Митино

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
К

Кот на Джипсоне

Guest
Расскажите, жители сего славного района-хорошо ли там живется, что у вас есть хорошего, и долго ли утром в час пик до центра ехать? СпасибО!
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Митино

Волоколамка жесть :)) Как вариант, через МКАД, до новорижского. МКАД от волоколамки до новорижского нормально. А дальше затор (минут на 20) будет только перед народного ополчения, но зато до этого скорость 100 км/ч
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Волоколамка жесть :)) Как вариант, через МКАД, до новорижского. МКАД от волоколамки до новорижского нормально. А дальше затор (минут на 20) будет только перед народного ополчения, но зато до этого скорость 100 км/ч
жнаю жнаю.. только Рига теперь летом тоже вся стоит..((((((((((( у меня там дача - прошлым летом с дачи поехать на работу был смертельный нумер а еще в позапрошлом году ведь было нормально...

так, с выездом усе понятно - плохо.
а сколько времени пробка с утра занимает если выехать в 8?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Митино

Волоколамка жесть :)) Как вариант, через МКАД, до новорижского. МКАД от волоколамки до новорижского нормально. А дальше затор (минут на 20) будет только перед народного ополчения, но зато до этого скорость 100 км/ч
ага, все верно

Добавлено через 1 минуту
Расскажите, жители сего славного района-хорошо ли там живется, что у вас есть хорошего, и долго ли утром в час пик до центра ехать? СпасибО!
я выезжаю на работу в 7-30 в 8-20, 8-30 на Кутузе- на работе. Короче 1 час выходит.

ЗЫ. Переезжай к нам у нас хорошо. Чистый воздух, лес, водоемы всяческие рядом
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Митино

Я чегой-то не понимаю....а нафига митинцам через Волоколамку-то выезжать?????? можно по прямой на МКАД....или (смотря в какую сторону на МКАД) через Путилковское (в простонародье пьяную дорогу) на МКАД опядь же в районе ТЦ "АРФА" выскакиваете это улица свободы.
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Митино

Я чегой-то не понимаю....а нафига митинцам через Волоколамку-то выезжать?????? можно по прямой на МКАД....или (смотря в какую сторону на МКАД) через Путилковское (в простонародье пьяную дорогу) на МКАД опядь же в районе ТЦ "АРФА" выскакиваете это улица свободы.
ну мож кому надо до Сокола проехаться)))
Марин, по пьяной дороге ОК. А на свободе большая Ж.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Митино

Я чегой-то не понимаю....а нафига митинцам через Волоколамку-то выезжать?????? можно по прямой на МКАД....или (смотря в какую сторону на МКАД) через Путилковское (в простонародье пьяную дорогу) на МКАД опядь же в районе ТЦ "АРФА" выскакиваете это улица свободы.
Задача - добраться до центра :) по МКАДу можно долго кататься, но в центр не попасть :)

Добавлено через 4 минуты
жнаю жнаю.. только Рига теперь летом тоже вся стоит..((((((((((( у меня там дача - прошлым летом с дачи поехать на работу был смертельный нумер а еще в позапрошлом году ведь было нормально...

так, с выездом усе понятно - плохо.
а сколько времени пробка с утра занимает если выехать в 8?
Смогу сказать, месяца через 2 :( А так недели 3 назад дорога от пересечения МКАД и волоколамки до м. 1905 (через звенигородку) занимала 30-40 минут
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Митино

Задача - добраться до центра :) по МКАДу можно долго кататься, но в центр не попасть :)
Я, в общем-то, догадалась. Только из митино в центр вы вряд ли доедите не пересекая МКАД, поскольу райончик вне его. ПО-этому и писала пути до него.
А Кот не указала какой именно центр надыть
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Я, в общем-то, догадалась. Только из митино в центр вы вряд ли доедите не пересекая МКАД, поскольу райончик вне его. ПО-этому и писала пути до него.
А Кот не указала какой именно центр надыть
центр в Москве адын)))) Кремл))) а главный у нас пока путин :D

Центр-имелось в виду предлы Садового и все внутри него.

