Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Конечно! Неделю назад в Тишково тусовались, сегодня Южане собираются, новая в бани намечается.
Следите за форумом... ) ;)
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А почему бы не организавать какой-то клубный день и место и регулярно там собираться?

Например, каждую среду ну.. например, на набережной Т.Шевченко (там многие клбы собираются).... и кто может, тот и приезжает))))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А почему бы не организавать какой-то клубный день и место и регулярно там собираться?

Например, каждую среду ну.. например, на набережной Т.Шевченко (там многие клбы собираются).... и кто может, тот и приезжает))))
А у нас в основном лентяи, дальше своего округа не хотят ездить, а то и за пределы района....поэтому и тусуются округами....Чужеземельцы, легкие на подъем, - редкость. Так что ищите свой район...
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Странно.. а если выбрать центр - неужели не захотят с друзьями-одноклубниками пообщатся????
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А мне вот все равно куда ехать, главное что бы время и место встречи:thumbsup:
Не плохая идея, сделать клубный день, а именно будень и не пятницу, реальное время и домашние хлопоты необременяют:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

а давайте на Воробьевых там места навалом???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А мне вот все равно куда ехать, главное что бы время и место встречи:thumbsup:
Не плохая идея, сделать клубный день, а именно будень и не пятницу, реальное время и домашние хлопоты необременяют:thumbsup:
:thumbsup:
Собственно, что поднял такую тему: в наших краях до встреч далеко ещё, а в Москве бываю - но РЕГУЛЯРНЫХ (день место) в форуме не вижу.:thumbsdown:
В Питере есть, но там не бываю...:(
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Согласна на Тараса Шеченко (работаю я тут ) и на Воробьевых ))), а так же на любое теплое место зимой)))
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

а давайте на Воробьевых там места навалом???
в приницпе хорошая мысль, но там обычно слишком уж много народу собирается

Добавлено через 49 секунд
:thumbsup:
Собственно, что поднял такую тему: в наших краях до встреч далеко ещё, а в Москве бываю - но РЕГУЛЯРНЫХ (день место) в форуме не вижу.:thumbsdown:
В Питере есть, но там не бываю...:(
ВО-ВО!!!! именно таких встреч и не хватает.. чтобы точно знать, что сегодня встреча будет...
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

в приницпе хорошая мысль, но там обычно слишком уж много народу собирается

Добавлено через 49 секунд


ВО-ВО!!!! именно таких встреч и не хватает.. чтобы точно знать, что сегодня встреча будет...
на Воробьевых места всем хватит!
но можно определить какое-нибудь кафе, и встречаться всегда около него.
Предложу свой вариант - например, на садовом есть траттория около метро красные ворота. прям на садовом
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

а как там с местами?
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Предложу свой вариант - например, на садовом есть траттория около метро красные ворота. прям на садовом
а как там с местами?
... и с паркой для сузокомобилей?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

а как там с местами?
Хреново там с местами, да и очень часто суперкрутые мерсы тормозят, меня хотели обшмонать амбалы просто потому, что я МИМО проходил. Нафиг.

А как насчет того, чтобы найти небольшую непафосную кафешку и скорешится с ее руководством: нам постоянно место встреч и скидки, им гарантированная лояльная клиентура.

P.S. Лучше не в пределах ТТК.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А как насчет того, чтобы найти небольшую непафосную кафешку и скорешится с ее руководством: нам постоянно место встреч и скидки, им гарантированная лояльная клиентура.

P.S. Лучше не в пределах ТТК.
+1 .
 



Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А как насчет того, чтобы найти небольшую непафосную кафешку и скорешится с ее руководством: нам постоянно место встреч и скидки, им гарантированная лояльная клиентура.]

отличная мысль!!!!!

супер просто!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А как насчет того, чтобы найти небольшую непафосную кафешку и скорешится с ее руководством: нам постоянно место встреч и скидки, им гарантированная лояльная клиентура.

P.S. Лучше не в пределах ТТК.

Тогда объявляется поиск.

