Хочу купить Свифт

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Хочу купить Свифт

Кстати, не в тему, но спрошу... У кого какой расход по городу? А то у меня меньше 11 л не выходит сейчас... Езжу энергично, но расчитывал как то на меньший...
по данным на панели - 9,2Баксы-бакс
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Хочу купить Свифт

Птиц - машинка прожорливый.
Впрочем, при очень большом желании, можно удерживать расход в районе 7 литров. Но - тогда все удовольствие теряется....
У меня 9,5.
Кстати, не надо забывать, что вес авто весьма немаленький - около тонны.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Хочу купить Свифт

Кстати, не в тему, но спрошу... У кого какой расход по городу? А то у меня меньше 11 л не выходит сейчас... Езжу энергично, но расчитывал как то на меньший...
По расходу темка ТУТ
У меня по городу в среднем 10 литров и по компьютеру и собственными подсчётами (не экономлю), когда больше, когда меньше получается. Заметил, что расход зависит от множества факторов.
 

Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик
Ответ: Хочу купить Свифт

Приветствую.Сам недавно купил такого)Ну,что могу сказат, поздравляю, у вас Японец) Что не понравилось..Так это шумновато. Даже очень. Но в остольном всё устраивает. Болячки бывают больше у людей с роботизированной (по опыту подруги). А так, будте уверенны, машина стоит того
Приветствую!;) Наконец-то я забрала свою красавицу, она и правда стоит того....Я очень давольна Все круто! Единственное что меня не много напрягает, так это стук камушек и брызговики мне как-то низко повесили за все цыпляюсь (но этоя переделаю).
 


Натали_я

Редкий гость
18 Февраль 2008
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт выпуск 2007г. 1,3 красный металлик