Девчонки-сузоководки Москвы

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Девоньки! ну что на 4 кто еще идет?

Добавлено через 1 минуту
- я действительна могу незримо сопровождать и поддерживать ваши тусовки -

как это - незримо, Мишань? с помощью кармы парить в воздухе чтоли? :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

4-го во сколько собираемся, я бы тоже хотела пойти, но у ребенка занятия до семи.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Так, ну вот и я!
Столик в Ми пьяче на маяковке на 10 человек заказан на пятницу, 4 апреля, на 18.30 на имя Ирина Моника. Зал, извиняйте, курящий, но я так понимаю, что многие из нас курят. Завтра внесу залог - надо же, стали требовать предоплату. Поэтому объявляю конкурс на должность нашего штатного бухгалтера, чтобы мы не запутались при расчетах.
Для тех, кто соблюдает пост, есть постное меню.
Прошу кого-нибудь, кто гарантированно сможет рано закончить работу в питицу, подойти к назначенному времени. Я могу не успеть, как это у меня обычно случается.
Вроде все.

Добавлено через 1 минуту
-

так я ж с самыми серьезными намерениями подглядываю!

:hilarious::hilarious:
Рамзес, ты, никак, жениться на нас хочешь?

Добавлено через 5 минут


а по теме - я действительна могу незримо сопровождать и поддерживать ваши тусовки - вы ж такие нежные-хрупкие-беспомощные, за вами же ухаживать надо! @}-}--- (без всякой иронии и абсолютно искренне)


Можно предложить Коту как идеологу и инициатору женских судзуко-встреч ввести должность ну допустим, ангела-хранителя и разрешить Рамзесу присутствовать на наших вечеринках. Только, боюсь, мужчины без понимания это воспримут и вряд ли одобрят.
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Не..., Рам, надо честно бороться за звание попа сузуковода 2008. Не хорошо!!!! НО! НО! Не
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

я еще успею записаться или как?
хотя не знаю.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Буду в пятницу жАлезно ;) ибо командировка намечается тока на выхи... :(

Чебурах, тебя на хвост сажать? :)
 




Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Нет... не получиться у меня но обьясню как ехать... совсем не делеко от того места где мы были.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Нет... не получиться у меня но обьясню как ехать... совсем не делеко от того места где мы были.
Чебурятина! Тебе в четверг ехать так: тупо выезжаешь на улицу Профсоюзная в сторону области, и пилишь до светфора с ул. Миклухо-Маклая (мимо точно не проскочь там гигантская табличка), на ней разворачиваешься обратно в сторону центра и первый поворот направо. Сразу как повернула (СРАЗУ) паркуешься и вот тебе Чайхона
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

-1Рыдаю!
4-го с утра улетаю в командировку, только что послали:(
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Заказ в Ми пьяче на маяковке на 10 человек на пятницу, 4 апреля, на 18.30 подтвержден. Заказ на имя Ирина Моника. Кто-нибудь сможет там быть ровно в означенное время? У меня, как обычно, может возникнуть какой-нибудь "пожар".
Для тех, кто не знает, где он. Если идем от площади Маяковского по левой стороне к белорусской, то ресторан находится в том же доме, что и галлс-тауэр, его вывеска бросается в глаза.
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Заказ в Ми пьяче на маяковке на 10 человек на пятницу, 4 апреля, на 18.30 подтвержден. Заказ на имя Ирина Моника. Кто-нибудь сможет там быть ровно в означенное время? У меня, как обычно, может возникнуть какой-нибудь "пожар".
Для тех, кто не знает, где он. Если идем от площади Маяковского по левой стороне к белорусской, то ресторан находится в том же доме, что и галлс-тауэр, его вывеска бросается в глаза.
а можно точный адрес? я не представляю себе совсем.. на Тверской-Ямской чтоли? А подъехать к нему можно от Белорусского или надо ехать снизу от Пушкинской? На какой он стороне?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

а можно точный адрес? я не представляю себе совсем.. на Тверской-Ямской чтоли? А подъехать к нему можно от Белорусского или надо ехать снизу от Пушкинской? На какой он стороне?

1-ая Тверская-Ямская, д.7
Карта
http://www.mipiace.ru/contacts_06.html
От Белорусской едешь в сторону центра. Тогда ресторан по ходу твоего движения. Можешь ехать по 1-ой Тверской-Ямской. Можешь ехать по параллельной 2-ой Брестской (внимательнее, это односторонка. Движение в обратку - по 1-ой Брестской). Но я бы на твоем месте спокойно запарковалась на площади Маяковского - либо около Минэкономразвития, либо у залов Чайковского и прошла бы немного пешком. В сторону Белорусской по левой стороне 1-ой Тверской-Ямской.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Чебурах, будешь выезжать с работы, звякни мне на мобил, буду в районе смотры тя выжидать! ;) тока минут да часик звони! :)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Чебурах, будешь выезжать с работы, звякни мне на мобил, буду в районе смотры тя выжидать! ;) тока минут да часик звони! :)
Вик, а нафиг мне на смотру ехать? Нам же на маяковку надо. Кста, я по пятницам ло 17-00 работаю.


ЗЫ. Девы, я вся в соплях, если для вас это не будет критичным, то я приеду на встречу. Если против, то поеду домой.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Тогда уточняй где тя вылавливать... Мне все равно
 





Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Седня где скажешь там и обитаю... тока звони на Мобил ибо я счас убегаю из места где есть тырнет! :)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО


Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Я приеду..если конечно встреча состоиться. Только вряд ли успею раньше 19.00 Все от ленинградки зависит.

Добавлено через 2 минуты
Алисочка, не ругайся...Мне и так плохо.:(
Что-то случилось? Как же так ...без модератора-тоРыдаю!неправильно это
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

девы только не бейте
у меня ж..., пойти никак не получается...:(
Я не поняла - ты ж с нами какую-то важную тему перетерать собиралась? Под это и организовывались...
Прошу всех быстро подумать, пересчитаться еще раз и решить - собираемся сегодня без Кота или я аннулирую заказ на столик?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

ну Ё, Кот.... я больная собиралась приехать.... и всех заразить...а ты.... (((((
да, девы! Давайте решать идем или нет???
пятница не должна пройти даром!
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

надо срочно слепить голосовалку: кто хочет ехать (поедет) и кто хотел бы, но нашел (или может найти) другие дела!!! но я голосовалки делать не умею!!!:whistling:

План №2: обзванивать по имеющимся телефонам!!!