Эх, дороги!



SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Клубная символика!

вам тоже привет:thumbsup::thumbsup:;)

интересно,а кроме меня еще кто-нить из кузьмоловских есть????:whistling: ОТЗОВИТЕСЬ
На чем ездишь? Вставь в подпись, а то встретимся при объезде ямы (ты - справа, я - слева) и не узнаемся.:hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Эх, дороги!

Да что там Кузьмолово!
Сегодня утром при подъезде по Трамвайному проспекту к Народного ополчения, метрах в 30 перед перекрестком, в правом ряду на моих глазах возрастная БМВшка (то ли трешка, то ли пятерка) влетела в такую яму, что от удара багажник открылся!!!!
А скорость-то была - 30 км/час!!!
Я аккуратно его объехал, повернул на Ополчения в сторону Краснотупиловской и ... через 100 метров так влетел в дыру, что даже остановился и проверил колеса...
А вы говорите в области дороги плохие...
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Клубная символика!

вам тоже привет:thumbsup::thumbsup:;)

интересно,а кроме меня еще кто-нить из кузьмоловских есть????:whistling: ОТЗОВИТЕСЬ
Не свисти!
Езжу из Питера до Мурино и обратно, на красной пятидверной Витаре. Так что если увидишь лучше бибикай, а то свист не услышу!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Эх, дороги!

сегодня показали в новостях сюжет про нашу дорогу.
там чиновник какой-то пояснил,что запрет сердюкова на проезд грузовиков есть,но все компании просто и тупо получат спец разрешение (купят - ИМХО) и будут дальше долбить нашу дорогу
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Эх, дороги!

сегодня показали в новостях сюжет про нашу дорогу.
там чиновник какой-то пояснил,что запрет сердюкова на проезд грузовиков есть,но все компании просто и тупо получат спец разрешение (купят - ИМХО) и будут дальше долбить нашу дорогу
Вчера по 100 ТВ сказала, что областные дороги с понедельника закрывают для проезда большегрузных машин на просушку.:hilarious::hilarious::hilarious:
Долго же они будут сохнуть!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Эх, дороги!

А кто знает, как там Выборгское шоссе поживает?
Выборгское шоссе очень даже ничего, но выезжать на него видимо лучше через Савушкина-Приморское. Следите за знаками "Неровная дорога", странно, но дорожники их поставили в этот раз практически правильно...Через Выборг ехать категорически нежелательно, дорога от первого съезда через старый КПМ разбита в хлам!!! Если нужно в сам Выборг, лучше доехать до третьей развязки объездной дороги (съезд на Каменногорск) и, через мост, уйти налево, выйдете почти у вокзала.
Будьте очень осторожны на обоих мостах объездной дороги, там не только огромные ямищи, но и из них торчит арматура!!!
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Эх, дороги!

Насчет выборгского шоссе - меня страшно веселит большая яма примерно в трех метрах от пограничного шлагбаума на нашей стороне... Сразу показывает куда ты приехал из Финки :) Яму эту наблюдаю уже два года минимум :)
 




vovik1974

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
32
5
8
49
СПб
Приозерское шоссе

В субботу надо было съездить в Сосново, поехал через Выбргское шоссе (мимо Игоры), это просто ужас, такая дорога, думал машина развалится, до этого были скрипы на лежачих полицейских, после этой дороги все прекратилось:hilarious:. Кто-нибудь может посоветовать дорогу получше, вроде есть еще Приозерское шоссе? Заранее спасибо!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Приозерское шоссе

В субботу надо было съездить в Сосново, поехал через Выбргское шоссе (мимо Игоры), это просто ужас, такая дорога, думал машина развалится, до этого были скрипы на лежачих полицейских, после этой дороги все прекратилось:hilarious:. Кто-нибудь может посоветовать дорогу получше, вроде есть еще Приозерское шоссе? Заранее спасибо!
Мимо Игоры, это и есть приозерское шоссе. По нему Лучше вообще не ездить, ну или только на танке.:D
 

Катюха

Продвинутый новичок
19 Июнь 2007
29
3
0
Питер
Ответ: Приозерское шоссе

Когда же они ее отремонтируют, эту дорогу....у меня дача в Приозерске, хоть на вертолете туда летай..:(
 

vovik1974

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
32
5
8
49
СПб
Ответ: Эх, дороги!

Немного непонимаю, как лучше ехать-через съезд пр.Культуры-приозерское ш., или съезжать с Выборгского и направо?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Эх, дороги!

Немного непонимаю, как лучше ехать-через съезд пр.Культуры-приозерское ш., или съезжать с Выборгского и направо?
По Культуры через Бугры выезжать смысла нет пока не сделают дорогу до Скотного. Через Энгельса и парнас аналогично. :(
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Эх, дороги!

а я ничего... тока раз пять грязью с ног до головы окатили

через светогорск не хуже )))
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Эх, дороги!

В субботу ездил по делам во Всеволожск. Предупреждаю: есть пару участков очень плохой дороги! Будте осторожны!
Перед самим Всеволожском идет ремонт, дорога идет в объезд! Будте внимательны!
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Эх, дороги!

Немного непонимаю, как лучше ехать-через съезд пр.Культуры-приозерское ш., или съезжать с Выборгского и направо?
через просвет ,руставелли,муринский тунель,девяткино, кузьмолово итд по лен шоссе...
это самый простой,и ,наверно наименее мертвый участок дороги.:hilarious:
можно через просве,бугры,опять же кузьмолово итд суть та же.
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Эх, дороги!

Ну, положим, новые дороги делают вполне прилично.
А вот такого понятия как "ямочный ремонт", по-моему, нет больше нигде в мире.:(
Есть в Финляндии

Добавлено через 52 секунды
На выходных только сунулся в Светогорскна своем кабрике - так только съехал с Выборгской окружной - машина чуть на части не разобралась. Развернулся обратно.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Эх, дороги!

я что-то пропустил??? ...каком-таком кабрике? ;)
Ты всё пропустил. =))) Он же уже "загнал" по спекулятивной цене свою бибику в цветочках. Видать теперь как "понтовый мужчина в полном рассссвете сил по весне" ездит на кабрике. :D
 


vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Эх, дороги!

и я внесу свою лепту в описание дорог ленинградской области....
Ижора за Петродворцом, одна сплошная яма-канава, т.к. хорошая дорога заканчивается в Ломоносове, дальше президент не ездит!
Дорогу в сторону Усть -Луги тоже можете забыть, порт строится камазами!, все подъезды разбиты, в районе оз. Копанского задействовали карьер для строительства ЛАЭС-2, тоже не проехать...;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Эх, дороги!

может не в тему...:
я в субботу влетел на Лесном пр-те в сразу 2 соседние ямы. темновато было.
причем на скорости всего-то км 60 да так что пробил от удара оба правых колеса:((( резину на помойку...
и еще машину вроде теперь немного ведет:) подскажите, это что-то с подвеской или еще какая-то проблема. как проверить?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Эх, дороги!

На Лесном я тоже как-то оставил пару покрышек. Неудачно пересек рельсы. :(

Делай развал-схождение теперь вкупе с визуальным осмотром подвески.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек