Медицинские консультации

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 18


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Медицинские консультации

почему? 10 символов
Всё просто. Если дохтур напортачит, спросить будет не с кого, потому как в карточке не записаны произведенные манипуляции. Я хожу к своей старой знакомой в коммерческую клинику, всё записывается в карту и когда однажды возникла проблема с пломбой, всё сделали бесплатно через полгода. Кроме того у нас там семейная скидка 15%. В гос. поликлинике можно дать денег, что бы своими материалами сделали покачественнее, запись в карте всёравно есть, а в коммерческой лучше всё официально.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Медицинские консультации

Всё просто. Если дохтур напортачит, спросить будет не с кого, потому как в карточке не записаны произведенные манипуляции.
если платить через кассу, запись в карте будет обязательно. кста, на пломбы дают гарантию. гарантия сохраняется даже при личном платеже - просто записываетесь к врачу который вас лечил и напоминаете о себе. медцентр похож на поликлинику, только более цивильный. многие лечаться по страховке, жаль у меня её нет :( сейчас не один стоматолог не будет лечить зубки, пока не заведёт карты на клиента. так-что минус у центра один, дороговизна!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Медицинские консультации

гарантия сохраняется даже при личном платеже - просто записываетесь к врачу который вас лечил и напоминаете о себе.
А если ваш врач уволился? Медцентр - это нам понятно, мы уже давно в п-ку только за больничным обращаемся. Только там тоже глаз-да-глаз.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Медицинские консультации

А если ваш врач уволился?
тада только через кассу с занесением в карточку. понятно что и там коновалов и студентов навалом, иногда платишь и думаешь зачем, антибиотик я себе и сам пропишу если чяво :)
 


Ratmir

Бывает здесь
27 Август 2008
84
19
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 3D 1.6 2008
Ответ: Медицинские консультации

Добрый день!
Подскажите, что делать в следующей ситуации. У моего знакомого стаж вождения более 30 лет и вот недавно при замене прав(каждые 10 лет) у него были сложности при прохождении мед. комиссии для получения мед. справки. Ему окулисты написали, что он "не годен" и не допускается к вождению из-за того, что у него видит один глаз. Есть ли какие требования и где с этими требованиями можно ознакомиться? Как можно помочь человеку?
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Медицинские консультации

так-что минус у центра один, дороговизна!
Да уж, есть такое. Более того - необоснованная дороговизна. По соотношению цена/качество "Коломенский" делает упор на первое, хотя про второе не могу сказать что совсем всё плохо, нет. Но уж больно цены задраны.
Говорю знаю о чём - и страховка в нём была и так иногда обращаюсь, бо через дорогу находится.
 

Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Медицинские консультации

добрый день. нужен наверное невролог? по поводу грыжи позвоночника. кто что говорит, не верю никому уже. Кто нибудь поможет? или информацию про вменяемых врачей данного профиля в Красноярске. Заранее спасибо за ответ
 

akvasib

Проходил мимо
31 Май 2009
4
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki vagon R 2003 г.
Ответ: Медицинские консультации

Добрый день. Наш Медицинский центр специализируется на безоперационном лечении межпозвонковых грыж поясничного и шейного отделов позвоночника по американской технологии DTS. Более подробную информацию можно получить на сайте ...... Или по телефону 8913.......

akvasib, хотите помочь, пишите в личку
 




Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Медицинские консультации

akvasib, спасибо,конечно, но я в красноярске. напишите адрес сайта, пожалуйста, может что найду. хтя слабо представляю как это мне поможет... думала пару вопросов задать....