Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Рам, а че если на воскресенье, да в Сергиев Посад? тут темка рождается, завтра полюбому будет, может туда всем вместе рвануть?Как раз получается денек промеж двух выходных, здорово;)
А лучше в Переславль-Залесский!!!!!
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Рам, а че если на воскресенье, да в Сергиев Посад? тут темка рождается, завтра полюбому будет, может туда всем вместе рвануть?Как раз получается денек промеж двух выходных, здорово;)
А я чо, я ничо, я завсегда:D

Другой вопрос, что в эти выхи какая-то чехарда с переносом праздника 23 февраля. Кто-то в курсе что на кой меняется и удлинняется?Чешу репу.

Пысы Опять ты саботажничаешь мою домашнюю тусу Рыдаю!. Редиска!(хочу такой смайлик)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А я чо, я ничо, я завсегда:D

Другой вопрос, что в эти выхи какая-то чехарда с переносом праздника 23 февраля. Кто-то в курсе что на кой меняется и удлинняется?Чешу репу.
Ну чиво тут непонятного? Суббота переносится на понедельник, итого гуляем три дня :))))))))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

В Сергиев Посад... Чешу репу. А можно поподробней.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А лучше в Переславль-Залесский!!!!!
Че-то я смотрел на синем форуме эту тему... меня не впечатлило. Прежде всего потому что тема "синяя" на синем же форуме:D,

во-вторых все как-то пафосно-сложно-непонятно и многоступенчато - гранаты у них не той системыНе-не-не
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А лучше в Переславль-Залесский!!!!!
Юльчик здорово, поддерживаю, но может сначала Сергиев Посад, присоединяйся уже 7 одноклубников есть;)

Добавлено через 1 минуту
В Сергиев Посад... Чешу репу. А можно поподробней.
Кончно можно, завтра темка будет! Определимся с датами и будут предложение!:thumbsup:
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А под Звенигородом есть интересное место Саввино сторожевский ставропигиальный мужской монастырь. На территории монастыря есть краеведческий музей государственный. В километре от монастыря скит Преподобного Саввы и купальня народ купается круглый год мужчины отдельно женщины отдельно. :thumbsup: По новой риге от МКАДА всего 40 мин.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А я чо, я ничо, я завсегда:D

Другой вопрос, что в эти выхи какая-то чехарда с переносом праздника 23 февраля. Кто-то в курсе что на кой меняется и удлинняется?Чешу репу.

Пысы Опять ты саботажничаешь мою домашнюю тусу Рыдаю!. Редиска!(хочу такой смайлик)
Оффициально праздники 23,24,25 - три дня;)


з.ы. Рам, как ты мог такое подумать? Я же всегда за!!! Рам безусловно 10 лучших челов клуба на твоей территории, как вариант - женские праздники, как на это смотришь?

Добавлено через 5 минут
А под Звенигородом есть интересное место Саввино сторожевский ставропигиальный мужской монастырь. На территории монастыря есть краеведческий музей государственный. В километре от монастыря скит Преподобного Саввы и купальня народ купается круглый год мужчины отдельно женщины отдельно. :thumbsup: По новой риге от МКАДА всего 40 мин.
Ловим на слове;)с Вас организация еще одной незабываемой встречи сузукаводов и их друзей;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А под Звенигородом есть интересное место Саввино сторожевский ставропигиальный мужской монастырь. На территории монастыря есть краеведческий музей государственный. В километре от монастыря скит Преподобного Саввы и купальня народ купается круглый год мужчины отдельно женщины отдельно. :thumbsup: По новой риге от МКАДА всего 40 мин.
+1Браво! Ай

C тебя подробный маршрут, можешь в него включить танковый музей в Кубинке, там еще много чего есть:thumbsup:

Только эта местность называется русская Швейцария и за красоту, и за хорошие перепады высот - резина должна быть не условно зимней, а нормально-зимней, иначе можно костей не собрать.


Добавлено через 4 минуты
з.ы. Рам, как ты мог такое подумать? Я же всегда за!!! Рам безусловно 10 лучших челов клуба на твоей территории, как вариант - женские праздники, как на это смотришь?
Угу, если меня за женские праздники потом на ноль не помножат...:hilarious:

Ловим на слове;)с Вас организация еще одной незабываемой встречи сузукаводов и их друзей;)
Припахали...
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Оффициально праздники 23,24,25 - три дня;)


з.ы. Рам, как ты мог такое подумать? Я же всегда за!!! Рам безусловно 10 лучших челов клуба на твоей территории, как вариант - женские праздники, как на это смотришь?

