Раздражают ли Вас быстроездящие?

Раздражают ли Вас быстроездящие водители?

  • раздражают

    Голосов: 45 35.2%
  • не раздражают

    Голосов: 47 36.7%
  • я сам такой

    Голосов: 36 28.1%

  • Всего проголосовало
    128

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

А еще когда идут на обгон прям за тобой и еще мигают фарами, что мол едь быстрее... У меня же не скоростная спорткар :(
Это точно, а еще когда ты приближаешься к паре машин, включаешь поворотник, начинаешь маневр, а ентот впереди едущий резко лишбы ты не успел, режет тебя и медленно так обгоняет впередиедущего:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
.....чет меня понесло......
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Это точно, а еще когда ты приближаешься к паре машин, включаешь поворотник, начинаешь маневр, а ентот впереди едущий резко лишбы ты не успел, режет тебя и медленно так обгоняет впередиедущего:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
.....чет меня понесло......
Тогда я включаю раслабляющую музыку и еду со скоростью 80 км/ч :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Тогда я включаю раслабляющую музыку и еду со скоростью 80 км/ч :)
Хорошая идея, надо нарезать себе альбомчик какойнить классический и пусть тогда они - быстроездящие раздражаются:thumbsup:
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Не раздражают если не мешают остальным участникам движения...
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Хорошая идея, надо нарезать себе альбомчик какойнить классический и пусть тогда они - быстроездящие раздражаются:thumbsup:
Вот вот ))) Еще хочу наклейку "Еду как могу" :) Хочешь быстрее тогда обгоняй ))
 


Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

не, мне кажется лучше наклейка «Люблю плевать в окно»... :) ну или такая «Вырасту - стану ДЖИПОМ!!!»
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

не, мне кажется лучше наклейка «Люблю плевать в окно»... :) ну или такая «Вырасту - стану ДЖИПОМ!!!»
Первый вариант какой то хамоватый ))))) Второй уже к теме ;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Если это свободная дорога и мало авто то почему бы и не втопить я и сам люблю по зажигать, а если плотный поток то ДА раздражают вот из за них и основная часть аварий.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

;)Нужно просто немного с пониманием относиться... к быстро-летящим. Меня они не раздражают. Я даже приторможу и пропущу. Пусть себе летит. Может он действительно спешит, а может у него "обострение мозга" в этот момент. Насильно-то я его не удержу, да и чего "бычиться" на дороге? Пусть себе едет.
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Не раздражают, когда едут предсказуемо -быстро в левой полосе. А когда начинают метаться из полосы в полосу в потоке - думаю, что никому не понравится. Я считаю, что если нарушаешь, главное чтобы все остальные понимали, что ты будешь делать дальше. Сам если и нарушаю, то стараюсь быть предсказуемым для остальных.

Случай вспомнился в тему. Едем на микроавтобусе Мерседесе по автомагистали в Шотланндии. За рулем молчаливый такой дедушка в форменной одежде, в фуражке такой таксистской и штанах с лампасами. Тошним в правой полсе 70 при разрешенных 120. Когда деда спросили, чего он так медленно едет - тот выдержал паузу, повернулся к нам и выдал фразу - "Лучше быть дома в 7, чем в морге в 5", отвернулся и продолжил в том-же темпе. Все в автобусе замолчали, задумались.. Грузанул дед своей репликой.. Я теперь это высказывание всегда за рулем вспоминаю. А ведь прав шотландский дед..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Jaguan

Продвинутый новичок
17 Июль 2008
41
1
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

З.Ы. Быстроездящие раздражают... когда начинают протискиваться и пролезать. Не понимаю я их... на 5 минут раньше приедет и так усираться и нервничать ))
в городе - да, а на трассе встаю в правый ряд, и летите себе, если надо:D
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Не раздражают, когда едут предсказуемо -быстро в левой полосе. А когда начинают метаться из полосы в полосу в потоке - думаю, что никому не понравится. Я считаю, что если нарушаешь, главное чтобы все остальные понимали, что ты будешь делать дальше. Сам если и нарушаю, то стараюсь быть предсказуемым для остальных.

Случай вспомнился в тему. Едем на микроавтобусе Мерседесе по автомагистали в Шотланндии. За рулем молчаливый такой дедушка в форменной одежде, в фуражке такой таксистской и штанах с лампасами. Тошним в правой полсе 70 при разрешенных 120. Когда деда спросили, чего он так медленно едет - тот выдержал паузу, повернулся к нам и выдал фразу - "Лучше быть дома в 7, чем в морге в 5", отвернулся и продолжил в том-же темпе. Все в автобусе замолчали, задумались.. Грузанул дед своей репликой.. Я теперь это высказывание всегда за рулем вспоминаю. А ведь прав шотландский дед..
+5:thumbsup::thumbsup:Браво! Ай
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Быстро ездить можно по правилам или вовсе, без правил! К примеру, те кто просто быстро ездит, тоесть быстрее меня в силу того, что у них скажем машина мощнее и они разгон берут быстрее, тогда я совсем не раздражаюсь... А если ездят быстро, нарушая скоростной режим, лихачат и скачут из ряда в ряд, особенно без поворотника то, тогда я просто в ярости!:D
 

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Давно заметила, что по городу метаться смысла нет.Ну обогнали меня, я про себя думаю: всё равно на светофоре встретимся! И точно! А так я езжу спокойно и предсказуемо! Пропускаю, если вижу, что трудно выехать.Меня благодарят, это очень приятно! Очень люблю автобусы: всегда уступаю им, если они выезжают с остановки!:D И вообще я на дороге веселюсь! Видно, у кого какой характер! Так интересно наблюдать! У нас в Зеленограде понавешали камер, и народ явно стал ездить аккуратнее.
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Все конечно хорошо высказались по этой теме, а самого главного никто не сказал!