Лен, я как раз думаю о переезде туда но морально пока решиться не могу - очень привыкла к Ленинскому и Воробьевым.
Но надо думать. Вот думаю.
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Митино

С одной стороны, митино конечно хорошо. Инфраструктура уже состряпана, опять же лесок имеется хороший, и даже не один. Но..если расчитывать выезжать по волоколамке - это засада полная. Потому как в Красногорске сдают несколько кварталов, а потому волоколамка буит забита и по самое.....хотя сейчас уж кажется -куда больше? Остается надеется, что как и обещано генеральным планом развития от Красногорска посторят хитрый выезд на ригу и тогда немного полегчает
 




FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Митино

а еще из Химок в этом году обещаются 3-ий выезд на МКАД сделать :) у нас тоже воздух и лесок :)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Митино

Лен, я как раз думаю о переезде туда но морально пока решиться не могу - очень привыкла к Ленинскому и Воробьевым.
Но надо думать. Вот думаю.
Ура, Котик! Давай к нам. Тебе понравится. И вообще...человек ко всему привыкает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

Ура, Котик! Давай к нам. Тебе понравится. И вообще...человек ко всему привыкает.
Ленусь, вот реально думаю
Но уж очень далеко... Почти как до дачи...
И пугает то что вечером так долго домой возвращаться а утром так долго на работу ехать..
И все друзья у меня на районе живут и привыкла я там и знаю его назубок...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Митино

центр в Москве адын)))) Кремл))) а главный у нас пока путин :D

Центр-имелось в виду предлы Садового и все внутри него.

Лен, я как раз думаю о переезде туда но морально пока решиться не могу - очень привыкла к Ленинскому и Воробьевым.
Но надо думать. Вот думаю.
переползай, у нас тут хорошо, природа...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Митино

а инфраструктура хорошая?
угу. Ехать за продуктами никуда не нуно, все под рукой. На крайняк АШАН, МЕГА, Леруа. Короче все рядом. Кинотеатр Люксор. Магазины различные, парикмахерские, педикюры, аптеки, больнички, спорт. клубы.
Короче, у нас , как в Греции. Все есть!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Митино

угу. Ехать за продуктами никуда не нуно, все под рукой. На крайняк АШАН, МЕГА, Леруа. Короче все рядом. Кинотеатр Люксор. Магазины различные, парикмахерские, педикюры, аптеки, больнички, спорт. клубы.
Короче, у нас , как в Греции. Все есть!!!
а как с детским досугом?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Митино

Так можно про любой район поболтать))) Только вот не устанем ли;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Митино

Да, телефон если что можно всегда купить/продать на Радаре.... Ездить туда=жесть полная. утром все как бараны туда, вечером теже обратно! Район как и любой спальный годен только не выежать от туда... новостройки, одна на другой, страшно, некрасиво... уже можно сказать область! за МКАДом жизни нет ИМХО
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Митино

... Район как и любой спальный годен только не выежать от туда...
:( Дочка из-за этого (живёт в ближайшем к центру микрорайоне Орехово-Кокосово) вынуждена была бросить хорошую работу, чтобы нормально заниматься ребёнком, когда началась школа :( Зять раньше работал в 6 км от дома, так час ехал каждый раз. А когда в центр перебрался, 4-5 часов туда-обратно и он не выдержал. Машиной до ближаешего метро и в подземку. А их м/район ещё не самый дальний
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Митино

:( Дочка из-за этого (живёт в ближайшем к центру микрорайоне Орехово-Кокосово) вынуждена была бросить хорошую работу, чтобы нормально заниматься ребёнком, когда началась школа :(
Во-во....и я думаю, когда меня выгонят с этой работы за тунеядство, буду искать работу только в своем районе...А то, выезжая в 7 утра, до большой дороги почти час теряешь...и вечером не легче.

Я ни в коем случае не хочу ругать Митино и прочие спальные районы, но...Вика! Если тебе часто придется в будни в час пик ездить в центр, подумай хорошо... Никаких нервов не хватит при любом спокойном отношении к пробкам. Лично я уже раз в неделю устраиваю себе "разгрузочный день" - на метро! Чаще не могу выносить метро, но чувствую, что это только пока...А жить в таких районах - сказка, конечно. Тут тебе и шопинг, и развлечения, и бассейны, и фитнессы всевозможные...Жить в другом месте не хочу!!!
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Митино

А вообще, представляете, как было бы хорошо, если бы жизнь была налажена так, чтоб каждый человек мог работать в районе проживания... Никаких пробок бы не было...:(
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Митино

А вообще, представляете, как было бы хорошо, если бы жизнь была налажена так, чтоб каждый человек мог работать в районе проживания... Никаких пробок бы не было...:(
Пробки были бы местечковые, районные...под нашими окнами, в наших дворах..стояли бы часами, выхлопы всякие....не знаю, что лучше:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Митино

Пробки были бы местечковые, районные...под нашими окнами, в наших дворах..стояли бы часами, выхлопы всякие....не знаю, что лучше:(
Не... Мы бы на работу ходили бы пешком)