Добавлено через 5 минут

Ловим на слове;)с Вас организация еще одной незабываемой встречи сузукаводов и их друзей;)
Организация это, что довезти и показать, или довести показать, напоить, накормить , спать уложить , сказку на ночь рассказать.)))))))))))))))))0
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Организация это,довести показать, напоить, накормить , спать уложить , сказку на ночь рассказать.)))))))))))))))))0
Ага... :D
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

маршрут без проблем разработаю предлагаю следующий
1.. Старт от МКАД развязка с новорижской трассой 8-9 часов утра
2. Первая остановка предлагаю в ПАвловской слободе это минут 30 неспешной езды
3. Вторая остановка Звенигород Там сам монастырь и недоезжая до него 2 км Храм на городке можно подняться пешком от дороги а тропками можно подъехать к самому храму потом скит
4. Если будет не слишком поздно можно и танковый музей смотаться от звенигорода КМ 35-40 на МИнской трассе надо пробить его график работы Вернутьсчя можно по Минке
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Организация это, что довезти и показать, или довести показать, напоить, накормить , спать уложить , сказку на ночь рассказать.)))))))))))))))))0
Сказку ДПС-сник у знака 40 расскажет.:D

С тебя достопримечательности или хотя бы их список - дальше тему я могу сам разработать. В принципе я эту тему могу разработать "от и до"...
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Музей работает: среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье с 10-30 до 17-00.

Касса прекращает работу в 16-00. Для граждан России посещение свободное при наличии билета. Цена билета: взрослый - 70 руб., детский - 30 руб.

Порядок посещения лиц, не являющихся гражданами России, изложен на сайте:

http://www.kubinka-tank-inform.ru/

Школьникам и студентам предоставляется скидка. Инвалиды, ветераны и участники боевых действий посещаю музей бесплатно.

В стоимость билета входит осмотр экспозиции музея и разрешение на любительскую фотосъемку.

Специальная фото- и видеосъемка, другие виды услуг оплачиваются по индивидуальным договорам.

Телефон дежурного по музею 592-24-06.

По этому телефону можно получить всю необходимую информацию.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

маршрут без проблем разработаю предлагаю следующий
1.. Старт от МКАД развязка с новорижской трассой 8-9 часов утра
2. Первая остановка предлагаю в ПАвловской слободе это минут 30 неспешной езды
3. Вторая остановка Звенигород Там сам монастырь и недоезжая до него 2 км Храм на городке можно подняться пешком от дороги а тропками можно подъехать к самому храму потом скит
4. Если будет не слишком поздно можно и танковый музей смотаться от звенигорода КМ 35-40 на МИнской трассе надо пробить его график работы Вернутьсчя можно по Минке
Ну во, супер!:thumbsup: Только мне думается надо на Минку через малую бетонку выскакивать, через Тучково оч большой крюк.Хотя через Тучково хоть и длинее на час, но красота там вокруг по дороге... неописуемая, особенно в мае.
 



DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

К стати я в этом музее был лет 15 назад Мне очень понравилось. Там стоит немецкий танк "Микки МАУС" в холке метра 4-5 длинной около 10
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Да лан, все путем, мне нравится, чет я как-то поездить решил, разошелся не на шутку;)
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Я могу провести небольшими дорожками непосредственно от Звенигорода на Кубинку

Добавлено через 7 минут
Народ меня до пятницы в сети не будет если организуетесь то дорогу покажу. ;)
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

я что-то запуталась. Мы едим куда-то? или обсуждаем регулярные встречи??? кстати, одно другому не мешает)))))

и еще такие классные выходные будут - 3 дня))) а пятница сокращенный день как предпрадничный)))) не хочется такое время упускать))))) так что надо куда-то ехать))) будь то Сергиев Пасад, Звенигород с Кубинкой или Переяславль-Залесский
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

И я хочу с вами. Только не тяните меня за хвост.....
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

На счет С.Посада - давайте через выходные - на 1 или 2 число! :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А чего там смотреть? Лавру?
Там столько народу, что ни припарковаться, ни зайти внутрь. Одни сплошные экскурсии автобусами.
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А чего там смотреть? Лавру?
Там столько народу, что ни припарковаться, ни зайти внутрь. Одни сплошные экскурсии автобусами.
ездили в эти выходные... особо много народу не заметили.. никто нам не мешал))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Ну, значит это мне так повезло :)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Ворон - не каркай! :) Народу там много только на православные праздники!
Но я бы вот куданить сгонял бы подалее если честно....
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Я бы тоже)))) Углич, например!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

говорят там скучно
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Была тема про Звенигород... могу прокачать - желающие есть?
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

чтобы узнать - надо там побывать!!!!
а потом главное компания - когда хорошая компания нигде не скучно!!!!

Добавлено через 1 минуту
Была тема про Звенигород... могу прокачать - желающие есть?
есть!!! особенно в кубинку )))))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.