Ну вот зачем ей зеркала?

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Передаю привет Вашей одноклубнице на синем Судзуки Витара, которая меня зверски подрезала на Алтуфьевском шоссе. Вот поясните мне логику ее вождения?!
Человек выезжает со второстепенной дороги на Алтуфьевское шоссе и выезжает сразу во второй ряд!!! Правый ряд свободен. Никто ей не мешает. Почему было не выехать как положено в правый, а затем уже убедившись в том, что сзади никто не влетит перестраиваться.
На Алтушке знаки 80. Я шел примерно 90-100 и тут это чудовище вылезает.... Слева у меня был Митсубиси Лансер. Начал оттормаживаться и сигналить, а ей пофиг.... Давит меня на левый ряд. Понял, что если буду тормозить, то продеру ей бочину....Дал газу в пол и пролез между Лансером и ей. Перед ней специально дал по тормозам. (На тот момент я еще не знал, что за рулем девушка). Естественно меня это разозлило и я газанул вперед. На светофоре эта мадам встает параллельно со мной и открывает окно, чтоб что-то сказать. Ну я открыл свое, и слышу: "А я смотрю ты тоже хорошо водишь..." Я ей: "Зеркала для чего придумали?" А она мне оскорбление!!!
Ну нифига себе подумал я.
Я конечно понимаю, что девушка и все такое, НО НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Мне пофигу девушка подрезала или нет! Мне машину жалко и свою и Вашу! Хочется сказать, чтоб садясь за руль Вы забывали о том, что мужчины вас пропустят...Особенно, если машина у Вас затонирована.
Надо было бить её в бочину. Только так научится.

А той барышне в ответ на оскорбление скажу вот что: Если купили права, то купите мозги.:(

Настроение в ноль. За что такими словами кидается? Сама подрезала, сама подьехала, сама оскорбила. Получается, что бывают девушки-быдло. А внешне очень даже. Никогда не подумал бы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Не стОит, имхо, HondaCivic прально сделал, грамотно, тактично. Девушка если прочитает и поймёт, то хорошо, если не поймёт, то и номера не помогут, что мы её воспитывать штоль здесь все будем?))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

и че барышня прям с клубными нкалейками была..... или просто на Витаре?
Витарок ведь много сейчас стало появляться.....
Жаль ..... правда жаль, что возможно это мог быть "кто то из наших" .... :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А я так думаю...

Если бы девушка догадалась хотя бы "аварийкой" извиниться перед другим водителем, то ей и оскорблять бы никого не пришлось, и этой темы здесь бы не было.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Номера озвучивать не буду. У меня нет цели навредить или отомстить. Хорошо, если хоть немного стыдно станет. Мне вот стыдно за то, что тут написал. Мог промолчать.... Вроде как мужчина... Удачи на дорогах. Думал будете защищать одноклубницу. )))
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А я так думаю...

Если бы девушка догадалась хотя бы "аварийкой" извиниться перед другим водителем, то ей и оскорблять бы никого не пришлось, и этой темы здесь бы не было.
а я так категрически не думаю!!!
то есть типа ну раз я извинилась - все ок?!!
а девица которая на бмв x5 убила ребенка в Митино тоже должна была родителям аварийкой поморгать?
Учиться надо и выводы делать
правильно сказано - за рулем нет мужчин и женщин за рулем есть ВОДИТЕЛЬ!!! Без оговорок и поблажек
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

а я так категрически не думаю!!!
то есть типа ну раз я извинилась - все ок?!!
Не переворачивайте все с ног на голову. Если человек сделал глупость или накосячил, сам это понял и просит прощения у окружающих, то это нормальный адекватный человек, имеющий перспективы изменения в лучшую сторону. По крайней мере, это точно лучше, чем открыть форточку и обматерить того, кого ты только что подрезал. Тем более, что все обошлось и ничего не случилось - даже автор темы признает, что погорячился немного.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Я соглашусь что девушка накосячила! По неопытности или просто наглая очень(таких тоже много).
Каждый из нас хотя бы раз в день получает порцию адреналина,сталкиваясь с такими уродами.И женщин и мужчин придурков хватает.Но откуда мода вот так учить?
Я сама столкнулась с этим.Ехала с мужем.Он довольно поздно заметил яму,слегка ушел влево чтобы объехать.Все было под контролем,однако мужик на жипе ,который шел по левой вдруг решил нас поучить.Несколько раз он вот так же отъезжал и резко тормозил.Ладно ,поровнялись,по матерились,разъехались.
А я например недавно за рулем и если бы меня начали вот так учить,точно въехала бы в задницу этому козлу!Я хочу спросить, не жалко свои кровно заработанные,обожаемые машины???

