Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

  • Автор темы ssa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 6

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

В поиске ICQ Николай Загвоздкин только один.
Надо через одноклассников пробить. Знаем что родился он 27 июня.
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Попал парень...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Было бы прикольно, если бы все любители Джимников заслали бы ему письмо с содержанеием вроде ...


Коля -ты не прав!!! Коля, ай-яй-яй!!! Коля, не трожь Джимку!!! Коля, руки прочь от Джимки!!! :hilarious:;)
Или организовать флэш-моб у здания редакции!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Или организовать флэш-моб у здания редакции!:hilarious:
Чешу репу. .... Это в смысле как?
Вот другое дело если вместе с его личным мэйлом, может еще использовать и редакционный......;)
Только вот к какой редакции он принадлежит?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Чешу репу. .... Это в смысле как?
Вот другое дело если вместе с его личным мэйлом, может еще использовать и редакционный......;)
Ну подъехать к редакции на своих Джимниках, заблокировать там все другие автомобили и кричать в матюгальник "Коля, руки прочь от Джимки"! Или еще чего про Колю, ну хорошее, в смысле...
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Ну подъехать к редакции на своих Джимниках, заблокировать там все другие автомобили и кричать в матюгальник "Коля, руки прочь от Джимки"! Или еще чего про Колю, ну хорошее, в смысле...
..... Прикольно!!!!:thumbsup:Браво! Ай
Вот только кроме Коли пострадают еще и невиновные..... те кто в пробке застрянут....
да и я опять же не смогу поучавствовать....;)
А вот с мэйлом самое оно будет- ИМХО
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

напротив редакции останавливаются несколько джимников.
откуда ни возьмись выходят очаровательные девушки божественной красоты в купальниках.
Начинают с особым пристрастием мыть Джимов.
Все это безобразие фотографируют несколько фотографов с профессиональной оптикой.
Поодаль сидит мужик на стуле с надписью плейбой и руководит процессом
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

напротив редакции останавливаются несколько джимников.
откуда ни возьмись выходят очаровательные девушки божественной красоты в купальниках.
Начинают с особым пристрастием мыть Джимов.
Все это безобразие фотографируют несколько фотографов с профессиональной оптикой.
Поодаль сидит мужик на стуле с надписью плейбой и руководит процессом
Леди, ну ради такого тебе просто необходимо приехать в Москву. Купальник не забудь!
:hilarious::hilarious:

ЗЫ. Сяо Пин, не "откуда ни возьмись", а из Джимников!!!!
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Да пес с ним с журналенком. Это его мнение и его восприятие окружающей среды.
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Да пес с ним с журналенком. Это его мнение и его восприятие окружающей среды.
:hilarious:
................. а это наше мнение, и наше восприятие журналенков, которые создают негативное реноме для наших любимцев....:D;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Это его мнение и его восприятие окружающей среды.
Нет, это он таким образом демонстрирует нам свой богатый внутренний мир!!!
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Ну не знаю откуда содраны остальные, но эта заметка по стилю уж очень на Топ Гир похожа...
По крайней мере фраза про мазератти про повеситься - точно оттуда)))
Не. В Топ Гир есть обзор типа каталога. На память про Джимни "Нам нравится: Да просто нравиться. Не нравится: Маленький и тряский. Конкуренты: А их просто нет" :D
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Лабуда какая-то! Добрая половина машин в Рф не ездит, Однако ж рено по праву заслуживает победы
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Помниться было время и одной из самых уродливых была Лиана. Так что граждене джимневоды радуйтесь - черный PR он тоже PR. Лично мне Джимни нравится. Правда, в качестве второй или третьей машины и в виде кабриолета а-ля Самурай :)
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

В поиске ICQ Николай Загвоздкин только один.
кончайте фигней заниматься

ну какой он нафик загвоздкин, не смешите
у него иная фамилия
но я не скажу, какая
т.к. у нас на форуме антисемитизма нет

----------------------------
кст, именно таким хаять все подряд - истинная отрада
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Я фигею с вас, джимниводы...
Своей реакцией на каракули какого-то Богом забытого писаки вы только подписываетесь под тем, что мнение его (а этот рейтинг - именно его личное, ничем не обоснованное мнение) Вам важно и интересно, хотя сами говорите о том, что чел - ну просто ...ммм... чмо, кратко говоря, если. При этом начинаете поливать чувака грязью в ответ, становясь с ним на одну ступеньку...

