коврики для Jimny

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Подскажите где в Питере можно купить коврики для Jimny. В салоне очень неуверенно говорят только о передних(~2т.руб), а о комплекте вообще умалчивают. Смотрю на vitara.ru есть комплект из 4 резиновых(а других для Jimny и не нужно) - 1950,2. Может кто в Питере адресок подскажет или чего другого(мож стандартные какие лезут) посоветует...Скоро(надеюсь) забирать машинку...
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Victor_S написал(а):
Подскажите где в Питере можно купить коврики для Jimny. В салоне очень неуверенно говорят только о передних(~2т.руб), а о комплекте вообще умалчивают. Смотрю на vitara.ru есть комплект из 4 резиновых(а других для Jimny и не нужно) - 1950,2. Может кто в Питере адресок подскажет или чего другого(мож стандартные какие лезут) посоветует...Скоро(надеюсь) забирать машинку...
Есть масса универсальных ковриков-"наших" и "ихних" производителей,есть exist.ru,но там скорее всего похожий прайс будет-тока оплата и доставка удобнее.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Подарю резиновые коврики на Джимник! Новые! Мне в салоне при покупке подарили, а я резиновыми не пользуюсь! Комплект (передние и задние).
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Virta написал(а):
Подарю резиновые коврики на Джимник! Новые! Мне в салоне при покупке подарили, а я резиновыми не пользуюсь! Комплект (передние и задние).
Браво! Ай Спасибо! Жаль только до Мосвы мне 600км...:(
 

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Virta написал(а):
Подарю резиновые коврики на Джимник! Новые! Мне в салоне при покупке подарили, а я резиновыми не пользуюсь! Комплект (передние и задние).
Витра, а ты не могла бы их мне подарить?? Я буду очень благодарна, мои уже порвались, а опять начинать эпопею с поискомРыдаю!
 


Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
может поменять на что-нибудь.... Тебе ничего не нужно? Или может у тебя их купить если не очень дорого
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Kytysha, конечно, могу, раз наш питерский друг уступает.
Покупать не надо, мне же их тоже в салоне подарили.
Хочешь прямо сегодня?
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Давай в личку переходить ))) А то всю тему зафлудим.
В общем, коврики нашли своего хозяина )
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
2Virta
Поскольку тема ковриков все еще актуальна(машину забирать уже в понедельник-вторник, а коврики в салон так и не завезли), имеется вопросик:
Насколько я понял те коврики, что были у Вас, оказались универсальными. Что было написано на упаковке(фирма, марка, наименование)? Было ли там упоминание о Jimny, Suzuki, или нет?
 




Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Victor_S, что была написано - не помню, но точно к сузукам они не имели никакого отношения. Правда, с помощью ножниц отлично влезли ) У задние срезаются два угла, у передних один.