Народ, запомни!

Быстро ездить нужно в определенном месте и в определенное время! А еще на дороге себя нужно вести поскромнее!
 



Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

А меня очень оаздражает, куплю гранотомет, еду на днях в Серпухов в левом ряду Волга в правом Камаз и вот эти два умника едут 80 км.ч. моргал фарами, сигналил , а им пох, через 10 км. езды сзади этих @родов обогнал по обочине спарава.:thumbsdown:
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

С "Камаз"ом на днях такая же ситуация была... километров 10-12 не давал себя обогнать и ехал по СЕРЕДИНЕ... немного приживаясь к обочине когда шла встречная машина...



Кстати Талинское шоссе ремонтируют и достаточно хорошо за него взялись... Так вот беда... такое ощущение, что в России хорошие дороги делать нельзя (КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО). Еду давече в населенном пункте (65 км/ч) и тут меня обгоняет на полном ходу автобус (экарус набитый людьми) со скоростью 90 км/ч (около того) и за ним обгоняя меня и его шпарили легковушки... для кого правила... и где ДПС... ((
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Раздражают ли? Да! Особенно, бешеные мотоциклисты. Сегодня, один "такой" - хм, не хороший человек, хотел зеркало на машине отломать... Главное, всё это происходило, на скорости за 100. Вцепился в него, даже рассмешил меня, бедняжка :)))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

А меня очень оаздражает, куплю гранотомет, еду на днях в Серпухов в левом ряду Волга в правом Камаз и вот эти два умника едут 80 км.ч. моргал фарами, сигналил , а им пох, через 10 км. езды сзади этих @родов обогнал по обочине спарава.:thumbsdown:
да, сам там постоянно езжу и часто встречаюсь с этой проблемой, ухожу направо на асфальтированную обочину и обгоняю..
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Раздражают ли? Да! Особенно, бешеные мотоциклисты. Сегодня, один "такой" - хм, не хороший человек, хотел зеркало на машине отломать... Главное, всё это происходило, на скорости за 100. Вцепился в него, даже рассмешил меня, бедняжка :)))
А можно про мотоциклиста подробней пожалуйста и зеркало в которое он вцепился? :hilarious:
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

А можно про мотоциклиста подробней пожалуйста и зеркало в которое он вцепился? :hilarious:
Одним словом: камикадзе. А зеркало... нормальное такое - маленькое, гламурненькое, на пыжике стоит. Камикадзе, наверное думал что за рулём блАндинка... Вот смеха то было, если-б я ему по шлемаку настучал, да разве догонишь :(((
 

f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

раздражают быстроездящие "шахматисты" :thumbsdown::thumbsdown:
 

f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Не шахматисты, а шашисты! :D
Если бы они были шашистами, то их движение можно было прогнозировать, а "какой фигурой" они в следующий момент пойдут неизвестно, поэтому - шахматисты;)
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

И "шашисты" и "шахматисты " не просто раздражают, а бесят Злой как з Да ещё когда поворотники не включают... Ща как вда
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Просто быстроездящие - не раздражают. Нарушающие при этом правила (подрезания, заезды на встречку и пр.) - да. Ответил "сам такой" - на компактном Игнисе в городе грех не зажечь под настроение;).
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Если бы они были шашистами, то их движение можно было прогнозировать, а "какой фигурой" они в следующий момент пойдут неизвестно, поэтому - шахматисты;)
Так в том то и дело, что их движения очень даже предсказуемы и заранее известны, опытным участникам движения! А называют их так по манере перемещения в потоке - из ряда в ряд, как в шашках, а не шахматах! По Вашей логике, их тогда вообще следует боксёрами назвать, потому как не известно когда и откуда ждать удара!:hilarious:
 

f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Так в том то и дело, что их движения очень даже предсказуемы и заранее известны, опытным участникам движения! А называют их так по манере перемещения в потоке - из ряда в ряд, как в шашках, а не шахматах! По Вашей логике, их тогда вообще следует боксёрами назвать, потому как не известно когда и откуда ждать удара!:hilarious:
вообщем назовем их кАзлы :D
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие?

Раздражает, но не очень. Больше рвздражает, когда один едет - 80,
другой - 85 , третий - 90 , четвертый - 95, пятый, 100 и т.п. и каждому охота слушая музычку и расслабляясь :hilarious:, ехать именно по своей "самоличной"!!! полосе. Втыкаешься в этот " ЗАБОР" и пытаешься проехать, а за заборм - пусто. Друзья! Давайте смотреть по сторонам! А не только вперед! Не создавайте преграды на дорогах. При перестроениях смотрите с какой скоростью вас пулялки догоняют- пропустите, или уравновесте скорость при пе,пе,пе ре ст,т,т, ро е н и и , прогнозируйте ситуацию и будте взаимовежливы :D.
А суета на дороге - дело стремное.
Половина пробок из-за того, что ехать не могут (не хотят) или типа п,п,п,пе рре ст,тра ива ютья.
:hilarious:.
На дорогах происходит ежедневное сражение между некоторой частью автомобилистов за каждый кв. метр дорожного полотна.
Давайте возвращаться домой Ж И В Ы М И !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек