Девчонки-сузоководки Москвы

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Как насчет девичника как-нибуд в приятном местечке с поеданием пирожных-морожных, ппиванием чайку-кофЭйку и приятных бесед? Скажем, через пару неделек когда потеплеет! Местечко я нам подберу.
Кто ЗА-отписывайтес, девочки; а также Ваши предпочтения по ценовой категоии и месту встречи! ;)
Пора нам свидеться))


Особенно хочется пообщаться с:
Леди Шумахер
Пани Моника
Чебурилла (она же Аленко) :D
Тория
Мурлыка
Мурка
Grimari


Но и всех других тоже видеть хочу сильно!))))
Щас еще подумаю кого-напишу.. Хоть весь форум пиши)))
Еще очень хочу лично повидаться с (т.к. очень симпатичны мне на форуме):
Леди на Джимнике
Клеретта
но они к сожалению в Питере.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

усеХда готов! записывай. буду , как штык!
Одуван ты мой, а ты территориально где робишь?
Надо выбрать такое местечко чтобы всем нашим девушкам было уютно и удобственно. И что по ценам?
Что-то типа Кофе Хауса или ближе к ресторанному уровню искать? Или наоборот, проще?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

работаю в начале Кутузовского.
Кофе-хауз ненавижу. Кофе там отвратнейший.
По ценам мне без разницы.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

работаю в начале Кутузовского.
Кофе-хауз ненавижу. Кофе там отвратнейший.
По ценам мне без разницы.
ОООО! наш человек.
в КофеХаус мягко говоря ДУМАЮТ что у них кофе)))

В начале Кутузы - ближе к центру?
Норм! Есть идейка..
Кухню какую будем? Суши? Кавказ подо мною, адын в вышине... Или...? Или французскую? Или паб?
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

не люблю рыбу, суши!
люблю мясо, кофе, сладости, коктейли, сухарики
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

начало Кутузовского? Не знаю, не всем будет удобно((
Могу предложить на выбор на Маяковке:
Американ Бар&Гриль с "ковбойской" кухней (для рыбо-мясоедов), два суши-бара (а, пардон - тут не любят, тада ладно), но если есть любители китайской еды - ТАН, чуть подальше по Тверской - Пекинская утка, но она подороже будет.
Там же - буквально на одном пятачке - Иль Патио (для любительниц кофе и сладкого тож подойдет, а я, например, и к макаронам позитивно отношусь). И рядышком же Крепери де пари - кофе, блинчики с разнообразными начинками (люблю!). Ну а для любителей плюшек и выпечки - перейти через дорогу и Делифранс (теперь как-то по-другому называется, но суть все та же).
Вот прям там же - индийский ресторан Тандур (но это экзотика, не всем по вкусу, к тому же не сильно дешево).
Ростикс предлагать не буду - таких демократок среди нас нет?
 




Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Если Макс отпустит, то я за!!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

начало Кутузовского? Не знаю, не всем будет удобно((
Могу предложить на выбор на Маяковке:
Американ Бар&Гриль с "ковбойской" кухней (для рыбо-мясоедов), два суши-бара (а, пардон - тут не любят, тада ладно), но если есть любители китайской еды - ТАН, чуть подальше по Тверской - Пекинская утка, но она подороже будет.
Там же - буквально на одном пятачке - Иль Патио (для любительниц кофе и сладкого тож подойдет, а я, например, и к макаронам позитивно отношусь). И рядышком же Крепери де пари - кофе, блинчики с разнообразными начинками (люблю!). Ну а для любителей плюшек и выпечки - перейти через дорогу и Делифранс (теперь как-то по-другому называется, но суть все та же).
Вот прям там же - индийский ресторан Тандур (но это экзотика, не всем по вкусу, к тому же не сильно дешево).
Ростикс предлагать не буду - таких демократок среди нас нет?
я готова на что угодно, Пекинская-там вкусно, только она темная отшен!
Неуютно там вроде. Делифранс-туда из института еще бегали, там ничего но мне кажется лучше в ресторанчик че в кофейню-спокойно покушаем, чем сидеть плюшками животик набивать.

По итогам Иль Патио - я тоже очень ЗА, только убей не помню где он на Маяке? Машину надо кидать около Концертного зала?

Если Макс отпустит, то я за!!!!
мы его попросим, Викусь ;) Он потом за тобой приедет)) А ты с нами винца! ;)

Добавлено через 1 минуту
о-о-о, супер! Кста, в чайхоне плов - супер
аааа!! я тоже в Чайхоне обожаю плоФФ! и еще мне нравится в Кишмише..
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

По итогам Иль Патио - я тоже очень ЗА, только убей не помню где он на Маяке? Машину надо кидать около Концертного зала?
Раньше было прямо на выходе из метро - в одном здании с Ростиксом.
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Я тоже всегда "ЗА" местечек массу классных знаю, завтра напишу... сейчас увольте убегаю!
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Ой-ой-ой, я сейчас слюнями захлебнусь, тоже кофе хаус не люблю, тоже люблю мясо, тоже рыбу, тоже блинчики, все тоже! главное встретиться, а когда ? или чего то я пропустила ниже
 



Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Я бы тоже приехала.:D
Мест не знаю, куда зовут, туда иду
Хотя нет, знаю один симпатичный ресторан на Щукинской ("Алые паруса"). Правда была там год назад. Место много, цены вроде нормальные, десерты вкусные.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

...Особенно хочется пообщаться с:
Леди Шумахер...


Викусь, польщена оченна;):D

Я с удовольствием присоединюсь, но я такая загадошная, что всё зависит от дня недели и времени...