Пы.Сы.Недавно очень похожая история произошла со мной.Меня тоже подрезала тонированная девятка,только я выехала аж на встречку.Мне тоже пожаловаться на форуме жигулей???:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Я соглашусь что девушка накосячила! По неопытности или просто наглая очень(таких тоже много).
На форум жигулей?:thumbsup:
Понимаю Ваш сарказм. Браво! Ай

Только вот где жалоба на конкретного человека? Может и впрямь номер машины указать? И где Вы увидели моду?
Может Вы и получаете дозы адреналина каждый день?! Я лично именно на этой машине сталкнулся с ТАКИМ впервые. Может потому, что просчитываю ситуацию вперед? А может мне просто везет и не попадаюсь таким ПСЕВДОСЛЕПЫМ водителям?
Либо Вы не внимательно читали.... Либо я не знаю... Иногда лучше жевать, чем говорить.
Я тоже может и подрезал когда учился. Но не материл человека....типа...разъездились тут! Не видите Я еду!
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Настроение в ноль. За что такими словами кидается? Сама подрезала, сама подьехала, сама оскорбила. Получается, что бывают девушки-быдло. А внешне очень даже. Никогда не подумал бы.
Обидно,конечно,что и говорить! чаще гадкие слова ранят больнее, чем поступки! К сожалению такие люди встречаются,что среди вашего брата,что среди наших сестер! Но хороших людей всеравно больше:thumbsup:. В жизни существует закон равновесия- каждая овечка рано или поздно будет подвешена за свой хвостик! Только не всегда эта овечка понимает за что! Такчто, давай заканчивай с нулевым настроением, желаю тебе ,чтобы больше такие хабалки,тебе не попадались на пути!И пусть это будет самое неприятное,что с тобой случилось на дороге!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Обидно,конечно,что и говорить! чаще гадкие слова ранят больнее, чем поступки! К сожалению такие люди встречаются,что среди вашего брата,что среди наших сестер! Но хороших людей всеравно больше:thumbsup:. В жизни существует закон равновесия- каждая овечка рано или поздно будет подвешена за свой хвостик! Только не всегда эта овечка понимает за что! Такчто, давай заканчивай с нулевым настроением, желаю тебе ,чтобы больше такие хабалки,тебе не попадались на пути!И пусть это будет самое неприятное,что с тобой случилось на дороге!
Таша:thumbsup: +1
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

блин, да таких девушек.....

====================
просто подальше держаться, а то никаких нервов не хватит - ибо бесполезно, все равно не понимают, а агрессии через край
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

====================
просто подальше держаться, а то никаких нервов не хватит - ибо бесполезно, все равно не понимают, а агрессии через край
Ага, я сегодня поехал пораньше н работу. оказывается те. кто едет в 9 утра - такие торопыги, если бы на каждого реагировать - не хватит терпения!


ну а топик стартеру - если правый ряд был свободен, мог бы и справа ее объехать. оттормозившись. а 100 в городе ехать - тоже неправильно.

