Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Пани, ты меня удивляешь!!!!
Посудомойка, так же как и отсутствие телевизора позволяют экономить время, для занятий гораздо более полезных и и нтересных!!!!!
:D;)
Ух ты! Леди, вот действительно - век живи, век учись! Все, продаю телик (он все-равно почти не используется), покупаю посудомойку. Хотя нет, меня мытье посуду как-то успокаивает, особенно вечером. Что бы мне такого купить, чтобы времени свободного стало больше?Чешу репу.
 


Ловец Снов

Редкий гость
1 Декабрь 2007
10
1
0
Южный и горячий человек
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 AT 2000
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Есть решение. Покупаете домовладение с земельным участком и никаких проблем с соседями. Если денег на домовладение нет и вынуждены жить в многоквартирке-муравейнике, соответственно вынуждены мириться со всеми присущими гемороями. А собаки и хозяева тут не причем, попытки обуздать хозяев и их собак это что то типа попыток изменить мир к лучшему. Конечно к этому нужно стремиться, но расправа над животными или внушения их хозяевам мир не изменят...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Ух ты! Леди, вот действительно - век живи, век учись! Все, продаю телик (он все-равно почти не используется), покупаю посудомойку. Хотя нет, меня мытье посуду как-то успокаивает, особенно вечером. Что бы мне такого купить, чтобы времени свободного стало больше?Чешу репу.
:hilarious::hilarious:
..... Во-во!!! Мы с тобой в одном направлении мыслим кстати!!!;)
Я в свое время полностью изучила все что касается существующих гладильных машин........
закувыркалась я совсем пододеяльники и кофточки разглаживать времени на это уходит вагон.......
но увы...... пока еще ничего дельного (компактного и эффективного не изобрели ...... кроме утюга)
Ждемс!!!;)

Добавлено через 3 минуты
Есть решение. Покупаете домовладение с земельным участком и никаких проблем с соседями. Если денег на домовладение нет и вынуждены жить в многоквартирке-муравейнике, соответственно вынуждены мириться со всеми присущими гемороями. А собаки и хозяева тут не причем, попытки обуздать хозяев и их собак это что то типа попыток изменить мир к лучшему. Конечно к этому нужно стремиться, но расправа над животными или внушения их хозяевам мир не изменят...
я не собираюсь менять мир..... не собираюсь менять собак и хозяев.

НО Я ВПОЛНЕ МОГУ ПОТРЕБОВАТЬ И ДОБИТЬСЯ СОБЛЮДЕНИЯ ПРИНЯТЫХ ЗАКОНАДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ГАРАНТИЙ ПРОЖИВАНИЯ, И В ТОМ ЧИСЛЕ СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ СО СТОРОНЫ СОСЕДЕЙ В ЧАСТИ ТИШИНЫ В ЧАСТНОСТИ...

ЗЫ А вот вести глобольный диспут о проблемах вселенского маштаба и философствовать в этой темке я не стану!!!!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

:hilarious::hilarious:
..... Во-во!!! Мы с тобой в одном направлении мыслим кстати!!!;)
Ну, значит будем экономить время в пробках, Леди!
Ой, кстати, а ничего, что мы от темы собачек отклонились?
На всяк.случай по теме - сабака друх человека
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Ну, значит будем экономить время в пробках, Леди!
Ой, кстати, а ничего, что мы от темы собачек отклонились?
На всяк.случай по теме - сабака друх человека
Пани, нам с тобой не дадут отклониться от темы......
Вон глянь че там товарищи с юга советуют..... нафиг говорит квартира в Москве/ Питере
покупай дом, а коли по-бедности не мошь то молчи себе в тряпочку.....
Слушай, Пани мож ты продашь свой телевизор, я свою посудомойку и прикупим на двоих домик в горах?? :hilarious:;)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Пани, нам с тобой не дадут отклониться от темы......
Вон глянь че там товарищи с юга советуют..... нафиг говорит квартира в Москве/ Питере
покупай дом, а коли по-бедности не мошь то молчи себе в тряпочку.....
Слушай, Пани мож ты продашь свой телевизор, я свою посудомойку и прикупим на двоих домик в горах?? :hilarious:;)
Леди, а у тебя что - в посудомойке брулики спрятаны бабушкины? У себя в телевизоре я что-то клада не обнаружила пока. Но я особо-то и не искала!
Вот какая ты, Леди! Нашла, чем меня занять на сегодняшний вечер. Так бы потратила его на какое-нидь полезное развлечение, а вот теперь нет - поеду домой разбирать телевизорРыдаю!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Леди, а у тебя что - в посудомойке брулики спрятаны бабушкины? У себя в телевизоре я что-то клада не обнаружила пока. Но я особо-то и не искала!
Вот какая ты, Леди! Нашла, чем меня занять на сегодняшний вечер. Так бы потратила его на какое-нидь полезное развлечение, а вот теперь нет - поеду домой разбирать телевизорРыдаю!
Пани, зачем тебе разбирать телевизор..... ты мульку-шильдик к нему приделай... "Телевизор Пани!" улетит с аукциона...... на домик в горном ауле хватит - не боись!!! :hilarious::hilarious:
Леди плохого не посоветует..... ;) :hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Пани, зачем тебе разбирать телевизор..... ты мульку-шильдик к нему приделай... "Телевизор Пани!" улетит с аукциона...... на домик в горном ауле хватит - не боись!!! :hilarious::hilarious:
Леди плохого не посоветует..... ;) :hilarious:
Леди, ну тогда оцените, пож-та, потребительский потенциал и покупательскую способность аудитории. На каких покупателей рассчитывать продукт "телевизор с мулькой от Пани по патенту Леди"?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Леди, ну тогда оцените, пож-та, потребительский потенциал и покупательскую способность аудитории. На каких покупателей рассчитывать продукт "телевизор с мулькой от Пани по патенту Леди"?
Потребительский потенциал ахрененный!!!!!!
вон там южный человек сидит на форуме....., так вот по его разумению жалкий муравейник в виде московской / питерской квартиры, не дающий основания претендовать на статус - жилья для человека!!!!
Так вот он у тебя телик то и прикупит по сходной цене.....;):hilarious:
 

