Перепись девочек и девушек нашего форума

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 165

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

zanoza-а на самом деле Жанна. Езжу на всем что попадается под руку -начиная от роликов и заканчивая лошадьми:D
Люблю активные виды спорта.Программа минимум на ближайшее время-добраться до Австралии.;)
 


Анютка

Проходил мимо
15 Март 2008
2
1
0
москва свао
Езжу на ...
гранд витара 5д, г.в. 2007 акпп
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Анютка русая, живу в москве в свао, 27лет, замужем 9 лет, детей нет, последние пол года работаю водителем, обажаю свою витарку, любимое занятие ехаь по дороге за рулем своей красотки не важно куда.;)
 

Vrednaya_TeTka

Редкий гость
2 Март 2008
14
11
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Здрасте здрасте:)) расскажу тоже немного о себе:)
Натуральная рыжая маскирующаяся под блондинку, как все рыжие вредная...очень очень вредная, осюда такой ник:) Родилась (кстати сегодня 23 исполнилось), выросла,живу в Москве. Психолог по образованию, занимаюсь Бог знает чем. Купила в феврале Свифтик, только учусь водить, поэтому на дороге меня встретишь нечасто. Обитаю в ЮВАО. Ну собственно все, если интеренсо еще что-то спрашивайте, с удовольствием отвечу:))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Здрасте здрасте:)) расскажу тоже немного о себе:)
Натуральная рыжая маскирующаяся под блондинку, как все рыжие вредная...очень очень вредная, осюда такой ник:) Родилась (кстати сегодня 23 исполнилось), выросла,живу в Москве. Психолог по образованию, занимаюсь Бог знает чем. Купила в феврале Свифтик, только учусь водить, поэтому на дороге меня встретишь нечасто. Обитаю в ЮВАО. Ну собственно все, если интеренсо еще что-то спрашивайте, с удовольствием отвечу:))
Поздравляю с Днем РожденияДарю цветы.А почему Тетка?Вы девонька,теткой еще нескоро будете,дай Бог Вам здоровья.:D
 

Татьянка

Проходил мимо
9 Сентябрь 2007
2
0
0
45
Самара
Езжу на ...
SX 4, АКПП, чёрный
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Татьянка - натуральная шатенка с хитринкой в глазах :)
люблю работать для того чтоб потом отдыхать :)
Своего сексика очень люблю, он у меня ни мороза ни грязи не боится !
 


Vrednaya_TeTka

Редкий гость
2 Март 2008
14
11
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Поздравляю с Днем РожденияДарю цветы.А почему Тетка?Вы девонька,теткой еще нескоро будете,дай Бог Вам здоровья.:D
Спасибо спасибо:)) даже не знаю почему тетка,повелось как-то)))
 

Grey Fox

Новичок
23 Апрель 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

И меня тогда запишите..
Живу в Нижнем Новгороде, 31 год, две недели назад стала хозяйкой серого лисёнка - НСГВ 3д. Первое впечатление-просто СУПЕР :thumbsup:
Да, цвет волос-русые.
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Люба :D
Хозяйка Жужика - золотого Джимни. Преподаватель СПбГУ, переводчик. В Питере обитаю почти исключительно на Васильевском острове.
Жужика купила совсем недавно, но поскольку он мужичок в летах, то пока доставляет очень много хлопот. Настольные книги - руководство по ремонту и каталог деталей. Чешу репу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Люба :D
Хозяйка Жужика - золотого Джимни. Преподаватель СПбГУ, переводчик. В Питере обитаю почти исключительно на Васильевском острове.
Жужика купила совсем недавно, но поскольку он мужичок в летах, то пока доставляет очень много хлопот. Настольные книги - руководство по ремонту и каталог деталей. Чешу репу.
Молодец, Люба! Хорошего себе парня выбрала! Не переживай - Джимник, который даже в летах, тоже очень, говорят, хорош собой бывает. Тебе со своими хлопотами и вопросами - прямиком в ветку джимниводов. Там парни добрые - всегда помогут грумотным советом.
 

Vitara141

Новичок
5 Май 2008
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Была и нету)
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Светлана, 38 лет,бывший рекламист, а сейчас (о, ужас!) - домохозяйка.Две дочки - Даша и Маша. Еще есть муж, кот, рыбки и синий Гранд Витара.
 