P.S. кстати моя философия - все неадекватные машины это бетонные блоки хаотично передвигающиеся по дорогам по сложному алгоритму. Так как блок существо неодушевленное, подчиненное только генератору случайных передвижений - обижаться глупо. Городской слалом рулит.
кста, мне пофиг на мелкие столкновения - силовой обвес по кругу из металла, вот только 3-4 часа на Гибддд терять лень.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Я думаю, что тему можно закрывать. А то начинают появляться умельцы, которые по правому ряду обьезжают. Все было настолько быстро, что я поравнялся с ней мигом. Онане за 300 метров передо мной появилась. Что такое слалом и т.д. Еще раз говорю.... Ситуация была не штатная. Режут, обгоняют со срезом, резко тормозят - на это я внимания не обращаю. А вот когда выруливают и подставляют там, где ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ. Да потом еще оскорбляют!!! тогда считаю ситуацию не штатной.
А учитель, который будет говорить, что превышение в городе на 20км в час - это не правильно...Хм... А вы везде 60 тошните?
На Алтуфьевке знаки 80. Бетонный отбойник вместо разделительной присутствует. И уж извините... С 1998 года по сей день была одна авария у меня, если так можно назвать. Дядя встал на перекрестке на второстепенной, я ехал по главной и главаная сворачивала. Так вот в тот момент, когда я пересекал перекресток перед этим дядей.... Короче дядя был в очках и думал, что я уже проехал. А смотрел он уже в другую сторону. Удар был детский - помял заднее крыло и задрал диск колеса.
И я считаю, что ездить надо с умом, а не трубами покругу обвешиваться. Если меня поцарапает Сузуки в трубах, то засуну Вам эту трубу в.....:D
И я не имею привычки жаловаться. Режут и режут.
ВОТ КОГДА ТЕБЯ ЕЩЕ И МАТЕРЯТ НА СВЕТОФОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!
Просьба читать то, что написано, а не видеть то, что хотите!
Удачи на дорогах, Сузуководы.
Тему можно считать себя исчерпавшей.
ЗА ТЕМОЙ БОЛЬШЕ НЕ СЛЕЖУ. ФЛУДИТЕ НАЗДОРОВЬЕ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ложка меда, в вашу бочку дегтя!!!
Тут несколько недель назад в Питере в районе Балтийского вокзала наблюдала вашу тусовку....
было машин 30 если не больше, все намытые начищенные, ну какие же красавцы......!!!!!
Как же было приятно смотреть на вашу дружную и веселую тусовку!!!!!:D:thumbsup:
Кстати, на моего "киндер -танка" ваши тоже поглядывали :))))))))))))))))))))))))))))
Вы просто молодцы!!!!!!!!!
Удачи Вам, и не расстраивайтесь..... всякое в жизни бывает, желаю что бы у Вас это была бы самая большая проблема!!!!
:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Я думаю, что тему можно закрывать. А то начинают появляться умельцы, которые по правому ряду обьезжают.
именно, где удобно. там и объезжаю, или в пол торможу. если не могу объехать

Все было настолько быстро, что я поравнялся с ней мигом.
ездить нужно медлнее и быть внимательнее, все настолько быстро происходить не будет

Онане за 300 метров передо мной появилась. Что такое слалом и т.д. Еще раз говорю.... Ситуация была не штатная.
штатная это пиво в гараже бухать, а на дороге все нештатное


Режут, обгоняют со срезом, резко тормозят - на это я внимания не обращаю. А вот когда выруливают и подставляют там, где ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ.
а где должно было?

Да потом еще оскорбляют!!! тогда считаю ситуацию не штатной.
в чем оскорбление? я так и не понял

А учитель, который будет говорить, что превышение в городе на 20км в час - это не правильно...Хм... А вы везде 60 тошните?
пусть бросит в меня гайкой тот, кто скажет что превышение правильно.
не везде 60, но я и не плачусь, если реакции не хватило

На Алтуфьевке знаки 80. Бетонный отбойник вместо разделительной присутствует. И уж
машина не со встречки на вас прыгнула? знаки знаками, а в вас никто не телепортировался

И я считаю, что ездить надо с умом, а не трубами покругу обвешиваться
.
я с 2000 года из аварий только один раз в бамепр минивэн догнал, даже не расколол, остальное царапины и не по моей вине, а труб у меня нет. у меня бампера, и не против потока. а против деревьев, в лесу они дорогу перебегают часто

Если меня поцарапает Сузуки в трубах, то засуну Вам эту трубу в.....
не засунете, ибо .... не мешки ворочать, а вообще адрес Дербеневская ул, приезжайте, царапайте, я выйду, машина сейчас там стоит, вашу ждет.

И я не имею привычки жаловаться. Режут и режут.
диссонанс. или жалуетесь или не жалуетесь, определитесь

ВОТ КОГДА ТЕБЯ ЕЩЕ И МАТЕРЯТ НА СВЕТОФОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!
какой кашмар, жесткокий мир, срочно убить всех людей!

