мужики нужна помощь!

denisstar

Осваивающийся
8 Июнь 2008
17
0
0
Уфа
в моей гранд витаре трех дверке после мойки обнаружил в багажнике под полкой после мойки лужу воды ладно бы первый раз! :(

carry

Редкий гость
4 Июнь 2008
5
0
0
47
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5дв
Во блин

Ну дела! Не сталкивался даже в форумах. Предлагаю сложить сиденья, убрать полку и остатся в машине на мойке. И ловить косяк, желательно с кинохроникой. А потом в в отдел рекламаций по гарантии уплотнители, или еще куда. Слышал про случаи у нисаннов пасфайдеров плохо с гидроизоляцией пластиковых рилингов на крыше (плохо установлены резиновые прокладки затягивающий саморезов). Но у них потолок мокрый.

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
44
Самара
Ответ: мужики нужна помощь!

Может уплотнитель задней двери? В следующий раз в машине нужно посидеть, когда из керхера дунут.

• Нравится
Реакции: 1 человек

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
1,002
71
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.

По 5-ти дверке была вроде такая теме. Тоже вода в багажнике. Если не ошибаюсь, то там причину нашли, но не помню какую. Поищите поиском.

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
52
Харьков

...у менэ це було:D...в месте сварки дверного проема там ,где верхняя часть стыкуется с вертикалкой,для этого нужно снять уплотнитель двери,была малюсенькая дырочка-одна часть металла не прилегала к другой-устранил за 2 секунты герметиком-искал сидя в багажнике со снятой внутренней обшивкой,а друзья поливали из ведра задний проем...

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
797
169
0
40
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж

...у менэ це було:D...в месте сварки дверного проема там ,где верхняя часть стыкуется с вертикалкой,для этого нужно снять уплотнитель двери,была малюсенькая дырочка-одна часть металла не прилегала к другой-устранил за 2 секунты герметиком-искал сидя в багажнике со снятой внутренней обшивкой,а друзья поливали из ведра задний проем...
Я тоже так когда-то изголялся! на ОКЕ! :hilarious:
Напомнило сказку про то как растаманы мышу ловили ))))))

denisstar

Осваивающийся
8 Июнь 2008
17
0
0
Уфа

да сидел я как дурень! все повторилось, бежит видно через решотку в багажнике, открыл нишу где донкрат посмотрел решотка как решотка бежит откудато сверху, вот психую думаю в сервис ехать всетаки машина еще на гарантии пусть разбераются!!!! у меня руки к технике не очень а обшивку снимать вдруг что сломаю!

Triplex

Продвинутый новичок
31 Август 2006
38
1
0
Москва

У меня тоже есть такая проблема.... (5D фулл 2007год)
Если ночью идет дождь, то утром в машине на заднем сидение справа и на стойке задней капли воды (это точно не конденсат)... Смотрел уплотнители, все вроде нормально... Было несколько раз...

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
823
245
0
38
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.

Был глюк с водой при сильных ливнях. Обнаруживал ее на задней полке и иногда капли на заднем сидении. Тщательный осмотр после очередного ливня показал, что вода течет из заднего плафона. Разбор обивки - открутившуюся антенну. Подмазал силиконом, закрутил антенну - и забыл.

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,921
3,636
0
53
Королев, МО

имхуется, что про задний уплотнитель что-то уже на форуме проскакивало...

а где там еще сочленения-то могут быть?Чешу репу.