Приподнять Swift



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Приподнять Swift

чёт не представляю как брызговики подминаются под колеса
Легко и непринуждённо. Если уровень препятствия сзади выше нижней части брызговиков и ниже уровня бампера, то при наезде на это препятствие, брызговики (мягкие, резиновые) приминаются к колёсам, т.к. расположены очень(!) близко к ним. И в случае, если этого вовремя не заметить или не почуствовать, то отрываются только в путь. Причём у меня они крепились на саморезах, что по-идее надёжнее. Но вначале я оторвал один брызговик спереди, когда сдавал назад и решил объехать маааленький бортик - см 3-4 высотой! А потом оторвал задний брызговик, когда сдавал назад ночью и не заметил препятствия в траве - оказалась бетонная балка, см 10-15 высотой - причём бампер был явно выше этой балки, т.е. наехал исключительно брызговиком.
Вот такие делы. Поэтому то я и решил снять брызговики - уж больно Свифт низкий, а с ними становится ещё ниже и неудобней...
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Приподнять Swift

Легко и непринуждённо. Если уровень препятствия сзади выше нижней части брызговиков и ниже уровня бампера, то при наезде на это препятствие, брызговики (мягкие, резиновые) приминаются к колёсам, т.к. расположены очень(!) близко к ним. И в случае, если этого вовремя не заметить или не почуствовать, то отрываются только в путь. Причём у меня они крепились на саморезах, что по-идее надёжнее. Но вначале я оторвал один брызговик спереди, когда сдавал назад и решил объехать маааленький бортик - см 3-4 высотой! А потом оторвал задний брызговик, когда сдавал назад ночью и не заметил препятствия в траве - оказалась бетонная балка, см 10-15 высотой - причём бампер был явно выше этой балки, т.е. наехал исключительно брызговиком.
Вот такие делы. Поэтому то я и решил снять брызговики - уж больно Свифт низкий, а с ними становится ещё ниже и неудобней...
согласна:thumbsup:
 

Николя

Редкий гость
31 Октябрь 2008
11
0
0
39
Питеррр
Ответ: Приподнять Swift

Так вот и я о том-же.
Давеча ездил на рыбалку. Прошел дождь, поле подраскисло.
В общем, Свифт, ни разу НЕ "проходимец". Сел я на пузо почти сразу.:( "Асфальтовый" рисунок протектора+низкий клиренс...
В общем - АСФАЛЬТ наша стихия.:thumbsup:
Немаловажную роль играет прокладка между рулём и сиденьем ))) ИМХО
Ездил вглубь карелии и в дождь и в ясную погоду проблем небыло ))) По финке ни зимой ни летом проблем небыло ))) Вобщем главное не переоценивать свои возможности! Если не сложно - выйди из машинки, посмотри, подумай, а потом едь ))) И всё будет ICE )))

Добавлено через 1 минуту
Исчо:
Чем круче джип, тем дальше пи...вать за трактором ))))):hilarious:

Добавлено через 3 минуты
Медленно, печально, но с упорством, можно куда угодно заехать и выехать! ИМХО
Давить на гашетку не сложно, а вот ездить по колдо...бинам это уметь надо ))

Добавлено через 4 минуты
Брызговики низко, но когда едешь в дождь за машиной без оных, мечтаешь, чтобы человек поставил их себе ))) Летит много всякой каки из под колёс(((
А ещё у мну из под передних колёс всё на задние двери летит ((( ДАже краску отбило в паре мест... благо - гарантия и фсё такойеее )))