Цвет машины



Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Цвет машины

Посмотрите на этом сайте http://www.4friends.ru/air.html, может , что понравится. Там и моя машинка есть.;)
СУПЕР. Других слов нетБраво! Ай. А у тебя на запаске тоже рисунок, не боишся, что свиснут, мне кажется ее цена должна повышаться, все таки это уже эксклюзив. Машино то понятно, слишком заметна для угонщиков, а вот запаска и сама может украсить любую другую машину. Там их столько вариантов было. А давно делала рисунок, не знаешь какой сейчас порядок цен по этой тем, хотя бы примерно. Еще я тут подумала, если попадешт в аварию, то просто покрасить машину не получится, придется еще и рисунок восстанавливать. А , интересно, застраховать такую окраску можно.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Цвет машины

СУПЕР. Других слов нетБраво! Ай. А у тебя на запаске тоже рисунок, не боишся, что свиснут, мне кажется ее цена должна повышаться, все таки это уже эксклюзив. Машино то понятно, слишком заметна для угонщиков, а вот запаска и сама может украсить любую другую машину. Там их столько вариантов было. А давно делала рисунок, не знаешь какой сейчас порядок цен по этой тем, хотя бы примерно. Еще я тут подумала, если попадешт в аварию, то просто покрасить машину не получится, придется еще и рисунок восстанавливать. А , интересно, застраховать такую окраску можно.
На запаске тоже рисунок. То что свиснут, не боюсь, смысла нет. Заметно очень. Через форум сообщу о краже, кто нибудь да заметит. Думаю долгл этот чел с моей картинкой не проездит.:hilarious:
Рисунок делала почти год назад. Цена была в среднем 500$ за деталь. Зависит от сложности рисунка. Если попадёшь в аварию (тьфу 3 раза ), придётся востанавливать рисунок.Баксы-бакс:( Застраховать рисунок можно как "допы".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек