Работа кондиционера

Crazy Rebel

Местный
22 Январь 2013
433
41
28
50
Казань
Езжу на ...
Suzuki Vitara GL+ 2016
извените конечно но я новичек и соответственно начал с начала...стараюсь чательно расматривать каждый пост ну и кое что записывать,вскоре дойду и до последних.
Конечно Вы новичок, просто не стоит давать советы в тредах, которые закончились 5 лет назад. Я не про этот говорю, но такое уже было. Обращайте внимание на даты.
 


Crazy Rebel

Местный
22 Январь 2013
433
41
28
50
Казань
Езжу на ...
Suzuki Vitara GL+ 2016
Кстати конкретно о кондиционере. Видимо никто даже не пытался почитать инструкцию по его использованию, а вот вней конкретно сказано что при первом (за несколько часов) использовании кондиционера сначала надо включать максимальные обороты вентилятора чтобы охладить машину и желательно чтобы в этот момент там никого не было (то есть делать это заранее перед поездкой), а потом на малых оборотах поддерживать температуру. У меня в машине проблем с кондиционером не было втч и с недозаправленым втч и ав +32 и учитывая что у меня машина чёрная. Более того при неправильном расположении вентиляционных решёток уже на двойке на задних сиденьях люди начинают мёрзнуть. Так что нипричём тут проектировщики.