Общественный фотоархив!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Уважаемые соклубники кто по каким либо причинам не имеет своего фотоархива в интернете можете воспользоваться уже созданным. Заливайте, редактируйте, парольте, ограничивайте доступ в этом архиве, единственная просьба выкладывайте на форуме ссылки на фотографии, а не сами фотографии путем вложения, поскольку это сильно перегружает форум!

Альбом создан сдесь http://photofile.ru/ общественное хранилище для размещения фото,
вот регистрационные данные:

Логин: suzuki-club-freedom
Пароль: suzuki

удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Общественный фотоархив!!!

;)Спасибо, этого не хватало! А куда подевался фотооархив с сайта сузуки-клаб? Раньше был раздел фотооальбом, а теперь нет!Не-не-не
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

;)Спасибо, этого не хватало! А куда подевался фотооархив с сайта сузуки-клаб? Раньше был раздел фотооальбом, а теперь нет!Не-не-не
Разберемся;)
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Невижу смысла в общественном фотоархиве организованым подобным образом!
Каждый у кого есть цифра имеет свой фотоархив, а то и не один и он может спокойно дать ссылку на свои альбомы. У кого нет цифры, тому оно и не нужно.

ЗЫ если прикреплять фотку тегом к форуму, то это не тормозит форум. Это только жрет ваш трафик, а если у вас инет канал уж очень узок, вот тогда и складывается впечатление тормозного форума.

ЗЗЫ Особо радует то, что все данные которые ты сообщил видят все, даже те кто никакого отношения к клубу не имеет и даже не зареген. Залогинившись на фотофайл я заметил, что могу снести/изменить любое фото, любой альбом. Могу от имени "нашего" логина написать любой камент на фотофайле, в том числе и на админа =) . И самое главное, я могу отредактировать профиль: поменять ник, пароль, твое мыло для напоминания пороля ;-). Да и вообще, могу снести свой профиль.

ИМХО падонкоф хватает, эта благая задумка может стать нехилой подставой.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Да, точно! Я только что залез и исправил название альбома с "поздка" на "поездка" и удалить можно любую и подрисовать усы)) Кстати, кто-то это уже зделаль))
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Согласен, но можно запаролить альбом, а паролем обмениваться через личку, имхо. И все же в какой-то степени я думаю этот архив будет востребован. А ведь кто-то не сталкивался с подобными вещами, просто не было нужды или имея цифру не имеет фотоархива в интернете, а данный общественный - поможет в какой-то степени разобраться. Допустим человеку нужно выложить одну фотку и для этого он не будет региться и выплнять прочие процедуры, он просто воспользуется этим...
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Допустим человеку нужно выложить одну фотку и для этого он не будет региться и выплнять прочие процедуры, он просто воспользуется этим...
Для этого есть http://radikal.ru и тег
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Для этого есть http://radikal.ru и тег [/quote]
Фрид, но это ты такой деловой, а другим это будет в помощь. Вот создал бы темку и рассказал бы как этим всем пользоваться, подробненько - это только приветствуется;)
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общественный фотоархив!!!

а есть общий архив событий форума...встречи покатушки и т.д.....и если нет имеет ли смысл его создавать...может собрать все фото и выложить в одном месте?...кто что думает??)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

а есть общий архив событий форума...встречи покатушки и т.д.....и если нет имеет ли смысл его создавать...может собрать все фото и выложить в одном месте?...кто что думает??)
Да конечно, но форум все же не резиновый и место лучше беречь под важные моменты, а нам с Вами лучше использовать альтернативные ресурсы для хранения информации, в частности фото и видео, поскольку они занимают достаточно большой объем, а на форум выкладывать , либо прямые ссылки (минимум трафика и по желанию просмотр), либо ссылки в тегах, но тут "превью" загружается и требует трафика и времени, в связи с чем выбираем наиболее оптимальные варианты...!

Вот пример и возможность без тяжкой регистрации и абсолютно безплатно разместить свои материалы на альтернативных мошьностях, а на форуме выложить прямые ссылки или ихже в онлайн (тегах) СЮДА

з.ы. прошу прощения за непрофессиональный сленг, но опытные товарищи поправят!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общественный фотоархив!!!

это я и имел ввиду...т.е. завести местечко на фотосервере ( таких сейчас много)...всем договориться, что будем выкладывать под одним профилем....что бы можно было любому зайти и посмотреть, а не пролистывать кучу веток и выуживать ссылки....а так зашел...вот папочка из коломны, вот из сегиева-посада...а вот с сузуко четверга...и т.д.....
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Общественный фотоархив!!!