Просьба читать то, что написано, а не видеть то, что хотите!
упрекните меня в логике!

Тему можно считать себя исчерпавшей.
Админы, кто закроет тему, тот предатель!
дайте пофлудить нормально!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Админы, кто закроет тему, тот предатель!
дайте пофлудить нормально!
Друзья, а может не будем ссориться? Тем более с гостями. Все уже сделали свои выводы.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Так, брэк!
В Рокфайра гайками не кидаться!
Сереж, или просьба кинуть в тебя гайкой - это....ты так кокетничаешь с нами в женской ветке???;):hilarious:
Может тогда мы в тебя чем-нибудь помягче покидаем, а? :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ну учитывая что с топикстартером нас связывает общая любовь ко всему японскому (в виде автомобилей :))))) ) можно например, попробовать покидаться суши...... или если эта идея "не очень" :D вы можете их для начала совместно съесть, в смысле пойти куда нибудь где их принято съедать.... :hilarious::D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ну учитывая что с топикстартером нас связывает общая любовь ко всему японскому (в виде автомобилей :))))) ) можно например, попробовать покидаться суши...... или если эта идея "не очень" :D вы можете их для начала совместно съесть, в смысле пойти куда нибудь где их принято съедать.... :hilarious::D;)
Хм.. Леди, я что-то плохо себе это представляю! Как это - сначала съесть суши, а потом ими кидаться? ты нам это... плохое советуешь
:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

С вами пойду, с Хондой не пойду)
Суши вкусные, кстати. бывают. ) :thumbsup:
Сереж, а что если Хонда с тобой суши на брудершафт покидает? А мы с Леди последим за тем, чтобы счет был равный! Как??
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Сереж, а что если Хонда с тобой суши на брудершафт покидает? А мы с Леди последим за тем, чтобы счет был равный! Как??
:hilarious:
Не отвлекайте Хонду, он пишет большой трактат на страницу)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

С вами пойду, с Хондой не пойду)
С хондой я могу пойти. Если вас там не будет, то мне же больше достанется. Тем более, что мне тут рядом. Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Rockfire, Сергей, адрес мне Ваш не нужен. У меня есть мобильник Ваш так, как вы продаете резину :)))) Это раз.
Во вторых вам я трубой не угрожаю так, как вы моего ЦУЦИКА не поцарапали.
Сам обдирать бока об Ваш ДЖИП не поеду. ))) Да и если так сделаю, то боюсь, что сам буду виноват и труба тогда меня может ждать.
На самом деле приятно было с Вами со всеми пообщаться. Приятные люди, дружественный форум.
Заходите в гости. У нас тоже все (или почти все) адекватные.
Сегодня подрезала девятка - пойду жаловаться на форум Тазоводов :hilarious: . Шучу.
Сергей, и еще раз для непонятливых можно? - Упустите все факты и оставьте только то, что девушка сама поровнялась, открыла окно, а потом нахамила. И давайте не будем мериться пиписьками и доказывать как и кто поступил бы и как объехал. Вы бы точно перепрыгнули :thumbsup:
Или может нырнули в канализационный люк и вынырнули из следующего. Это Ваше право.
Можете осуждать. Дело Ваше. Как грится сколько людей - столько и мнений.
Все поддержавшим спасибо!!!

Удачи на дорогах. Дарю цветы
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Хм.. Леди, я что-то плохо себе это представляю! Как это - сначала съесть суши, а потом ими кидаться? ты нам это... плохое советуешь
Пани...... тебе удалось впервые за............................ лет вогнать меня в краску, :hilarious:
...................Вот теперь сама сиди тут и думай, что мне тебе ответить вот на ЭТО!!!!!!! :hilarious::hilarious:;)
А в обществе Рокфайра и Пани я бы с удовольствием съела бы суши или шашлык, да что угодно....
А компания дружественного Хонда-клуба только бы украсила это мероприятие!!!! :thumbsup::D
 

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Чтоб сначала съесть суши, а потом им же покидаться нам с Сергеем понадобится много САКЕПью пиво!