Велопробег Сузуководов...

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Ну что? как насчет Кусковского парка? Завтра с 16:00 ? и до вечера...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Я за... ;) Схему проезда и место встречи (?)
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
В 16:00 вот приблизительное место встречи! Рядом с гибдд http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...scale=10&slices=1&descx=4209623&descy=7470478

Единственное! Проблематично найти места для авто!!!!!!! Можно поставить авто на территории парка рядом с усадьбой!
Буду возможно не один, с друзьями!

эээ, а где еще народ!?:whistling::whistling::whistling:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

а паехали камне в деревнб катаца? )))))) тут недалеко 250 км всего )))))) Кость яб срадость прокатился там де мы последний раз катались!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

а паехали камне в деревнб катаца? )))))) тут недалеко 250 км всего )))))) Кость яб срадость прокатился там де мы последний раз катались!
В деревню - съездим обязательно... ) В дендропарк на следующей неделе можно...

Завтра ты с нами?
 

volk8

Осваивающийся
6 Февраль 2008
17
2
0
Москва
Ответ: Велопробег Сузуководов...

А кто-нибудь на Северо-Западе катается? Буду рад присоединиться..., а то просто заталкивать велик в машину, это целая история(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Плин, дождь :-( а у меня крыльев нет...

mars, без обид. Я скорее всего -1 :-( Может завтра?
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Ок! Завтра, судя по ходу дел такая же погодка будет!Неа, не зн
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Всем привет! Рассказываю о покатушках которые прошли вчера 17,05,2008 в 16,00 !
Не смотря на то, что утром лил дождь и было очень пасмурно, погода начала разгуливаться, облака уносило свежим и легким ветерком и потихоньку стало проглядывать солнышко! Спустя час погода уже не предвещала мрачного, и настроение у всех стало заряжаться оптимизмом!:D
Недолго, прокатаясь в Кусковском парке мы решили отправиться в Терлецкий парк!
Ребята, вы только не представляете, как же там красиво! В чистых прозрачных прудах отражалось синее небо, а по краям зелёные кроны деревьев, освещенные оранжево-желтыми лучами вечернего солнца, и по этому зеркальному отражению плавали утки! А какие красивые деревья!!! Одно заглядение! Воздух очень свежий, в нём пахло свежей листвой и шашлычным дымком который распространялся по воздуху от любителей отдыха на природе! Мы провели много времени у одного очень красивого озерца, словами всю эту красоту мне не описать, словарного запаса не хватит! Поэтому я решил выложить фотографии на одном из сайтов, спустя некоторое время я скину ссылку и пароль!
Далее после терлецкого парка мы продолжили свой маршрут и устремились в Измайлоский парк! Это была последний гвоздь в крышке гроба нашего маршрута. Должен заметить, что больше всего впечатлений от нашего велопробега осталось именно от Измайловского лесопарка - очень красивые виды открываютя перед глазами, ощущается широта, простор! Мы катались в основном по асфальтовым дорожкам, по тропинкам мы не решились, так как там было сыро! Там в парке, есть места где можно прокатится с достаточно высокой скоростью (около 50 км\ч), но есть риск того, что можно сбить пешеходов, поэтому кататься с таких горок лучше рано утром когда малолюдно!
Мы брали остановки в основном рядом с прудами, очень понравилось сидеть на склоне Лебедянского озера со стороны Восточного измайлого, и любоваться на само озеро и окружающий его лес! Большую часть времени мы провели на очень широкой поляне и параллельно и с "времяпровождением" наблюдали закат и восходящую над лесом луну!
Наступали сумерки, мой друг решил позвонить своим приятелям из группы в которой учится и пригласить их на небольшую прогулку (они жили напротив парка), мы отправились с поляны и поехали до станции метро Измайловская, там мы их встретили и стали вместе с ними возвращаться обратно в парк! Было очень весело - мы шутили, смеялись, о чем-то болтали...
Поздним вечером в парке было очень здорово, ярко светила луна и над полянами клубился туман... Тем временем становилось холодно, и мы решили потихоньку сворачивать наш велопробег! Приятели моего друга проводили нас до середины парка и там мы с ними попрощались! Уже по темному лесу мы стали возвращаться домой, нас сопровождали яркие оранжевые фонари на выезде из парка, создавалось ощущение что мы едем по некому тонелю - колонна выстроившихся в ряд деревьев по обеим сторонам в темноте имитировала стены. Выехав на шоссе энтузиастов Я (mars) и мой друг Серега (Грин) решили проводить нашего товарища (Глеба) до дома (район Новогиреево). После этого мы отправились к своему дому (район Перово).
На этом наши покатушки закончились, мы получили большое удовольствие от поездки!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Начало велопробега в 16,00 (точка старта ул.Юности д. 7А), конец велопробега в 23,00 (ул. З-я Владимировская на пересечении Шоссе энтузиастов) Общее время пробега 7 час., приблизительно было накатано около 55 км.глобус
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Сегодня вечером в дрендопарке Бирюлёво... ;) Прокачусь по неизведанным тропинкам... ;)
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Ребяты, я заболел, и чую очень хроническиЧешу репу.
 



mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Чем заболели?:( Чем бы вы там не болели, выздоравливайте скорее и вперед с нами на велопробег!;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Чем заболели?:( Чем бы вы там не болели, выздоравливайте скорее и вперед с нами на велопробег!;)
Ну че мы все на "вы" и на "вы", Марс, бросай енто дело;) Велопробегами я тяжело болен, вот терь понимаешь и страдаю, страдаю, страдаю.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Maz,ну зачем же так,не расстраивайся,ещё погоняем!
Думаешь? Ну ежели только с твоей недецкой подсветкой! Не знаю осилю ли я 50 км на велике, чет меня расстояние напугало, а на такие автономно еще не ездилЧешу репу. эх, готвица нужно нереально:D
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

я тут альбомчик создал,хотите посмотрите(Перово тюнинг) называется
Посмотрим, конешн, только п ты ссылочку кинул, а то нам старым, пока докавыляешь;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Маз, бери такой: Stark DEVOLUTION (2008)

2892.jpg


Шутка... :D 60 тонн стоит, велик для профессиональный фриррайдеров... :thumbsup:

А если серьёзно! Бери: Stark Stinger Ride (2008)

(Двухподвес с оборудованием начального профессионального класса Shimano Deore, алюминиевая рама, однорычажная подвеска, 24-скорости, вилка Spinner, двойные обода)

2885.jpg


Для начала, подойдёт... :thumbsup: Ну и велокрепёж на багажник не помешает.

з.ы. Почему двухподвес (?) очень удобен для экстримальной езды, а этого тебе захочется, поверь мне ;-)

У меня такой: Stark Rocker (2006)

745.jpg


Скрипит собака, но едет... :thumbsup: Мне нра... но (!) хочется чё-нить покруче :)
 

грин

Редкий гость
29 Август 2007
7
2
0
москва ВАО-Перово
Езжу на ...
пока что велик
Ответ: Велопробег Сузуководов...

MAZ .А чего тут мучится? бери обычный аист! и крепко, и надёжно,и не дорого!!!
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Всем доброго времени суток!;) Я вот подумываю где можно устроить очередные покатушки!? Погодка вродебы налаживается.... У кого какие предложения есть по этому поводу?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Бицевский парк предлагаю ))) после 18-00 по будням )) есть и дёрты где побрыгать и прост покатаца)) и природа)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Всем доброго времени суток!;) Я вот подумываю где можно устроить очередные покатушки!? Погодка вродебы налаживается.... У кого какие предложения есть по этому поводу?
В воскресенье, можно на поклонке популять... Народ с форума на роликах собирается, а мы бум на велах :)

Бицевский парк предлагаю ))) после 18-00 по будням )) есть и дёрты где побрыгать и прост покатаца)) и природа)
Я тоже за бицу думал... Когда? Я в любой день могу ;-)

Сегодня вечером в дендропарк Бирюлёво поеду... чёто он мне понра... :thumbsup:

з.ы. Кста, я купил себе велокрепёж, надо обновить.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Кастян крута )) покажешь патом )))

Кста как жена? на поправку идёт?

тож на ролах хочу))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Кастян крута )) покажешь патом )))

Кста как жена? на поправку идёт?

тож на ролах хочу))
Завтра сфоткую... на форум выложу. С первого раза замучился вел крепить (подумал - нафига я этот велокрепёж купил) со второй попытки за раз прицепил. Вел держит крепко, на 110 км/ч не шумит... проверенно ;-)

Элька прыгает на костылях... Через две недели гипс снимут, бум её уговаривать на великах кататься :)))

Я на ролах не уме :-(

===============

Есть вопрос: Забадала передняя вилка скрипеть... Думал может ослабла, протянул, смазал, скрип остался. Такое впечатление, что внутри амортизаторов скрипит... Может кто в курсах?