...з.ы. прошу прощения за непрофессиональный сленг, но опытные товарищи поправят!
Слышим, видим..гм..Если чё..поправим;) А так всё кисточкой...:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

это я и имел ввиду...т.е. завести местечко на фотосервере ( таких сейчас много)...всем договориться, что будем выкладывать под одним профилем....что бы можно было любому зайти и посмотреть, а не пролистывать кучу веток и выуживать ссылки....а так зашел...вот папочка из коломны, вот из сегиева-посада...а вот с сузуко четверга...и т.д.....
Ну, пример! Каждый залил фото, назвал "Коломна", залил туда, задал тег для форума , свойства- копируем адрес и вставляем в : (
)скопировал и вставил между тегами
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Ну, пример! Каждый залил фото, назвал ...
Пожелание фотомастерам. Прежде, чем выкладывать фотки -пжл, спросите разрешение тех, кто изображён на них, проконсультируйтесь ит.д.;)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Пожелание фотомастерам. Прежде, чем выкладывать фотки -пжл, спросите разрешение тех, кто изображён на них, проконсультируйтесь ит.д.;)
Там изначально 200-300 фоток.. выкладываю самые лучшие... мне теперь всем в личку писать против они или нет? Кто сильно против, пусть сам напишет, мы уберем.
 



Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Друзья! выложила в предложенном архиве фотки из Чайханы. Чуть позже добавлю с другого фотика. И как будет время из Коломны.

Альбом создан сдесь http://photofile.ru/ общественное хранилище для размещения фото,
вот регистрационные данные:

Логин: suzuki-club-freedom
Пароль: suzuki
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Ребята, извиняюсь, что с сильным опазданием, но выложила фотки из Дмитрова. Альбом создан сдесь http://photofile.ru/

Логин: suzuki-club-freedom
Пароль: suzuki

назван не "Покатушки в Дмитров 22 марта", а "Поездка в Дмитров" . Наслаждайтесь )) Полирош, как я и обещала ты там без сигареты ))

P.S. Надеюсь фотки из Коломны и Дзержинска получится выложить раньше... на работе дел валом Рыдаю!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Ребята, извиняюсь, что с сильным опазданием, но выложила фотки из Дмитрова. Альбом создан сдесь http://photofile.ru/
ссылка на фотоархив

Просьба на будущее ссылку давать либо на архив, либо на альбом, а вот просто на сайт не комильфо, людям потом искать надо данные фото
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

ссылка на фотоархив

Просьба на будущее ссылку давать либо на архив, либо на альбом, а вот просто на сайт не комильфо, людям потом искать надо данные фото
Хорошо, хорошо ))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Будьте осторожны - фотофайл.ру глючит в последние месяцы оч.серьезно, у людей пропадают многолетние альбомы, неустойчиво работают сервисные функции...
Достаточно заглянуть туда на форум, забитый стонами.
Кстати. мой аккаунт был сегодня заблокирован там за критику...:whistling:
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Будьте осторожны - фотофайл.ру глючит в последние месяцы оч.серьезно, у людей пропадают многолетние альбомы, неустойчиво работают сервисные функции...
Достаточно заглянуть туда на форум, забитый стонами.
Кстати. мой аккаунт был сегодня заблокирован там за критику...:whistling:
Мишлен, ты как человек увлекающийся и знающий не мог бы посоветовать на каком подобном ресурсе надежнее хранить фотоархивы?;)
А то вариантов много, но о надежности сказать сложно
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Общественный фотоархив!!!

maz, сам теперь думаю - куда податься, вроде - ничего - радикал.ру, гугл хвалили...
Это надо у здешних фотогафов-профи спросить.
Профи - ау-ууу!?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Общественный фотоархив!!!

О, из последних стонов - че там сейчас творится...

http://photofile.ru/forum/12/4444/?page=lastPage#lastmsg
...
Думайте, братцы, где хистори хранить..Чешу репу.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Общественный фотоархив!!!

На фотофайле мои фотки все на месте, а авария может на любом ресурсе случиться. Обязательно надо иметь копии.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общественный фотоархив!!!

На фотофайле мои фотки все на месте, а авария может на любом ресурсе случиться. Обязательно надо иметь копии.
Вот он - трезвый взгляд на проблему! :thumbsup:К сожелению не всегда получается копии сохранить - бардак и отсутствие системы))))):thumbsdown: Сам с душком:thumbsdown:
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Общественный фотоархив!!!

На фотофайле мои фотки все на месте, а авария может на любом ресурсе случиться.
Там - состояние перманентных аварий уже год, иначе не стал бы обращать внимание.
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

А я на жестком диске храню )) и дома и на работе... и на mail.ru некоторые ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Общественный фотоархив!!!

Мурлыка! Где же фотки с Оки с флагом?!
Настюш, тупит инет... Рыдаю! Вечером постараюсь выложить... ну на крайняк завтра утром!