Policy

Осваивающийся
17 Апрель 2008
17
1
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki SX4, АКПП, г.р.2008
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Татьяна. Шатенка с зелеными глазами. Живу в Москве, САО. С мужем, сынулей и салатовым SX4 по имени Кваки :D
Устала работать консультантом по внедрению ERP системы Oracle, хочется больше творчества в жизни... Обладаю на редкость спокойным характером, вывести из себя очень сложно...
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Пани Моника, спасибо за доброе слово!
:D

Ту ветку я уже обжила, но чувствую себя соовсем чайницей. Что-то надо бороться с застенчивостью!
 

adafaiksat

Редкий гость
24 Апрель 2008
6
0
0
Екб
Езжу на ...
Сузуки джимни, 2007г.в., 1,3л, левый руль, ярко-красный.
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ада, Екатеринбург, Джимни, учусь, работаю, юрист.
не замужем, детей нет. :)))
на форуме вот буквально первый день, с джимкой тоже меньше недели общаемся, но уже фик откажусь от этой чудесной машинки. все-таик в заднем приводе есть определнный кайф. и в жесткой подвеске тоже. :)
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Зовут меня Зоя. Друзья называют ласково - Зая, Заяц, Кролик...поэтому Роджер :D
Работаю психологом. Люблю свободу, ветер, запах сирени, ощущение мокрых волос на спине, драные джинсы, стук дождя по крыше, любимую улыбку, снег в лицо, когда летишь с горы...А еще люблю Жизнь!!!!:D
 

BuKa

Осваивающийся
21 Май 2008
18
0
0
Almaty
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

BuKa. Виктория. Алматы. Казахстан.
мать уже 1 год и 10 месяцев, маркетолог уже 7 лет, автоводитель уже 3 дня как ;)
jimni 2002. 1,3. серебристый металлик.

в .kz пространстве больше известна как Вражина.
 



АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Аня,Анюточка,Анютка,Анюта или просто Нюра)))20 лет,замужем 1,5 года,детей нет, студентка будущий экономист в области МЭО,обожаю ин.языки,шоппинг,путешествия и солнечную погоду)))не люблю большие шумные города и одиночество.за рулем с 10 лет,а права получила 2,5 года назад))))в субботу забираем из салона свой свифтик)))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ну и я что ли отпишусь:D
Просто Мария:)
Люблю всё новое и неизведанное, кальян (фанатик практически - каждый вечер обязательно) и сладкое. Легка на подъем. Запросто могу подорваться на что-нибудь. Легко загораюсь какой-нибудь идеей, которая становится идеей-фикс, в таких случаях спасайся кто может:) И если уж загорелась чем-то, то нужно это получить здесь и сейчас, поэтому если что-то не получается, ацко расстраиваюсь и жизнь - какашка, всё плохо:))
Еще я добрая...и готовить не люблю:)
Зато очень люблю водить:)
Себя я люблю, конечно же...и еще скромная, вот:))
Из плохого (хотя, может это не так уж и плохо) - эгоистка:(

И про волосы (раз уж все пишут:), от природы русая, а так блондинко (сучка крашенная:))

вроде всё:))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ну и я что ли отпишусь:D
Просто Мария:)
Люблю всё новое и неизведанное, кальян (фанатик практически - каждый вечер обязательно) и сладкое. Легка на подъем. Запросто могу подорваться на что-нибудь. Легко загораюсь какой-нибудь идеей, которая становится идеей-фикс, в таких случаях спасайся кто может:) И если уж загорелась чем-то, то нужно это получить здесь и сейчас, поэтому если что-то не получается, ацко расстраиваюсь и жизнь - какашка, всё плохо:))
Еще я добрая...и готовить не люблю:)
Зато очень люблю водить:)
Себя я люблю, конечно же...и еще скромная, вот:))
Из плохого (хотя, может это не так уж и плохо) - эгоистка:(

И про волосы (раз уж все пишут:), от природы русая, а так блондинко (сучка крашенная:))

вроде всё:))
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:Жжешь!!! Самокритично, но жжешь!!! :thumbsup:

ЗЫ. Прастити, диффченки, ниудиржался :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Юлёк

Редкий гость
21 Май 2008
8
0
0
Московская область г. Юбилейный
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006г, 2.0, последняя комплектация
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Привет девчонки. Принимайте в ряды. Мне 35, была 13 лет замужем, развелась. Имеется сынок 13 лет с прекрасным переходным возрастом в багаже. Машинке скоро два года. У меня Гранд Витариус, солидный мужичок с последней комплектацией (АКПП,кожа-рожа-климат ит.д.). В машине провожу почти полдня по пробкам. Выручает на плохих дорогах, трамвайных путях, бордюрах. Обожаю езду, правда в выходные хочется отдохнуть от вечной Московской пробки. Живу по Ярославке (Юбилейный, рядом Королев). Экономист по образованию, работаю в банке.
Волосы темный каштан, глаза карие. Рада знакомству.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Имеется сынок 13 лет с прекрасным переходным возрастом в багаже.
В багаже - это уже в прошлом или в настоящем?Когда вспоминаю переходный возраст моей дочи,благодарю Бога,что хватило сил пережить ЭТО.Благо, у нее ЭТО быстро закончилось.
:D
 





