Видео в машине, видеорегистратор для авто | Страница 23 | Сузуки Клуб Россия
  1. Друзья! Поддержим любимую марку в голосовании Ежегодной профессиональной премии "Внедорожник года 2018"
    В номинации "Компактный кроссовер" голосуем за Suzuki Vitara или Suzuki SX4
    В номинации "Компактный внедорожник" конечно за Suzuki Jimny!
    Кстати сказать, Джимни уже 3-й год подряд берет эту номинацию! Болеем за наших!
    Скрыть объявление

Видео в машине, видеорегистратор для авто

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Gravit, 18 дек 2007.

1. FroLOL

Да не секрет конечно, отдал за Стелс мфу 640 8900 рублей, брал через инет, в магазинах вообще под 10к за него просят. Пока все радары что я встречал ловил без проблем. Взял его в июне с тех пор штрафов не получал, ГПС информатор тоже работает отлично, пока не подвесил. По соотношению цена\качество лучше не нашел.

2. Тимофей Мичурин

это конечно определенно нужна вещь, я себе тоже самое поставил, езжу теперь спокойный, вот недавно в дтп попал, хоть доказывать голословно не надо было, что не виноват

3. igor-tkachenko

А где именно брал, тоже подумывал взять. В алиэкспрессе? Только долго идти будет. А в наших инет магазах дорого будет

4. Mustang302

А что думаете касаемо такого аппарата? Ценник тоже в тех же пределах, но мне нравится что этот плейми компактный не будет обзору мешать и не будет привлекать лишнее внимание посторонних глаз. Только не понял кто его делает по дизайну на корейцев похож.

FroLOL нравится это.
  5. FroLOL

Видел его обзор на IXBT, судя по ТТХ этот плейми весьма неплох, для такого корпуса функционал достойный, да и цена в целом адекватная учитывая что стеклянная оптика стоит и матрица сони.

6. Mustang302

Спасибо большое за информацию про статью, нашел этот обзор, плюс пересмотрел еще о нем несколько роликов на ютубе, пожалуй буду брать этот плейми уни, лучше альтернативы ему не нашел, а с Али не хочу ничего тащить, да и регик хочется под елку а не через 2 недели после НГ.

7. Rondos

С Али точно не надо заказывать, я уже пару раз так обжигался, хотя и стоимость была не маленькой.
    В итоге пока я остановился на таком варианте
    https://www.mvideo.ru/products/vide...rn-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

Вариант по цене более чем достойный, и функционал на высоте. База обновляется. База от 08.05.2018, что неплохо.