"Отремонтировали"

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Ответ: "Отремонтировали"

Господа Катана и Сузуководы! Ребята!
Мы все взрослые люди, со своими минусами и плюсами. Мы живем в городе с большим выбором сервисов, которые также имеют свои "+" и "-". И предпочтения у нас разные, и ошибаемся мы все, кто больше, а кто меньше. Но давайте держать тон и паузу. Кто-то что-то забыл сделать, а другой отказывается это принимать как "человеческий фактор". Кто-то защищает свое детище (имею в виду сервис, коллектив), а кто-то своего коня......Факт, что инциндент неприятен, факт, что это осознается всеми сторонами. Ну поругались, вылили все, что накипело, высказались..Может хватит? Может не увеличивать темпы?
Скажу одно и это не реклама, это мой опыт и характер. У меня с Катаной не было неприятных ситуаций, во всех случаях моего обращения они мне на должном уровне оказывали содействие(чего не скажу про Автомир). Если завтра возникнет похожая ситуация, то я просто потребую от Катаны отработать мою оплату в полном размере и требуемого качества. Вася, дружище, ну а ты почему не приехал и не решил свой вопрос? Не заставил переделать?
Ребята! Давайте жить Дружно и Разумно. Катана, я думаю, сделала выводы, Вася, я думаю, уже подыскал свое место. Все хорошо!
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: "Отремонтировали"

Думаю все сделали свои выводы. И в какой они сервис не поедут тоже или поедут, но иллюзий испытывать не будут. Просто так ничего не происходит.
P.S кст я из Пушкино.
 

Toha15

Продвинутый новичок
23 Август 2006
25
2
0
56
Москва
Ответ: "Отремонтировали"

Не хочу открывать отдельный топик, поэтому напишу здесь.
Негативный опыт обслуживания в Катане. Обратился в сервис с просьбой заменть маслосъемные колпачки, промыть инжектор и соответственно заменить свечи, сделать диагностику двигателя. Три дня !ТРИ ДНЯ! делали машину. Объяснили тем, что на складе не было колпачков. Про мои, купленные в Экзисте, сказали что дерьмо. Ладно, проскрипел три дня без машины. Забираю где-то в семь - семь тридцать машину. Не узнаю! Движок троит на малых оборотах. Кое как доехал до дома. На следующий день полез смотреть что такое. Вскрываю клапанную крышку и офигеваю! Сливные отверстия для масла ЗАТКНУТЫ ТРЯПОЧКАМИ! Звоню в Катану, спрашиваю: это как? Нормально? Нет, не нормально, отвечают. Торопились очень, говорят. Тряпочки я сам убрал, но движок лучше не заработал. Записался к ним на диагностику. Приехал, отдал машину. Диагностировали что диагностика ничего не показывает. Взяли денег за промывку корпуса дроссельной заслонки, сказали что скорее всего отказал ДПДЗ. Движок лучше работать не стал. Памятуя о том, как было сделано в первый раз, и почитав форум, полез сам. Корпус дроссельной заслонки НЕ МЫЛИ! Вообще не мыли! Звонить и ругаться уже не стал. Промыл сам, заказал-купил-поставил ДПДЗ. Сам отрегулировал клапана (как они регулируют?!) Движок так, как раньше так и не работает. В общем итог: не подскажете сервис куда можно обратиться с Витарой 93 года выпуска? Где могут диагностировать и сделать? В Катану я больше не обращусь.

З.Ы. Ребята из Катаны! Если Вы не хотите брать старенькую машину, если Вы не можете сделать старенькую машину, так и скажите: не будем делать! Не выгодно Вам? Назовите цену по которой будет выгодно. Но ТАК нельзя.
 

Глупый пИнгвин

Осваивающийся
12 Май 2008
24
0
0
52
МСК
Езжу на ...
XL-7 2003.
Ответ: "Отремонтировали"

Не хочу открывать отдельный топик, поэтому напишу здесь.
Негативный опыт обслуживания в Катане. Обратился в сервис с просьбой заменть маслосъемные колпачки, промыть инжектор и соответственно заменить свечи, сделать диагностику двигателя. Три дня !ТРИ ДНЯ! делали машину. Объяснили тем, что на складе не было колпачков. Про мои, купленные в Экзисте, сказали что дерьмо. Ладно, проскрипел три дня без машины. Забираю где-то в семь - семь тридцать машину. Не узнаю! Движок троит на малых оборотах. Кое как доехал до дома. На следующий день полез смотреть что такое. Вскрываю клапанную крышку и офигеваю! Сливные отверстия для масла ЗАТКНУТЫ ТРЯПОЧКАМИ! Звоню в Катану, спрашиваю: это как? Нормально? Нет, не нормально, отвечают. Торопились очень, говорят. Тряпочки я сам убрал, но движок лучше не заработал. Записался к ним на диагностику. Приехал, отдал машину. Диагностировали что диагностика ничего не показывает. Взяли денег за промывку корпуса дроссельной заслонки, сказали что скорее всего отказал ДПДЗ. Движок лучше работать не стал. Памятуя о том, как было сделано в первый раз, и почитав форум, полез сам. Корпус дроссельной заслонки НЕ МЫЛИ! Вообще не мыли! Звонить и ругаться уже не стал. Промыл сам, заказал-купил-поставил ДПДЗ. Сам отрегулировал клапана (как они регулируют?!) Движок так, как раньше так и не работает. В общем итог: не подскажете сервис куда можно обратиться с Витарой 93 года выпуска? Где могут диагностировать и сделать? В Катану я больше не обращусь.

З.Ы. Ребята из Катаны! Если Вы не хотите брать старенькую машину, если Вы не можете сделать старенькую машину, так и скажите: не будем делать! Не выгодно Вам? Назовите цену по которой будет выгодно. Но ТАК нельзя.
Во как.... Я был у них 2 раза и был вполне доволен. А через 3 тык мне менять цепи. В мыслях не имел другой сервис, а после Вашего сообщения боязно стало у них ремонтировать двигатель....
 

Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Ответ: Замена цепей ГРМ

Большое спасибо забыл сказать за замену цепей ГРМ, но лучше поздно чем никогда, утром поставил вечером забрал просто супер!!!!!Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Йес-йес-йе Йес-йес-йе Йес-йес-йе