Фу-у-у-у... стыдно за вас, коллеги!
Джимникам от этих рейтингов - ни жарко не холодно, его как обожали - так и будут обожать (не видела ни одного равнодушного к его внешности), а писаки - ну и пусть пишут, Боже.. какая важная птица, чтобы 2 страницы отмахать комментов... Ну прочла, ну подивилась про себя глупости писавшего, ну и тут же забыла об этом... а Вы бой с ветряной мельницей прям устроили...8))))))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Andre31

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
45
5
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Один мой хороший приятель узнав, что я заказал Jimny, высказался в духе г. Загвоздкина. А другие, напротив, сказали, что машинка смотрится СУПЕР. Отсюда вывод- Jimny не оставляет никого равнодушным как сотни других моделей. Вы будете выделятся из автомобильной толпы.А вкус дело сугубо индивидуальное. Если он вообще имеется.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

................. ну вот те раз!!! началось!!!:D
А как же "...юмор спасет мир!" ? (чуточку переделанное от "красота спасет мир...." :) )
Ну хотели подшутить немного над неумелым писакой.......... почему бы немного не повеселиться???
А вы тут начали...... прям целый разгром учинили !:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

................. ну вот те раз!!! началось!!!:D
А как же "...юмор спасет мир!" ? (чуточку переделанное от "красота спасет мир...." :) )
Ну хотели подшутить немного над неумелым писакой.......... почему бы немного не повеселиться???
А вы тут начали...... прям целый разгром учинили !:D;)
То, что, по большей части, юморной флудильник - понятно, но во всем же должна быть мера, имхо... а выискивать фотографии автора и затрагивать вопрос его национальности... некомильфо.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

То, что, по большей части, юморной флудильник - понятно, но во всем же должна быть мера, имхо... а выискивать фотографии автора и затрагивать вопрос его национальности... некомильфо.
не хочу никого обижать, но во всем что касается моей работы я всегда и везде ставлю свою настоящую фамилию..... и готова отвечать за все что делаю и говорю, до последней запятой......

Порой происходило, и такое что мне за свою точку зрения высказанную по-работе публично, приходилось выдерживать натиск большого количества несогласных со мной......
Но все что я делаю-это всегда продумано и у меня всегда находились контраргументы....
И мне кажется что журналистика - это тоже серьезная работа...... и этот человек тоже должен быть готов и к "таким поворотам" ........
ИМХО - ничего "ТАКОГО" кроме обычной шутки здесь не планировалось....;)
Жаль, что Вы столь серьезны...... :D;)
ЗЫ Предлагаю.... больше не дискутировать и оставить это.... я не настаиваю на продолжении этой шутки....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

И мне кажется что журналистика - это тоже серьезная работа...... и этот человек тоже должен быть готов и к "таким поворотам" ........
+1, Леди!
Если не уверен или не хочешь обратной негативной связи - не ставь свою фамилию под статьей. Подпишись анонимом. Но тогда и отношение к статье от анонимного источника будет ровно ноль целых фиг десятых. А уж поставив свою фамилию, будь готов, что с тобой могут спорить несогласные. Куча примеров про наезды на журналистов - для нашего примера это, конечно, перебор, никто из нас на Загвозкина по серьезному не наезжает. Но журналист всегда должен понимать, как "слово наше отзовется". И быть готовым к последствиям.
Простите, что о серьезном в такой шутливой темке!
:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

Или вообще - написать письмо генсеку ООН.
Вот, мол, смотрите - у нас есть свободная пресса :thumbsup:
Что хотят, то и пишут, а наше толерантное общество даже и не подумало Журналиста упрекнуть :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Возмущению моему нет предела ! Джимник в списке 13 самых уродских авто мира!

"СмИшные такие шушпанчики..." (с) Old_Blind_Dog :hilarious: