Тату

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3


Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Тату

А это мой телеФон :) вместе подъедем и я сама с Анресом поговорю, а то он последнее время зазвездился и ставит немеренные цены, для "не своих" клиентов! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Свет) у меня по УИП и по Криминолигии пятерки ;)у меня ж красный диплом (похвастаюсь чучуть), так вот, эти предметы у нас вели суровейшие преподы, так что и про татуировки и про феню пришлось поучить) прикинь даже в ьилеты это входило, но было интересно

я вообще то хотела сделать маленькую веточку какую нибудь или змейку (по форме) но теперь передумала
напугали вы меня
У нас препод, УИП, тоже был прынципиальный до ужаса, да еще "из практиков" к тому же, он прежде чем прийти преподавать, работал в системе исполнения наказаний.
Так вот, методы преподавания перенес "от туда", у меня это было не первое образование, так что оценки меня не беспокоили, я туда за знаниями пришла :).
Так вот мы с этим преподом, занимались взаимоперевоспитанием...:hilarious:
Он пытался меня как и многих "вымуштровать" :))), а я его пыталась обучить азам такта.
В результате единственная тройка в дипломе, коей я горжусь больше чем многими пятерками.
;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Тату

Брат моего мужа собрался женится.А семья у него очень правильная.У невесты была на плече маленькая татушка,бабочка помоему.Невесте поставили условие что бы свела!Дал ей денег,послал в салон.Представте удивление всех гостей когда она снимает шубку,а там тату на все плечо до локтя(платье декольтированное)Она на эти деньги его увеличила раз в десять.:hilarious:
Вот такой вот протест.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Тату

А что поедешь делать тату?
Да нет пока:) сначала хочу Свифтега нового купить, потом всё остальное:D
(..у меня там где-то еще в планах с парашутом прыгнуть, но интуиция говорит, что в этом году этого делать не стоит...а если интуиция заговорила, то я прислушиваюсь всегда к ней)
вот
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Тату

я когда китайский учил - ржал - в метро у чувихи было написано: "двоюродный брат пьет зеленый чай" :)))))))))
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

я когда китайский учил - ржал - в метро у чувихи было написано: "двоюродный брат пьет зеленый чай" :)))))))))
:hilarious::hilarious:
Все-таки, плохо быть образованным. Не знал бы китайского - глядишь, и полюбовался бы девушкой.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

я когда китайский учил - ржал - в метро у чувихи было написано: "двоюродный брат пьет зеленый чай" :)))))))))
:hilarious::hilarious::hilarious:
Хорошо хоть так, а ведь могли написать, "мой бойфренд мочится мимо унитаза....."
;):hilarious::hilarious:

ЗЫ Я иногда в шоке бываю, от того, что люди вообше по-жизни, не включают голову......
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

О! Пошли реальные советы для Котика!
:hilarious::hilarious::hilarious:
Ах ты провакаторша!!!!
Причем тут советы для Котика?! :hilarious::whistling:

Котик ежели захочет то китайский за одну ночь, "на раз, два, три " выучит, тебе ж ясно написали... Красный диплом- это тебе не хухры-мухры..
:D
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

А при том для Котика, что это Котик интересовался татуировками - куда и чего ему колоть.
Я не про китайский. Можно на санскрите че-нидь выбить. Тогда точно никакой Джа в метро не прочитает...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Тату

ага, особенно если учесть то, что Джа в метро нинагой :)))))

Ежели соберетесь на китайском, либо каком другом языке гравироваться - уж узнайте как переводится фраза та или иная :)))) а то как у Леди на жимке про брата получиться может :))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

ага, особенно если учесть то, что Джа в метро нинагой :)))))

Ежели соберетесь на китайском, либо каком другом языке гравироваться - уж узнайте как переводится фраза та или иная :)))) а то как у Леди на жимке про брата получиться может :))))
Леди, это у тебя про брата???? А с виду - такая приличная девушка!!! Ужас!!
Спасибо, Джа, если соберемся на китайском, всенепременно к тебе за переводом придем...:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Леди, это у тебя про брата???? А с виду - такая приличная девушка!!! Ужас!!
...:hilarious:
ГыыыыыыыыыПоказываю
А у меня нет брата :~~~~~~
Так шо, приличия покамест не нарушены.
ПЕШИ ИСЧО!
:D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Так. Не понимаю. Чешу репу.А што тогда Джа у тебя углядел про какого-то брата?
Ой-ёёёёёёё!!!!! ОЙ Блиииин
Боюсь и предположить.......:hilarious:
Может он усмотрел в "НЁМ" брата по-разуму???????
:hilarious::D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

Ой-ёёёёёёё!!!!! ОЙ Блиииин
Боюсь и предположить.......:hilarious:
Может он усмотрел в "НЁМ" брата по-разуму???????
:hilarious::D
Я окончательно запуталась. Надо кликнуть Джа. Пусть он расскажет, что такого он усмотрел у Леди на жимнике про брата, тем более если он в метро ни ногой!
А ты кокетка!!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

................А ты кокетка!!
:hilarious::hilarious:
К слову, совсем не давно, объясняла одному уважаемому товарищу, что такое "кокетка"( - это деталь кроя при шитье, обычно вверху блузки или брюк, и ткань ниже нее обычно собирается на сборку)
Отсюда, бытует выражение ".... кокетка от старых штанов" особого рода комплимент к сильно "выдающимся" барышням...... А ты что имела ввиду?
;):hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

:hilarious::hilarious:
К слову, совсем не давно, объясняла одному уважаемому товарищу, что такое "кокетка"( - это деталь кроя при шитье, обычно вверху блузки или брюк, и ткань ниже нее обычно собирается на сборку)
Отсюда, бытует выражение ".... кокетка от старых штанов" особого рода комплимент к сильно "выдающимся" барышням...... А ты что имела ввиду?
;):hilarious:
Да, про эту кокетку я тоже знаю - все-тки уроки труда в школе не прошли даром :D
А имела я в виду тебя! Мол.человек у тебя что-то там про брата углядел по-китайски, а ты даже не заметила!!
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

............А имела я в виду тебя! Мол.человек у тебя что-то там про брата углядел по-китайски, а ты даже не заметила!!
Чешу репу.Чешу репу.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ну теперь я совсем запуталась, ..... ну могу понять если у меня "про сестру чего углядеть" мол:
Сестра!!!!! или там "Братья и СЁСТРЫ!!!"
.... Но вот я тут себя в зеркало детально разглядываю, от "брата" чес слово!!! ничего нет!!!
:hilarious::D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

ну теперь я совсем запуталась, ..... ну могу понять если у меня "про сестру чего углядеть" мол:
Сестра!!!!! или там "Братья и СЁСТРЫ!!!"
Ой! Брат и сестра в одном флаконе??!! Мадам знает толк в извращениях!!!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Ой! Брат и сестра в одном флаконе??!! Мадам знает толк в извращениях!!!
Ыгы, только тссссссссс!!!
А то ща как понабегут любители "кнута и латекса"
;):hilarious::hilarious:

ЗЫ Усе, "Ушла на базу!!!" Хорошо тут с вами, токма по делам бежать надо, вернусь вот, вот тогда...............!!!!!...... :D;)