Ловец Снов

Редкий гость
1 Декабрь 2007
10
1
0
Южный и горячий человек
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 AT 2000
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Добавлено через 3 минуты


я не собираюсь менять мир..... не собираюсь менять собак и хозяев.

НО Я ВПОЛНЕ МОГУ ПОТРЕБОВАТЬ И ДОБИТЬСЯ СОБЛЮДЕНИЯ ПРИНЯТЫХ ЗАКОНАДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ГАРАНТИЙ ПРОЖИВАНИЯ, И В ТОМ ЧИСЛЕ СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ СО СТОРОНЫ СОСЕДЕЙ В ЧАСТИ ТИШИНЫ В ЧАСТНОСТИ...

ЗЫ А вот вести глобольный диспут о проблемах вселенского маштаба и философствовать в этой темке я не стану!!!!
Война с ветряными мельницами Браво! Ай
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Потребительский потенциал ахрененный!!!!!!
вон там южный человек сидит на форуме....., так вот по его разумению жалкий муравейник в виде московской / питерской квартиры, не дающий основания претендовать на статус - жилья для человека!!!!
Так вот он у тебя телик то и прикупит по сходной цене.....;):hilarious:
Леди, я его боюсь! Очень уж он строгий. Да и нужен ли ему мой телевизор?
 

Ловец Снов

Редкий гость
1 Декабрь 2007
10
1
0
Южный и горячий человек
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 AT 2000
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Потребительский потенциал ахрененный!!!!!!
вон там южный человек сидит на форуме....., так вот по его разумению жалкий муравейник в виде московской / питерской квартиры, не дающий основания претендовать на статус - жилья для человека!!!!
Так вот он у тебя телик то и прикупит по сходной цене.....;):hilarious:

Могу и квартирку в Питере сдать, тоже по сходной цене ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

С телевизором?
:hilarious:
Пани, без посудомойки не соглашайся..... да еще с видом на Фонтанку проси.... на краняк на канал Грибоедова...:hilarious:;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Пани, без посудомойки не соглашайся..... да еще с видом на Фонтанку проси.... на краняк на канал Грибоедова...:hilarious:;)
Поняла.:D
Леди, што б я без тебя делала? Скока ты мне сегодня советов правильных надавала! Сразу видно, умная девушка!
И прально - зачем еще нужны друзья? Чтоб друзей уму-разуму учить!
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Поняла.:D
Леди, што б я без тебя делала? Скока ты мне сегодня советов правильных надавала! Сразу видно, умная девушка!
И прально - зачем еще нужны друзья? Чтоб друзей уму-разуму учить!
Гы-гы-гы!!! такие научат!!!
главное не продешевить с телевизором от Пани......:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Гы-гы-гы!!! такие научат!!!
главное не продешевить с телевизором от Пани......:hilarious:
Ладно, Леди, давай так. Проводим маркетинговое исследование, изучаем спрос и проч. А потом выставляем телевизор от Пани. Как думаешь, на балкон в соседней с тобой квартире хватит? если да, то я его тебе подарю - будешь туда соседскую собаку на время загонять, может не так слышно будет (это я чтобы от темы уж совсем не отклоняться, а то опасно это, панимаешь)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Ладно, Леди, давай так. Проводим маркетинговое исследование, изучаем спрос и проч. А потом выставляем телевизор от Пани. Как думаешь, на балкон в соседней с тобой квартире хватит? если да, то я его тебе подарю - будешь туда соседскую собаку на время загонять, может не так слышно будет (это я чтобы от темы уж совсем не отклоняться, а то опасно это, панимаешь)
нууууу я уж и не знаю...... на что там товарисч с юга сподобится..... он ж у нас претендент на покупку намбер ван!!! ;)
щас если он совсем не спужался , то вернется и объявит о своей платежеспособности........ хватит у него средств после покупки домовладений на твой телевизор или уже нет......

Ну так если, таварисч скрылся с концами от нас с тобой, то собачку то мы ведь и на мой балкон запереть можем на время...... а сами в райской тишине достигутой стеклопакетами.... бум разбирать твой телик на мелкие сувениры..... чтоб продать можно было потом хотя бы по частям...., что б не так дорого получилось....а то как показывает опыт, народ то у нас в основном болтать специалисты, а как дело до дела доходит, то философствовать о вечном начинают .......;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Когда собаки уже не совсем друзья человека.... ((((

Ну так если, таварисч скрылся с концами от нас с тобой, то собачку то мы ведь и на мой балкон запереть можем на время
Леди, какая ж ты молодец! Под конец собачкой и закруглила все. То есть главная тема ветки сохранена!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

st07

Редкий гость
7 Февраль 2016
5
0
0
50
Ханси
Езжу на ...
ZAZ
Ситуация не из приятных, сочувствую. Поговорить по любому нужно с ними, может что и изменится