Сроки поставки машин



Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

Масло. фильтр.
остальное по желанию. мне еще углы колес проверили.
А не рано через 1500 масло менять и что если пригнать машину не через 1500,а через 3-4000(поеду на ней в отпуск).У нас город маленький,до отпуска надо постараться 1500 наездить.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Сроки поставки машин

А не рано через 1500 масло менять и что если пригнать машину не через 1500,а через 3-4000(поеду на ней в отпуск).У нас город маленький,до отпуска надо постараться 1500 наездить.
Перепробег для нулевого ТО довольно вреден. Масло в двиг изначально залито не такое, на котором машина должна постоянно ездить, а для обкатки. Его менять обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

звонил в автодину.
идет большая партия джимаков.
вроде как на след. неделе распределение.
 

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

:thumbsup:Обнадёживает!!
 

zarin302

Осваивающийся
25 Май 2008
19
2
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'08 АКП
Ответ: Сроки поставки машин

Заказали в Атокеее в эти выходные , обещали через 2 месяца. Ждемс.....
 

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

Заказали в Атокеее в эти выходные , обещали через 2 месяца. Ждемс.....
какая стоимость машины?Говорили,что может быть подорожание,относительно цен 2007 г.В Автокее с каким залогом?
 

zarin302

Осваивающийся
25 Май 2008
19
2
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'08 АКП
Ответ: Сроки поставки машин

какая стоимость машины?Говорили,что может быть подорожание,относительно цен 2007 г.В Автокее с каким залогом?
Стоимость такая же как и заявленая на сайте на сайте - 531050 руб. Насчет возможного подорожания отответа уклонились, залог 10 % от стоимости. У них болшая проблема с приемом к оплате кредиток, считыватель в кассе не работает, а банкомат берет 1 % от снимаемой суммы.
Так что если надумаете ехать заказывать берити наликБаксы-бакс
 




Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

Стоимость такая же как и заявленая на сайте на сайте - 531050 руб. Насчет возможного подорожания отответа уклонились, залог 10 % от стоимости. У них болшая проблема с приемом к оплате кредиток, считыватель в кассе не работает, а банкомат берет 1 % от снимаемой суммы.
Так что если надумаете ехать заказывать берити наликБаксы-бакс
Интересно,а почему такой большой залог,фактически 53000 в вашем случае(я заказала механику в Кунцево,ориентировочно за 491000-ожидание 2,5 мес)?Там залог 3000,в Автодину когда звонила-залог 9000.Не-не-не
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Сроки поставки машин

Интересно,а почему такой большой залог,фактически 53000 в вашем случае(я заказала механику в Кунцево,ориентировочно за 491000-ожидание 2,5 мес)?Там залог 3000,в Автодину когда звонила-залог 9000.Не-не-не
В Автомире я платила залог тоже 9000.
 

Alr

Редкий гость
14 Февраль 2008
5
0
0
Моск. обл.
Езжу на ...
Suzuki jimny, 2008
Ответ: Сроки поставки машин

В январе в Автодине платил 15000 и все еще жду
 

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

В январе в Автодине платил 15000 и все еще жду
То,что сумма залога может быть разной-понятно(меня даже несколько смущает,что в Кунцево так мало-3000).Но почему так долго,были сообщения,что вот-вот будет партия машин в Автодине?
 

Alcest

Бывает здесь
7 Май 2008
55
1
0
Москва
Езжу на ...
Готичный вседорожник (черный Джим 2008 АКП)
Ответ: Сроки поставки машин

Звонил в разные салоны, там пугали сроками поставки от 3 до 7 месяцев. В СИМ сказали позвонить в конце месяца. В понедельник заказывал в СИМ на Ленинградке. Сказали, что для меня есть два варианта с приходами в конце Июня и в конце Июля. Из соображений гарантированного наличия всех денег выбрал второй вариант. Единственное, что там очень напрягло, по контракту они не возвращают предоплату и еще имеют право взыскать сумму издержек по привозу автомобиля.
 



ufalo

Редкий гость
15 Апрель 2008
6
1
0
уфа
Ответ: Сроки поставки машин

Все это незаконно! Никакой контракт не может противоречить ФЗ "О Защите прав потребителей". Передумал брать авто смелее требуй свои деньги назад (я кстати так один раз и поступил). А по поводу издержек по доставке - это вообще смешно. Пусть в суде доказывают, ведь твой авто возмет тут же другой и салон на этом еще и получит прибыль. Так что прибыль от твоей заявки(контракта) будет у продавца всегда. С уважением ко Всем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

