мужики нужна помощь!

denisstar

Осваивающийся
8 Июнь 2008
17
0
0
Уфа
в моей гранд витаре трех дверке после мойки обнаружил в багажнике под полкой после мойки лужу воды ладно бы первый раз! :(
 


carry

Редкий гость
4 Июнь 2008
5
0
0
50
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5дв
Во блин

Ну дела! Не сталкивался даже в форумах. Предлагаю сложить сиденья, убрать полку и остатся в машине на мойке. И ловить косяк, желательно с кинохроникой. А потом в в отдел рекламаций по гарантии уплотнители, или еще куда. Слышал про случаи у нисаннов пасфайдеров плохо с гидроизоляцией пластиковых рилингов на крыше (плохо установлены резиновые прокладки затягивающий саморезов). Но у них потолок мокрый.
 

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
48
Самара
Ответ: мужики нужна помощь!

Может уплотнитель задней двери? В следующий раз в машине нужно посидеть, когда из керхера дунут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: мужики нужна помощь!

По 5-ти дверке была вроде такая теме. Тоже вода в багажнике. Если не ошибаюсь, то там причину нашли, но не помню какую. Поищите поиском.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: мужики нужна помощь!

...у менэ це було:D...в месте сварки дверного проема там ,где верхняя часть стыкуется с вертикалкой,для этого нужно снять уплотнитель двери,была малюсенькая дырочка-одна часть металла не прилегала к другой-устранил за 2 секунты герметиком-искал сидя в багажнике со снятой внутренней обшивкой,а друзья поливали из ведра задний проем...
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: мужики нужна помощь!

...у менэ це було:D...в месте сварки дверного проема там ,где верхняя часть стыкуется с вертикалкой,для этого нужно снять уплотнитель двери,была малюсенькая дырочка-одна часть металла не прилегала к другой-устранил за 2 секунты герметиком-искал сидя в багажнике со снятой внутренней обшивкой,а друзья поливали из ведра задний проем...
Я тоже так когда-то изголялся! на ОКЕ! :hilarious:
Напомнило сказку про то как растаманы мышу ловили ))))))
 

denisstar

Осваивающийся
8 Июнь 2008
17
0
0
Уфа
Ответ: мужики нужна помощь!

да сидел я как дурень! все повторилось, бежит видно через решотку в багажнике, открыл нишу где донкрат посмотрел решотка как решотка бежит откудато сверху, вот психую думаю в сервис ехать всетаки машина еще на гарантии пусть разбераются!!!! у меня руки к технике не очень а обшивку снимать вдруг что сломаю!
 

Triplex

Продвинутый новичок
31 Август 2006
38
1
0
Москва
Ответ: мужики нужна помощь!

У меня тоже есть такая проблема.... (5D фулл 2007год)
Если ночью идет дождь, то утром в машине на заднем сидение справа и на стойке задней капли воды (это точно не конденсат)... Смотрел уплотнители, все вроде нормально... Было несколько раз...
 




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: мужики нужна помощь!

Был глюк с водой при сильных ливнях. Обнаруживал ее на задней полке и иногда капли на заднем сидении. Тщательный осмотр после очередного ливня показал, что вода течет из заднего плафона. Разбор обивки - открутившуюся антенну. Подмазал силиконом, закрутил антенну - и забыл.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: мужики нужна помощь!

имхуется, что про задний уплотнитель что-то уже на форуме проскакивало...

а где там еще сочленения-то могут быть?Чешу репу.