Кипятильник от прикуривателя...

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

Может я чего-то недопонимаю, но с какого перепуга кто-то будет осматривать мою машину? Я и ГАИшникам-то этого не позволяю ,исключительно два свидетеля и под протокол - тогда пожалуйста - желание у них сразу отпадает. А тут какой то хрен с бугра будет в моей собственности лазить? Сразу нах.
Если это прописано в правилах мероприятия, то приобретая билет на данное мероприятие, вы автоматом соглашаетесь на эти правила.
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

Может я чего-то недопонимаю, но с какого перепуга кто-то будет осматривать мою машину? Я и ГАИшникам-то этого не позволяю ,исключительно два свидетеля и под протокол - тогда пожалуйста - желание у них сразу отпадает. А тут какой то хрен с бугра будет в моей собственности лазить? Сразу нах.
И они даже не обидятся на "нах". Просто не пустят на территорию, с которой можно хотя бы сносно увидеть сцены. И право на это у них будет.
И зачем в таком случае туда ехать, спрашивается?
 

Alex 52 rus

Редкий гость
13 Май 2008
12
2
0
Н.Новгород
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

А что, там кругом забор?
..."М.Задорнов - пустыня закрывается в 21-00, просьба не опаздывать а то ворота закроют...(с)
По теме - грелки с напитками примотать скотчем к днищу а/м (только не к нагревающимся деталям) не посредственно за 200 метров до осмотра и сунуть в бардачек 1 бутылку (спецом что-бы конфисковали) типа это всё и больше напитков у Вас нет.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

А если ливень в пути застанет?:D Наверняка в скоре появится тема: Сгорел моторчик омывателя:D
Ну да, возможно:D
По "инструкции" лить нужно непосредственно перед осмотром, чтобы в пути не повредить тару. Еще некоторые умельцы делают пустышку из АКБ. Но тут все гораздо сложней.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

Всем спасибо за советы, скорее воспользуюсь бачком омывателя и ниточкой ;0
Ниточку возьми суровую:hilarious:,а то обычная может перетереться оборваться:D
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

извните меня но чот стрёмно жмотится за кружку кипятку приехав на японском джипе и с ВИП билетами...
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

Дамы и господа, спасибо всем за творческие предложения!!!
Я как контролер данного мероприятия выражаю Вам благодарность :D
 

ГрандВитяра

Продвинутый новичок
6 Август 2008
48
6
0
43
СПб
Езжу на ...
Вороной НСГВ 5Д мах
Ответ: Кипятильник от прикуривателя...

И таки где фотоотчет? я конечно позновато но все таки.... Проще всего снимается пластик с двери багажника, а внутри двери емкость примерно на 4 грелки..... литровая плоская фляга реально помещается за бардачком ну и потолок... его же не обязательно снимать.... достаточно отогнуть проще всего опять-таки со стороны багажника (обязательно снять задний плафон) .... ну может кому в будущем пригодится... ;)

А фото и рассказ выложи... интересно как все прошло....:D