Видео в машине, видеорегистратор для авто

Тимофей Мичурин

Редкий гость
11 Сентябрь 2017
7
5
0
34
Езжу на ...
сузуки
это конечно определенно нужна вещь, я себе тоже самое поставил, езжу теперь спокойный, вот недавно в дтп попал, хоть доказывать голословно не надо было, что не виноват

igor-tkachenko

Осваивающийся
29 Сентябрь 2017
21
6
0
30
Езжу на ...
avto
Да не секрет конечно, отдал за Стелс мфу 640 8900 рублей, брал через инет, в магазинах вообще под 10к за него просят. Пока все радары что я встречал ловил без проблем. Взял его в июне с тех пор штрафов не получал, ГПС информатор тоже работает отлично, пока не подвесил. По соотношению цена\качество лучше не нашел.
А где именно брал, тоже подумывал взять. В алиэкспрессе? Только долго идти будет. А в наших инет магазах дорого будет

Mustang302

Редкий гость
4 Январь 2014
8
6
3
39
Езжу на ...
только планирую
А что думаете касаемо такого аппарата? Ценник тоже в тех же пределах, но мне нравится что этот плейми компактный не будет обзору мешать и не будет привлекать лишнее внимание посторонних глаз. Только не понял кто его делает по дизайну на корейцев похож.

• Нравится
Реакции: 1 человек

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
128
16
18
Москва
Езжу на ...
авто
А что думаете касаемо такого аппарата? Ценник тоже в тех же пределах, но мне нравится что этот плейми компактный не будет обзору мешать и не будет привлекать лишнее внимание посторонних глаз. Только не понял кто его делает по дизайну на корейцев похож.
Видел его обзор на IXBT, судя по ТТХ этот плейми весьма неплох, для такого корпуса функционал достойный, да и цена в целом адекватная учитывая что стеклянная оптика стоит и матрица сони.

Mustang302

Редкий гость
4 Январь 2014
8
6
3
39
Езжу на ...
только планирую
Спасибо большое за информацию про статью, нашел этот обзор, плюс пересмотрел еще о нем несколько роликов на ютубе, пожалуй буду брать этот плейми уни, лучше альтернативы ему не нашел, а с Али не хочу ничего тащить, да и регик хочется под елку а не через 2 недели после НГ.

Rondos

Проходил мимо
8 Октябрь 2013
4
10
0
32
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (2003г. 2,7 XL-7), под зеркалом маленькая плюшевая собачка =), брызговиков нету Оо
С Али точно не надо заказывать, я уже пару раз так обжигался, хотя и стоимость была не маленькой.
В итоге пока я остановился на таком варианте
https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-stern-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

Вариант по цене более чем достойный, и функционал на высоте. База обновляется. База от 08.05.2018, что неплохо.

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
128
16
18
Москва
Езжу на ...
авто
На мой взгляд если брать комбайн, то лучше уже взять вот этот Плейми из свежих комбайнов он реально хорошо отрабатывает все существующие камеры которые у нас на дорогах есть. Плюс прошивки регулярно выкатывают свежие .

Павел Иванов

Продвинутый новичок
9 Апрель 2011
45
11
0
31
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6
На мой взгляд если брать комбайн, то лучше уже взять вот этот Плейми из свежих комбайнов он реально хорошо отрабатывает все существующие камеры которые у нас на дорогах есть. Плюс прошивки регулярно выкатывают свежие .
Конечно этот плейми артон реально неплохой комбайн, только вот цена кусается, но а так если деньги позволяют, то конечно можно брать. Функционал у него действительно внушающий, еще бы в деле его проверить или потестить как он в реальных условиях будет вести себя с таким функционалом.

serzh76

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2018
26
6
3
44
Воронеж
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2008 2.4л МКПП
С Али точно не надо заказывать, я уже пару раз так обжигался, хотя и стоимость была не маленькой..
Согласен ,там нужно очень осторожно выбирать товары ,читать отзывы ..У меня уже 3 года трудится детектор X-cop 8500 , не подвел ни разу Брал у оф. представителя . Pегистратор neoline WIDE S49 пока не жалуюсь .

Tyrina

Проходил мимо
3 Май 2019
2
0
0
33
Езжу на ...
Мазда 3 белая
А у меня последний видео регистратор украли. Я вот думаю, может новый на ночь снимать? Ну с другой стороны каждый раз настраивать картинку тоже мало приятного(

accolade

Наш человек
29 Январь 2019
156
25
28
Езжу на ...
SX4 S-Cross 1.4 AllGrip GLX
Wagner, в большинстве обсуждений и обзоров регистраторов встречается рекомендация снимать их на ночь или при оставлении машины надолго... странно, к чему бы это...[DOUBLEPOST=1561668764,1561668445][/DOUBLEPOST]
каждый раз настраивать картинку тоже мало приятного
Tyrina, а регистратор у вас не на присоске?
Вот у меня присоска остаётся на стекле, а регистратор легко снимается/одевается, и картинка не сбивается при этом.

• Нравится
Реакции: 1 человек

Алексей Верков

Проходил мимо
30 Декабрь 2019
2
0
1
35
Езжу на ...
Сузуки
У меня вот такое устройство: https://www.fujida.su/catalog/kombo-ustroystva/fujida-karma-duos/ Видеорегистратор и сразу радар-детектор. Удобно и надежно - видео пишется в приличном качестве, все возможные радары определяются

accolade

Наш человек
29 Январь 2019
156
25
28
Езжу на ...
SX4 S-Cross 1.4 AllGrip GLX

Алексей Верков

Проходил мимо
30 Декабрь 2019
2
0
1
35
Езжу на ...
Сузуки
Как у тебя оно подключено?
Есть возможность записи во время стоянки (когда машина полностью выключена)?
Пока просто в прикуриватель воткнул, лень заморачиваться. На парковке не пишет

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
128
16
18
Москва
Езжу на ...
авто
У меня вот такое устройство: https://www.fujida.su/catalog/kombo-ustroystva/fujida-karma-duos/ Видеорегистратор и сразу радар-детектор. Удобно и надежно - видео пишется в приличном качестве, все возможные радары определяются
Что-то мне этот аппарат очень сильно напоминает playme p570- https://playme-russia.ru/product/playme-p570. Только если об аппарате выше я впервые слышу, то у плейми есть адекватная тех.поддержка и самое главное регулярно выход свежие базы камер. Для комбайнов это очень важный нюанс иначе он быстро в кирпич превратится.