ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Уважаемая Таша,нисколько не хотел вас обидеть,а это для тех кто кричит что ничего не видит с тонировкой.По ощущениям я так же написал,что видно все прекрасно и лично мне тонировка никаких проблем не доставляет в любую погоду.
По поводу колхозных машин не нужно так категарично.Если конечно считать BMW,Mersedes и Grand Cherokee колхозом,лет этак 8-10 назад,то тогда пожалуй может с вами и соглашусь:DТогда такой пленки не было и в помине,а в силу определенных обстоятельств мне пришлось общаться с людьми для которых тонировка была непременным атрибутом каждой их машины и поездить на этих машинах пришлось немало.Поэтому и привык.А езжу я не меньше вашего,к сведению так.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

ну и чё?? у мя тонированая тачка сзади самая тёмна спереди посветлее )) всё прекрасно видно и лнём и ночью. я привык.. и ничё не отражаеца в стёклах! мне это не мешает!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Народ, пректывайте вы эту тему уже! Каждый до соплей будет отстаивать собственную позицию в этом вопросе. Никто никому не уступит. Только дойдет до взаимных обид и оскорблений. Вяяснится, что кто-то состоит из комплексов, а кто-то страдает клаустрофобией и нуждается в консультации окулиста...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Пока тему не закрыли, кто-нибудь подскажите что бывает за то, что машина превышает норму тонировки?
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Скорее всего - это индивидуально. Никогда не замечал, а на дальние расстояния езжу достаточно часто. Все машины тонировал, вижу плюсов больше чем минусов. Правда не "наглухо", а так, 15шкой.

+1
 


Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Ну, братцы, началось, какой руль лучше, тонировать/не тонировать, шашечки или ехать.
Война будет вокруг дерева, с какой стороны его объехать.
Все равно к общему знаменателю не прийдете... Лучче не ругаться :))))) и, типа, "жить дружно".
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

А вот у меня вопрос к тем,кто ездит на тонированной машине,как вам внутри? Недели 2 назад,ехала в тонированной машине за рулем,по темной проселочной дороге,ужасно отвлекало,то,что и я и вся приборная панель отражались во всех стеклах, как в зеркале. Может конечно это дело привычки,а может это особенности моего зрения,но мне было тяжело сосредоточиться:(.
Нормально внутри;) Дело привычки, мне например комфортнее ездить в тонированном авто...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Пока тему не закрыли, кто-нибудь подскажите что бывает за то, что машина превышает норму тонировки?
устное предупреждение или штраф 100 руб.

Добавлено через 1 минуту
Нормально внутри;) Дело привычки, мне например комфортнее ездить в тонированном авто...
Спасибо,буду привыкать;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

не ну круто..
даже иззаа тонировки умудрились поругаться
ну вы даете!:hilarious:
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

А вот у меня вопрос к тем,кто ездит на тонированной машине,как вам внутри? Недели 2 назад,ехала в тонированной машине за рулем,по темной проселочной дороге,ужасно отвлекало,то,что и я и вся приборная панель отражались во всех стеклах, как в зеркале. Может конечно это дело привычки,а может это особенности моего зрения,но мне было тяжело сосредоточиться:(.
Нормальные ощущения, ничего не отражается. Единственные сложности - это в темноте парковаться во дворе. Но можно открыть стекла.

Я не хотела тонировать. Но ездить невозможно...за человека на дороге не считают. Кстати, посоветовал муж, глаза открыл, в чём дело, а я думала, что что-то изменилось в обществе за последнее время (я редко ездила, не было своего транспорта). Оказалось проблема в ценовой категории машины и половой принадлежности водителя. Вот и пришлось. При выезде из центра тонирования, была в ужасе - все резко изменилось, ездить можно.

Я бы ободрала тонировку с большим удовольствием, если бы было равенство, а так...1,3 л. и так не просто, а тут еще все зажимают и оттирают Рыдаю!

И еще плюс тонировки - шмотки можно бросать в машине, не видно.
 




opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Вот пока поддерживается эта нами самими эта идиотская "иерархия" на дорогах, так и будут вас поджимать а6, а вы - гнилые шестерки.

"Цивилизация", эх..
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Вот пока поддерживается эта нами самими эта идиотская "иерархия" на дорогах, так и будут вас поджимать а6, а вы - гнилые шестерки.

"Цивилизация", эх..
Не! А чё делать то??? На хамство хамством отвечать я не люблю - унизительно, оттерать я не буду, мне своё авто жалко, а глотать это все тоже не охота.

А про гнилые шестерки это вы про кого??? Мне пофиг, какая машина...я за уважение, но оно должно быть взаимным.

Оттого, что я обдеру машину...отношение не изменится. Я промучилась честно 3 месяца, ездила на ней же нетонированной, знаю, так что не убедительно Показываю Когда станут вести себя нормально, сниму тонировку.
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Не наглеть и не давать наглеть другим, я так считаю. Я собственно не про вас, помогает тонировка - и хорошо.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили

Пока тему не закрыли, кто-нибудь подскажите что бывает за то, что машина превышает норму тонировки?
Вообще можно отделаца предупреждением )) а самое страшное штраф 100 р )))))