Требования к кафешке:

1.минимум 50 мест
2.нормальное меню (и поесть,и выпить/закусить)
3.наличие места для парковки сузук
4.вменяемые цены

Предлагайте конкретные варианты - дислокация, кол-во мест, пара пунктов из меню.
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

50 мест - не много ли?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

50 мест - не много ли?
Нормально. Обычно нас собирается человек 20-25. Если мест меньше, то по факту надо кафешку закрывать, а это дороже стОит.
Если же 50/50 нашего/ненашего народа, то для ненаших это не в напряг.

И резерв будет, если мегатуса соберется.
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Знаю, что один автоклуб встречается тут: Адрес: Москва, Таганская пл., д. 88, стр. 1
Трактир "КЛОНДАЙК"

правда я ни разу не была и ничего про него не знаю...

Добавлено через 41 секунду
просто место очень удобное.. таганка - центр
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

:thumbsup:
Собственно, что поднял такую тему: в наших краях до встреч далеко ещё, а в Москве бываю - но РЕГУЛЯРНЫХ (день место) в форуме не вижу.:thumbsdown:
В Питере есть, но там не бываю...:(
Да, жалко, тебе получается более 1000 км ехать:(

Добавлено через 6 минут
Знаю, что один автоклуб встречается тут: Адрес: Москва, Таганская пл., д. 88, стр. 1
Трактир "КЛОНДАЙК"

правда я ни разу не была и ничего про него не знаю...

Добавлено через 41 секунду
просто место очень удобное.. таганка - центр
А чё за клуб такой? Какая марка?
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

У нас на форуме зарегено больше 14000 человек, из них только 2500 активно посещают форум!
Допустим из этих 14000 человек есть несколько людей, которые так или иначе связаны с "рестораннозабегаловочным" бизнесом и даже занимают не последнии позиции этого бизнеса и даже непрочь помочь нам в этом начинании. Неговоря про то что у когото могут быть друзья из этой сферы деятельности.
Но есть одно но.
Они все так заняты, что им некогда вчитываться в форум! Они рады может помочь, только не знают, что эта помощь требуется!

А может нам попросить админов клуба, чтобы они рассылку сделали по всем зарегеным на форуме Вдруг найдется хозяин какойнить кафешки среди сузуководов, который нам смогет помочь!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Место встречи, лучше менять (одно и тоже место, неинтересно) ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

И место и время должны быть постоянными! ИМХО конечно.
День недели и время постоянное, а вот место желательно менять, так сказать по разным районам, тогда народа больше встретишь и заведение не приедается:thumbsup:
 


Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Думаю, что менять ничего не надо. Время и место должны быть неизменны. В этом-то и есть суть,чтобы человек не лазил по форуму и не искал где сегодня встреча, а точно знал, что сегодня ему всегда рады там то и там то вне зависимости от погоды....

и потом - когда места меняются, вознакает проблема постоянных опросов - кто куда хочет и может, и сама встреча будет под вопросом
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

что бы место стало постоянным, его надо сначала проверить пару раз. Поэтому думаю на первое время, пока будут поиски, место все же не постоянно. А потом допустим, месяц через два можно и поменять. Жизнь меняется. Появляются новые заведения, закрываются старые. Или когда-то хорошее заведение начинает бодяжить пиво :((
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

А вооще, мне нравится формат встреч, которые продятся Лансер-клубом. Они встречаются каждый четверг на Наб. Тараса Шевченко...и чтобы в мире не случилось и какая погода бы не была... встреча всегда состоится... меньше 10-15 машин никогда не приезжает.. максимаьный рекорд не знаю, но думаю - за 100... Короче, они встречаются, пьют чай, едят вкусняшки разные)))) общаются, а далее кто хочет - тот едет домой, а кто не хочет - тот едет в кафе...очень демократично и всегда есть выбор..
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы

Думаю, что менять ничего не надо. Время и место должны быть неизменны. В этом-то и есть суть,чтобы человек не лазил по форуму и не искал где сегодня встреча, а точно знал, что сегодня ему всегда рады там то и там то вне зависимости от погоды....

и потом - когда места меняются, вознакает проблема постоянных опросов - кто куда хочет и может, и сама встреча будет под вопросом
Мне нравится предложение, потому как может сложится и так, что беда с интеренетом и ты будешь не в курсе где и когда? А тут просто приезжаешь в известное место и всегда знаешь, что там ты встретишь друзей, вне зависимости от различных факторов! Голосую, ЗА:thumbsup:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.