Насчет места лично мне непринципиально, но чтобы всем было удобно, наверное, лучше центр...Единственная проблема - парковка, но можно же и пешком прийти...поди не сахарные....А Макс потом нас всех развозить будет. Правда здорово я придумала??? :hilarious:

Насчет кухни...моя против только узко-кофеин...Я сладкое не люблю, а в остальном всеядна...

Вроде всё...;)
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Я тоже приду, точнее на метро приеду, поэтому, мне удобно в любой точке Москвы встретиться.......ну, в той, в которую метро возит:D Ем все, пью все, по ценам -не принципиально:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Ну наконец-то зашевелились мои красавицы!

А где наш известный ветеран форума Мурка? Чет я давно не видела сие прэлестное создание!!!

Девы, так что идем в Иль Патио или ..???

Кстати на Воробьевых есть офигенный ресторан, но... Дорогой.
Как думаете, тысячи по 2-3 оставить за вечер каждой?
Если дорого - предложение снимаю.

Но там.. Сказочная груинская кухня; шикарный кофе (варит сам хозяин ресторана), обалденно уютная веранда, красивая музыка и так вкуууусноооо... А главное - смотровая; ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКОЙ - никаких! и НАЙДУТ ВСЕ!
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

С позволения Вики добавлю полторы ложки дегтя к выше сказанному.

Маяковская Иль-патья :) проблематична, если не заказать столик зарание... лучше всего в конце зала, там не так холодно и есть большие столы где помещается человек семь - восемь. :) проезжаю мимо регулярно могу зайти.

Смотра я б не рекомендовала в ближайший месяц, там счас черти что начнется с эвакуацией и ментами ибо официальный байк сезон народ начинает открывать уже прям на следущей неделе и "драгонценная" ДПС там будет первое время в количествах, которым Красная площадь позавидует.

От себя могу для девичей компании порекомендовать ресторанчик на Срейтенке называется "Щербет" не плохая ценовая политика 1000 - 1500р на нос, парковку найти можно, восточная вкусная кухня, кальян в больших количествах, если заказывать зарание то диванчики, а не стульчики. Иногда красиво танцуют восточные танцы! :)

И если никто не против с удовольствием присоединюсь...
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

С позволения Вики добавлю полторы ложки дегтя к выше сказанному.


Смотра я б не рекомендовала в ближайший месяц, там счас черти что начнется с эвакуацией и ментами ибо официальный байк сезон народ начинает открывать уже прям на следущей неделе и "драгонценная" ДПС там будет первое время в количествах, которым Красная площадь позавидует.


И если никто не против с удовольствием присоединюсь...
На Смотре ест полно мест где парковка официом разрешена ;)Я живу в 10 мин ходьбы)))) Так что про смотру расскажу все и где и как :whistling:

Викусь присоединяйся конеч! Щербет хорошая идея!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Супер, коли так, а то я вечно к церквухе паркуюсь, там конечно своя надобность по этому поводу, но задолбалась я с ментами разъясняться! :) Буду в следующую встречу тебя пытать где там и что! :)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Супер, коли так, а то я вечно к церквухе паркуюсь, там конечно своя надобность по этому поводу, но задолбалась я с ментами разъясняться! :) Буду в следующую встречу тебя пытать где там и что! :)
Раз пошла такая пьянка, день встречи предлагаю планировать на пятницу. Только не на эту, уже, конечно же.
Цена 2-3 тыс.на нос не всех устроит. Надо бы что-либо подемократичнее, чтобы никто не чувствовал себя не в своей тарелке от цен (Или я перестраховываюсь?)
кстати, вот еще вспомнила про "свои" окрестности. Совершенно замечательный ресторан Mi Piache (не помню, так ли пишется) на Маяковке - такой пиццы в других ресторанах не делают! Из напитков - пиво, итальянское вино. Для тех, кто с рулем - домашний лимонад (вкуснятина - нет слов!) Очень вкусно и не очень дорого. Парковка - около Минэкономразвития или залов чайковского, там вечером уже вполне даже можно и забесплатно. С Брестских улиц (во дворах) тоже народ уже разъезжается, машину и там можно оставить.
У меня даже их телефон где-то остался, в случае надобности могу наверное найти.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

И макаронки там тоже вкусные. тока я не помню Пьяче на Маяковке, на Цветном есть, на Пятницкой... но вот на Маяковке не наю...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

И макаронки там тоже вкусные. тока я не помню Пьяче на Маяковке, на Цветном есть, на Пятницкой... но вот на Маяковке не наю...
Если ехать в сторону Белорусской из центра, то он слева, сразу за дорогущим супермаркетом. Почти напротив нового выхода из метро. Он по площади поболее будет, чем тот, что на Цветном.
Очень рекомендую, правда!
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Девочки, вам придется меня встретить и доставить до места встречи. я дорог не знаю!

ЗЫ. Vicky, спасибо еще раз за помощь!)))
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Да пожалуйста, если все нормально и тебя не напрягает за мной ехать, могу тебя на хвост сажать регулярно. :) тока куда ты ехать собралась? :) Я так понимаю что встреча будет не в эту пятницу! :)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Да пожалуйста, если все нормально и тебя не напрягает за мной ехать, могу тебя на хвост сажать регулярно. :) тока куда ты ехать собралась? :) Я так понимаю что встреча будет не в эту пятницу! :)
не напрягает) места за попопй твоей машины я бронирую!)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

С превеликим приму участие в сузукодевишнике))))))))):thumbsup: