Помогите. Оставили записку...

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вы не поняли )) этот чел из маего же дома )) новый дом ещё не заселили )) и карман какразтаки у нашего дома сделали ))
Извините, действительно не понял.Тогда только по печени ему.
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Помогите. Оставили записку...

А мне в марте такую записку скотчем прикрутили:
 

Вложения

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Помогите. Оставили записку...

А мне в марте такую записку скотчем прикрутили:
Ну,это как раз понятно- кто-то заигрывает,однозначно!Причем намекает на ночи....недвусмысленно:hilarious::hilarious::hilarious:
 

_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: Помогите. Оставили записку...

А у нас во дворе взяли моду колеса прокалывать, причем все 4 сразу и восстановлению не подлежат!
В течение полугода 4 машины пострадали! Причем во дворе почти все автовладельцы знакомы!
(Мне пока везет, я всегда ставлю на "свое" место под окно, его почему-то редко занимают).
Но если "мое" место занято, ставлю вдоль дороги - там всегда свободно!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Это вряд ли ), он сначала ко мне подошел, просил вообще машину не ставить у чужого подъезда, а то с ней что-нибудь случиться может. Я у мужа поинтересовалась, почему на наш двор тапочный метод не распростроняется? Муж тоже захотел это у того мужика выяснить. А мужик сказал, что я его не так поняла, и звал в кафе почему-то мужа, а не меня. Теперь вот записки пишет, короче, случай запущенный, к сузуковрачам обратиться что ли? ))
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Помогите. Оставили записку...

ХИ, :hilarious: Слово ЗАНЯТЫ написали через "Е" ЗАНЕТЫ ! Безграмотные:hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Это у тупырок слэнг такой. )
А может шифровался, чтобы по почерку не узнали, мой вон тоже трафаретом пишет. ))
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Помогите. Оставили записку...

2 cheeeter:
Теперь, распечатывай всю эту ветку на принтере (лучше на цветном), вешай на свою машину и ставь ее на то же место.
:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Это у тупырок слэнг такой. )
А может шифровался, чтобы по почерку не узнали, мой вон тоже трафаретом пишет. ))
"МОЙ"?:hilarious::hilarious:Ржунимаг annna,вы уже сроднились,смотрю.По-моему тупырок - это диагноз.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Помогите. Оставили записку...

"МОЙ"?:hilarious::hilarious:Ржунимаг annna,вы уже сроднились,смотрю.По-моему тупырок - это диагноз.
Кстати, тупырок - существо бесполое ))), но намеков на братство по разуму я не потерплю! Мы просто соседи. )
 




Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вообще-то "тупырка" должно быть существом добродушным и безобидным, хотя и недалеким.
Вспомним классическое: "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Тестю тоже столбики срезали, но не надолго. Новенькие уже стоят, цепями блястят. Его можно понять, газельку - кормилицу ващё нигде не припаркуешь, возвращается он с работы поздно а если припаркуешь где-нить в тёмном месте, могут и на запчасти разобрать.
Кстати, у нас стоянка платная с приходом весны вся забилась газельками... с них тоже что-то скручивали. Это эпидемия?!

Или это каждый год такое, просто зимой у скручников скручки мерзнут? :hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вообще-то "тупырка" должно быть существом добродушным и безобидным, хотя и недалеким.
Вспомним классическое: "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка".
угу. "И клекотали зелюки
Как мумзики в мове"

Добавлено через 53 секунды
Кстати, у нас стоянка платная с приходом весны вся забилась газельками... с них тоже что-то скручивали. Это эпидемия?!

Или это каждый год такое, просто зимой у скручников скручки мерзнут? :hilarious:
угу.. а летом скручникам скручки скручивают скручивалкой для скручниковых скручек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Вчера стоял у подъезда, ждал друга-соседа ))) пока ждал... подошёл автор записки )) сразу начал гнуть пальцы... наезды запугивания и тд ))) ну там долгая история )) вообщем спустя минут 40 он стал выглядеть полным лохом перед всем двором и всеми теми кто ставит якобы на его место и тд )) просто это описать в сообщении тяжело )) ну мы с другом и соседями поржали))))
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Хотела предложить не заморачиваться с текстом, а подложить ему его же записку под дворник (обратно).

Смотрю - уже поздно. :hilarious:
 



Selheim

Новичок
8 Май 2008
0
0
0
Москва
Ответ: Помогите. Оставили записку...

надо быть внимательным.
Иногда действительно бывает так, что люди специально вложились в обустройство территории у дома, чтобы было куда машину ставить. В таком случае ставить машину на такие места мягко говоря неправильно. Предстаьте сами, надо получить документы разрешающие в управе, после надо собрать деньги и оплатить работу (подготовка "подушки", асфальт, укладка, приведение в человеческий вид территории после работ). Это стоит немалых денег. Поэтому и реакция может быть резкой. Когда на мое место кто-нибудь ставит (а место сделанно как я описал выше) то мне хочется придушить урода, который машину поставил.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Помогите. Оставили записку...

ну почитай повнимательнее мои сообщения)))

вопервых стоянка сделана у соседнего дома...
вовторых он из моего дома
в третьих он его не купил и ничего не вложил
в четвёртых он меня встретил на улице и в итоге был не прав и выглядел очень нелепо перед всем подъездом..... вот так вот )) я победил)
 

Selheim

Новичок
8 Май 2008
0
0
0
Москва
Ответ: Помогите. Оставили записку...

Твои сообщения я прочитал внимательно, а вот ты мое - видимо нет.
Я не писал, что это ЕГО стоянка, я писал, что бывают такие случаи.