Когда я в марте звонила по салонам,то в СИМ сказали,что ожидается в течении 2 недель машина(отказная).Но продавать её будуд с обяз.допами на 80-90 тыс.р.
Ребята!Хочу поделиться своей радостью-позвонили из салона.Пришёл мой Джимасик!Так что срок поставки в моём случае-2 месяца!:hilarious:
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

звонил в автодину.
идет большая партия джимаков.
вроде как на след. неделе распределение.
сегодня опять звонил, теперь джимни "едут" и приедут в москву только в середине июня :(
 

IceShine

Редкий гость
16 Апрель 2008
14
1
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

позвонили из салона.Пришёл мой Джимасик!Так что срок поставки в моём случае-2 месяца!:hilarious:
И мне тоже привезли мой золотистый джипик!!! :thumbsup:
Buch ты, я так поняла, тоже в Сузуки Кунцево заказывала?
 





Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

Да, в Кунцево.
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

блин. пойти чтоли в кунцево еще заказать.
дина чтото тянет котика за яйки.
с таким раскладом кунцево может успеть привезти раньше дины :(
 

IceShine

Редкий гость
16 Апрель 2008
14
1
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

блин. пойти чтоли в кунцево еще заказать.
Когда я заказывала в начале февраля машину, только в Кунцево менеджеры меня клятвенно заверили, что привезут в течение 2, максимум - 2,5 месяцев (пришлось специально попросить, чтобы не раньше мая :). А в СИМе и Автодине меня тогда даже записать на очередь не захотели: типа полная неопределенность с поставками. В Редеги попросили звонить в марте. Может, у Кунцево какие-то особые отношения с Сузуки :wideyed: Или просто менее раскрученный салон, чем Автодина или Сим.
 

Alr

Редкий гость
14 Февраль 2008
5
0
0
Моск. обл.
Езжу на ...
Suzuki jimny, 2008
Ответ: Сроки поставки машин

Ответ автодины 30.05.08г.
Добрый день!
К сожалению в наличии авто нет. Ждём распределения со дня на день! Как только появится информация сразу позвоним!
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Сроки поставки машин

Ответ автодины 30.05.08г.
Добрый день!
К сожалению в наличии авто нет. Ждём распределения со дня на день! Как только появится информация сразу позвоним!
Могу посоветовать не ждать звонка,а звонить самим.Когда я случайно по-наитию позвонила,мне сказали,что машина уже подъезжает к Москве и даже уже VIN номер ее известен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alcest

Бывает здесь
7 Май 2008
55
1
0
Москва
Езжу на ...
Готичный вседорожник (черный Джим 2008 АКП)
Ответ: Сроки поставки машин

Когда я звонил в Автодину менеджер сказал, что срок поставки 3-7 месяцев и ехидно заметил «и набирайтесь терпения». В СИМ сказали звонить в конце месяца. Я позвонил 26-го и у меня приняли заказ.
 

Dimane

Бывает здесь
19 Февраль 2008
96
6
8
Сочи-Москва
Ответ: Сроки поставки машин

Мне Дина говорила, что большая партия в конце мая будет. Теперь говорят, что эта же партия приедет, но уже в конце июня, а распределение будет в середине июня :(
Машину заказал в начале марта.
 

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: Сроки поставки машин

случайно по-наитию позвонила,мне сказали,что машина уже подъезжает к Москве и даже уже VIN номер ее известен.
А это для чего важно,что VIN был известен заранее?

Добавлено через 2 минуты
И мне тоже привезли мой золотистый джипик!!! :thumbsup:
Buch ты, я так поняла, тоже в Сузуки Кунцево заказывала?
Машину не забрала ещё?Кто у тебя менеджер?
 

IceShine

Редкий гость
16 Апрель 2008
14
1
0
Москва
Ответ: Сроки поставки машин

Машину не забрала ещё?Кто у тебя менеджер?
Сегодня забираю. Менеджеры - Елена Ряховская и Максим Эксаренко.
В четверг в салоне стоял Джимни с механикой, ярко-синего цвета - не тебя ждет? :)