Юлёк

Редкий гость
21 Май 2008
8
0
0
Московская область г. Юбилейный
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006г, 2.0, последняя комплектация
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

В багаже - это уже в прошлом или в настоящем?Когда вспоминаю переходный возраст моей дочи,благодарю Бога,что хватило сил пережить ЭТО.Благо, у нее ЭТО быстро закончилось.
:D
В самом настоящем, сейчас ему 13 лет, совершенно нет желания постигать школьную программу и все обязанности по дому. Сплошной "пофигизм" во всем.:thumbsdown:. пытаюсь справиться уговорами- разговорами.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

В самом настоящем, сейчас ему 13 лет, совершенно нет желания постигать школьную программу и все обязанности по дому. Сплошной "пофигизм" во всем.:thumbsdown:. пытаюсь справиться уговорами- разговорами.
Сочуствую,когда моя закончила школу - это было просто счастье для меня.Пофигизм - это наверное лучше,чем истерики с требованием "свободы" и попытки уйти из дома.Главное сохранять спокойствие,не падать до их уровеня.Дай Вам Бог терпения и что бы все это быстрее закончилось.
А насчет работы по дому:у мужа закончилось однажды терпение и он собрал всю грязную посуду, отнес в ее комнату и поставил все,включая кастрюлю и сковороду, ей на кровать...
Больше грязной посуда в раковине не было
:hilarious:
 

Юлёк

Редкий гость
21 Май 2008
8
0
0
Московская область г. Юбилейный
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006г, 2.0, последняя комплектация
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Спасибо за поддержку, жду не дождусь, когда закончится хотя бы очередной учебный год. На каникулах передохнем и с новыми силами далее.:thumbsup:
 

VIOLA

Редкий гость
26 Май 2008
7
0
0
Питер
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Привет)))). Я смотрю,здесь все в основном из Москвы. Я из Питера. Примете? ))))
У меня Гранд Витара 2000 года, зелененькая. Вот такая лягушечка:



Я ею очень довольна пока
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Привет)))). Я смотрю,здесь все в основном из Москвы. Я из Питера. Примете? ))))
У меня Гранд Витара 2000 года, зелененькая. Вот такая лягушечка:



Я ею очень довольна пока
ну конечно примем) тут не только москвички)) добро пожаловать с лягушечкой))
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

А насчет работы по дому:у мужа закончилось однажды терпение и он собрал всю грязную посуду, отнес в ее комнату и поставил все,включая кастрюлю и сковороду, ей на кровать...
Больше грязной посуда в раковине не было
:hilarious:
У меня родители брата так проучили :hilarious: ток надолго не хватило Чешу репу. надо было наено каждую ночь ему подкладывать :hilarious:

Добавлено через 48 секунд
VIOLA ,добро пожаловать! ;)
 

VIOLA

Редкий гость
26 Май 2008
7
0
0
Питер
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ой, как приятно, что здесь так дружелюбно ))))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ой, как приятно, что здесь так дружелюбно ))))
Честно говоря по-всякому бывает,но стараемся в рамках приличия.Welcome,VIOLA!

:D

Добавлено через 1 минуту
У меня родители брата так проучили :hilarious: ток надолго не хватило Чешу репу. надо было наено каждую ночь ему подкладывать :hilarious:
1:0 в пользу девочек!;)
 

Zmeyka

Редкий гость
30 Апрель 2008
7
3
0
38
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Настя. Zmeyka, так как характер ни к черту...)))
Волосы русые. (а что это так все цвет волос активно обсуждают? А если покрашусь-отписываться?)
Люблю рулить, плавать, своих котов, отдых на природе.

Катенок! Ты наклеила ромашки!!! Хоца поглазеть!!!)))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Катенок! Ты наклеила ромашки!!! Хоца поглазеть!!!)))
Настя, ЭТО надо видеть! Просто суперские ромашки!:thumbsup:
Я, увидев Катенкину машину в ромашках, чуть руль от смеха не выпустила!:hilarious: