дык и ценник 1 400 000
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1262
Даже так разница составит 200 000.
Во фриле помимо кожи, еще Вебаста будет.
А так в Паджерике все понраилось, окромя дизеля.

Добавлено через 3 минуты
А как же...

Добавлено через 1 минуту

как это расценивать?
250 рублей в день это разница в стоимости между владением Витарой и Фрилендером за три года.

Добавлено через 4 минуты
Ладно ребяты, пусть себе берет мера-пафосную ломалку "ФриЛендер 2"...
доказать или пояснить человеку, который что-то вбил себе в голову очень сложно! Чешу репу.
Собсна да:D и я чего то подзадержался, надо идти на другой форум, учить матчасть и задавать дурацкие вопросы, типа "какие максимальные колесья влезут без лифта":D

Пока прочитал только народную английскую поговорку.
Если вы увидели на дороге Лендровер, значит он едет или в сервис или из сервиса:hilarious:

Модераторы, тему можно закрывать.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Прокатился на новой Витаре

...если под ленд/ренжровером нет лужи масла,значит оно уже все вытекло:D...если 2 английских джентельмена не здороваются,то они уже виделись утром в автосервисе:D
 


shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ну дык и ценник 1 400 000
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1262
Даже так разница составит 200 000.
Во фриле помимо кожи, еще Вебаста будет.
А так в Паджерике все понраилось, окромя дизеля.


Добавлено через 3 минуты


250 рублей в день это разница в стоимости между владением Витарой и Фрилендером за три года.

Добавлено через 4 минуты


Собсна да :D и я чего то подзадержался, надо идти на другой форум, учить матчасть и задавать дурацкие вопросы, типа "какие максимальные колесья влезут без лифта":D

Пока прочитал только народную английскую поговорку.
Если вы увидели на дороге Лендровер, значит он едет или в сервис или из сервиса:hilarious:

Модераторы, тему можно закрывать.
Дизель на Паджерике отличный! Очень тяговитый, Всеядный! Не придирчивый к соляре и не убиваемый, в отличии от ЛендРоверов и ФольцВагонов. ;) :thumbsup:
Хотя там все равно двигло Французкое на Фриле 2 :D Может пронесет :hilarious:

Хочешь быстрее поставь чип на Пыжа и получи 190-200 кобыл и более тихую работу движка, расход на 1-2 литра больше. Показываю :thumbsup:

Если Лендровер с двиглом 4,4 литра, то может еще ехать не только от Сервиса, но и до Заправки, а потом опять на Сервис :hilarious:

Иди иди учи :D там много веселых ребят: "По типу - что мне делать мне сервис мен сказал, что у меня музыка затыкается и не работает, т.к. мой Дисковери 3 обрабатывает информацию получаемую с датчиков о качестве движения и дорожном покрытии, и думает что делать...
Работа над подвеской у компьютера является приоритетной! Что мне делать, сервис-мены говорят так и должно быть... Это правда"

Милые люди :D Тоже с английским юмором :hilarious:

Хотя что там учить? ;) Будешь частым клиентом их Кафе (попивать кофе) :D
Инструкцию почитай, она тоже с англ. юмором: "Для некоторого вида песка следует использовать не режим режим "Песок", а режим "Снег/Грязь/Скользкая Дорога"" :D Умная Электроника там ;)
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Раз пошла такая пьянка - то выскажу мнение моего пассажира, который ездит со мной на работу на моей СГВ каждый день преодолевая путь 15км трасса 15км город.
Довелось ему как-то проехатсо в качестве пассажира на СГВ по томуже маршруту, после чего он высказал свое мнение о том, что СГВ стоит на трассе уверенней, а НСГВ имеет тенденцию к "гулянию" как на обычной НИВЕ.... Сам я не имел удовольствия прокатиться на НСГВ, хотя желание имеется.
Во-во.....так их.. А у нас в конце улицы бабка живёт(около дороги...)Так она вообще говорит...вроде и Нива на дороге на 190 км\час стоит лучше , чем НСГВ. Она правда тоже не каталась...а так...наблюдения..:hilarious:
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Жжоте!

Я голосую за Мазду Сикс-7! Она еще быстрее...


А тема обсуждения похожа на разговор в конфе Нивоводов -
" - Я сегодня прокатился на Q7, ваши нивы говно! ))"
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Жжоте!

Я голосую за Мазду Сикс-7! Она еще быстрее...


А тема обсуждения похожа на разговор в конфе Нивоводов -
" - Я сегодня прокатился на Q7, ваши нивы говно! ))"
А я за гоночный болид :D :hilarious: Говорят он быстрее Мазды ;)
Не за Аэроплан :D Он еще Говна сверху облетает и не садиться в них :hilarious:

P.S. У меня знакомый катается на Q7 - говорит жесткая табуретка! Реально ;) это не шутка! Сколько людей - столько мнений ;)
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Прокатился на новой Витаре

.. почитал я тут, о чем пишете....вы же взрослые люди, что за бред... тема называется "прокатился на новой витаре" , а не как обосрать авто другой марки... попиздеть можно запивом в кабачке, а тут то нахрена...просто засорили сайт,

Админ вы куда смотрите... они скоро друг другу морды бить будут...:thumbsdown: