Тату

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
К

Кот на Джипсоне

Guest
Кстати о татушках))
Давно хочу тату на животике, маленькую, геометрическую, такое переплетение тонких линий.. как думаете?
и вообще кто делал татушку? это больно?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

Кстати о татушках))
Давно хочу тату на животике, маленькую, геометрическую, такое переплетение тонких линий.. как думаете?
и вообще кто делал татушку? это больно?
Татушки надо делать на тех частях тела, которые...как бы это сказать-то... ну не подвержены возрастным изменениям. То есть - есть хоть какая-то гарантия, что со временем рисунок не деформируется (а то будет как в анекдоте...)
Поэтому - щиколотка, низ спины, возможно - плечо. На живот не стоит.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Татушки надо делать на тех частях тела, которые...как бы это сказать-то... ну не подвержены возрастным изменениям. То есть - есть хоть какая-то гарантия, что со временем рисунок не деформируется (а то будет как в анекдоте...)
Поэтому - щиколотка, низ спины, возможно - плечо. На живот не стоит.
а на животике можно сделать внизу, так чтобы купальник можно было надеть такой модели, что татушку не видно будет. хочу маленькую совсем.
плечо - это ужасно, это мне не нравится, какая то пиратка получится
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

а на животике можно сделать внизу, так чтобы купальник можно было надеть такой модели, что татушку не видно будет. хочу маленькую совсем.
плечо - это ужасно, это мне не нравится, какая то пиратка получится
Читай мой предыдущий пост. Животик - это то, что со временем меняется, как это ни прискорбно. Значит и татушка на нем видоизменится. Хотя, дело, конечно, твое.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Читай мой предыдущий пост. Животик - это то, что со временем меняется, как это ни прискорбно. Значит и татушка на нем видоизменится. Хотя, дело, конечно, твое.
Ну блин.. а где тогда?
ыыы...
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Тату

На лопатке сделай...я хочу себе там :)))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

Ну блин.. а где тогда?
ыыы...
Еще раз для непонятливых. Те, кто понимает хм.хм... в анатомии, делают себе татушки там, где я сказала - предплечье, низ спины (на изгибе) и на щиколотке. Наверное, еще можно найти места, где кожа мало растягивается. Но эти самые популярные, во всяком случае с этой точки зрения.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Еще раз для непонятливых. Те, кто понимает хм.хм... в анатомии, делают себе татушки там, где я сказала - предплечье, низ спины (на изгибе) и на щиколотке. Наверное, еще можно найти места, где кожа мало растягивается. Но эти самые популярные, во всяком случае с этой точки зрения.
ну уж прям непонятливых..
спросить ничего нельзя..
тут же загномят и забьют ногами:hilarious:
Ладно. Поняла. Спасибо.
А вообще ее потом вывести можно?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

ну уж прям непонятливых..
спросить ничего нельзя..
тут же загномят и забьют ногами:hilarious:
Ладно. Поняла. Спасибо.
А вообще ее потом вывести можно?
Не-а! Так и будешь ходить и всю жизнь любоваться своим квадратиком на пузике. А он будет постепенно превращаться в прямоугольничек:hilarious:

ПС - можно сделать временную. На год-на два. но она когда "рассасывается" выглядит оч.непротребно.
Так что брось этих глупостев, Вика. Лучшая татушка - это ее отсутствие.
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Не-а! Так и будешь ходить и всю жизнь любоваться своим квадратиком на пузике. А он будет постепенно превращаться в прямоугольничек:hilarious:

ПС - можно сделать временную. На год-на два. но она когда "рассасывается" выглядит оч.непротребно.
Так что брось этих глупостев, Вика. Лучшая татушка - это ее отсутствие.
вас понял, гр. начальник
жестко Вы меня
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Тату

Кстати о татушках))
Давно хочу тату на животике, маленькую, геометрическую, такое переплетение тонких линий.. как думаете?
и вообще кто делал татушку? это больно?
У меня внизу спины цветочек нарисован. Делать совершенно не больно, скорее щекотно. Но я делала в нормальном специализированном салоне. Пока мне нравится. Мне ее не видно, поэтому не надоедает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Тату

Котик, я тут по поводу тату на животе вспомнила... Есть в моем спортклубе дама, лет ей явно за 50. И у нее на животе вытатуирован то ли дракончик, то ли крокодильчик, то ли скорпиончик - не помню точно. Я так полагаю, что наколола она его несколько лет назад, когда была чуток постройнее. Но сейчас это выглядит ужасно - живот, переваливающийся через штаны, и на этом пельмене красуется рептилия. Бр-р-р. Дама без комплексов, татушку свою активно демонстрирует, но вид ЭТО имеет совершенно неэстетичный....
 



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Тату

и на этом пельмене красуется рептилия
:hilarious::hilarious:

Вик, а вообще, давно заразилась идеей тату? Может переболеешь? А то щас сделаешь и жалеть потом будешь:)

Я вот три года уже хочу, и всё никак:) Видимо, не переболею, пока не сделаю:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

:D
:hilarious::hilarious:

Вик, а вообще, давно заразилась идеей тату? Может переболеешь? А то щас сделаешь и жалеть потом будешь:)

Я вот три года уже хочу, и всё никак:) Видимо, не переболею, пока не сделаю:D
Маш))) Та же фигня)) Хочу уже давно! Но все останавливает то, что тату - это больно)))))))))))) а я трус у меня даже ухи не проколоты))))))))))))))))))))


Пани Моника, ты спецом чтоль это пишешь? Мой маленький животик смотрится очень эстетично:D, так что не фиг такие ужОсы писать:hilarious:
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Тату

ДеФФФченки, татушками действительно надо переболеть, причем желательно сделать, и забыть, а то "синяя болезнь" начнется! :)

Лучше и правда делать, где то в местах, которые самостоятельно не особо видно + то что в открытых платьях не шибко отсвечивает, а то на каких нить общественных мероприятиях, это не всегда в тему. Плюс так что бы ее не сильно видно было через белую (офисная) рубашку. Тож не красиво и многие отделы кадров напрягают. (ну не почитают "нефров" в офисах).

Что касаемо растяжения кожи, то с течением жизни она и правда может растягиваться, но если биться в нормальном салоне или у "своего" мастера, то мастер грамотно подберет и рисунок, и скорректирует саму тату, если вдруг появится необходимость.

P.S.: Вик, если правда есть желание, то могу дать телефончик не плохого мастера... Он и картинку нарисует и граммотно сделает все. А что касается боли - ледокаин никто не отменял. Только когда он отходит не очень... Но...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Тату

и вообще кто делал татушку? это больно?
нормально
потом даже приятно становится (если много бить за несколько раз)

есть даже так называемая "синяя болезнь" - хочется еще и еще наколбасить..

:)))

Добавлено через 38 секунд
а то "синяя болезнь" начнется! :)
..
:)))))))))))))))))))))))))))
(потом уже прочитал)

Добавлено через 1 минуту
А вообще ее потом вывести можно?
об этом забудь сразу
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

:hilarious::hilarious::hilarious:

Знала я одного таварисча!!!! у него все тельце в татушках, так вот, я барышня от природы весьма любознательная....., увидев его татушки я первым делом во всякие там справочники полезла.... в смысле выяснить значение, на всех "языках" из всех "сред" где это принято... Так вот с таварисчем конфуз вышел.... он потом долго объяснял мне .. "что не то имелось ввиду!!";):hilarious:

ЗЫ А еще я знаю историю, когда одного человека убили, не правильно "расшифровав" его татушку... так что вот!!! Надобно предварительно, поизучать этот вопрос, видимо....
:D;)
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Тату

:hilarious::hilarious::hilarious:

Знала я одного таварисча!!!! у него все тельце в татушках, так вот, я барышня от природы весьма любознательная....., увидев его татушки я первым делом во всякие там справочники полезла.... в смысле выяснить значение, на всех "языках" из всех "сред" где это принято... Так вот с таварисчем конфуз вышел.... он потом долго объяснял мне .. "что не то имелось ввиду!!";):hilarious:

ЗЫ А еще я знаю историю, когда одного человека убили, не правильно "расшифровав" его татушку... так что вот!!! Надобно предварительно, поизучать этот вопрос, видимо....
:D;)
Да, говорят нельзя наносить символы, если на 500% не знаешь, что они значат...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

Почти отговорили....
чесна...
пишите ИСЧО:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Тату

Почти отговорили....
чесна...
пишите ИСЧО:D
:D:D:D
БУ-ГА-ГА! :)
И в правду, аффтары татушек, иногда жгут!:)

ЗЫ Татушки, они же наколки приняты не только, в уголовной среде, но еще они распространены у моряков, военных (особенно в "горячих" точках) и т.д..
Но если вернуться к уголовной среде, (кстати, коллега, ты же тоже когда то уголовно-исполнительное право сдавала, :) разве вам краткий ликбез по этому вопросу не давали? :) ).
Так вот, возвращаясь к уголовной среде, там значение имеет не только сам символ (порой самый не винный на первый взгляд), но и место нанесения, иногда, в зависимости от этого, значение может меняться "с точностью до наоборот" :):D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Тату

:D:D:D
БУ-ГА-ГА! :)
И в правду, аффтары татушек, иногда жгут!:)

ЗЫ Татушки, они же наколки приняты не только, в уголовной среде, но еще они распространены у моряков, военных (особенно в "горячих" точках) и т.д..
Но если вернуться к уголовной среде, (кстати, коллега, ты же тоже когда то уголовно-исполнительное право сдавала, :) разве вам краткий ликбез по этому вопросу не давали? :) ).
Так вот, возвращаясь к уголовной среде, там значение имеет не только сам символ (порой самый не винный на первый взгляд), но и место нанесения, иногда, в зависимости от этого, значение может меняться "с точностью до наоборот" :):D
Свет) у меня по УИП и по Криминолигии пятерки ;)у меня ж красный диплом (похвастаюсь чучуть), так вот, эти предметы у нас вели суровейшие преподы, так что и про татуировки и про феню пришлось поучить) прикинь даже в ьилеты это входило, но было интересно

я вообще то хотела сделать маленькую веточку какую нибудь или змейку (по форме) но теперь передумала
напугали вы меня
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Тату

я одно время тоже болела этой темой, но решила ограничиться рисунком из хны (на юге на отдыхе сделала), через два месяца она смылась, а я наигралась и забыла.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Тату

:D

Маш))) Та же фигня)) Хочу уже давно! Но все останавливает то, что тату - это больно))))))))))))
Меня, почему-то, это совсем не останавливает...:D

(плин, теперь начала копаться в себе, почему до сих пор не сделала:))

Добавлено через 59 секунд
ДP.S.: Вик, если правда есть желание, то могу дать телефончик не плохого мастера... Он и картинку нарисует и граммотно сделает все. А что касается боли - ледокаин никто не отменял. Только когда он отходит не очень... Но...
Ой, а можно и мне телепончик, вдруг соберусь всё-таки:)

Добавлено через 43 секунды
Котик, лучшее украшение животика - это кубики пресса! :hilarious:
Во, я как раз работаю над этим:D (над своим животиком в смысле:) не над Викином:)))))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Тату

Вик, даже теперь и не знаю, что ответить:hilarious: