Джимни Встреча 2008 - будет!

На встречу я -


  • Всего проголосовало
    37

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Хотели выехать в 4-5 часов дня из Москвы, чтобы успеть до темноты приехать и поставить лагерь, дождаться Таню Бесс, Дена с Ларисой, Егора с Асей. Но, как грится – хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах! 8)))) Выбираясь из плотно стоящей Москвы, мы только в 10 вечера залили баки на взлет на BP Ярославки и тронулись в путь… Звоним Тане Бесс – «Ты где?»…Она еще к Сергиеву Пасаду не подъехала… хаха.. то есть, по идеи, мы будем искать лагерь Тани…Ладно.. найдем.
По карте, кто смотрел, к Угличу две трассы – одна желтая – через Калязин, другая красная – напрямики… Решили поехать по красной – и время сократим, и дорога, вроде, получше… Аха-хха.. щаззз. Там, где развилка Калязин – Нагорье, езжайте в Калязин, товарищи.. Потому что красная дорога на карте не всегда означат дорогу вообще… Но Таню мы все же обогнали. Тормознувшись в Угличе купить водички, мы поймали Таню (вернее, она задышала нам в затылок) Приехали, начали ставить лагерь потихоньку. Катенок громко старалась не разбудить соседей. Вызвонили Den-а, поехали его встречать… Встретили, провели в лагерь, перезнакомились… Егор2 с Асей к трем добрались сами…
Итог – спать пошли в 7 утра, с учетом того, что встреча заблудившихся назначалась на 12…8)
Утро (относительное, а так вообще-то был уж день), вскочили, растолкали Егора, он поехал встречать... Ну а мы – в Углич. По пути встретили Ksiu на синем малыше, с улыбкой поприветствовали друг друга… Вернулись, А в лагере уже обосновался Black Serge...8) Посидел, потусил, уехал глядеть на антенну… Попили чаю, заботливо приготовленным Ларисой, поехали искать стаю, уехавшую в говны.. нашли, поколбасились в грязи, показали французу с Витары «extrime» по-русски… Миша Рамзес, ты так задорно бегаешь по говнам, тебе пора уже менять Лиану на 4х4, а?
Сломали силуминувую держалку раздатки новорожденному серому Джиму Lavruhin-а. Оттащили в Углич, умудрились найти механика в субботний вечер… подколхозил он штуку эту, а я хоть на датчики поглядела.. и ваще на подбрюшье Джима…
Вернулись с Егором 2 в лагерь, с грустью проводили уезжавших в этот же день SimonFin, М@xim-а на Витаре…Ну а потом шашлык/шашлык/шашлык и водка/вино/пиво/коньяк/наливки… Приехал BOROV на танке (эта правда ТАНК!), подтянулись Рома Sprinter с Анной….
Утро. Сборы. Попрощались с экипажами Den-а и Тани Бесс… Потом немножко потеряли Женю, нашли, отправили Бориса и Рому в говны, Оставили Оксану Ksiu загорать, а сами в Москву – три красных Джима…Мы, Егор2 с Асей и byp

В общем, программа была выполнена… Волга, сосновый бор, погода под заказ Дена, легкие говны, тяжелые говны, шашлык и водка. А так же знакомство и общение неподготовленных Джимнивовдов с матерыми знатоками хабов и хайджеков!

Ребята, всем кто приехал (даже те, кто написал, что не смогут) – все СПАСИБО!!!! Было искренне приятно видеть джимнизайцев, постепенно заполняющих берег Волги, боевой задор на предмет залезть вооо-о-о-о-оон в ту грязную колею и вообще! 8)))

ДжимниВстрече 2008 – 2 быть!

Я считаю.

Добавлено через 2 минуты
На этом приключения мои незакончились - на пути домой я умудрился осколками фары проколоть колесо.

Да, это как?????? Фары - эээ.. своей?????Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Миша Рамзес, ты так задорно бегаешь по говнам, тебе пора уже менять Лиану на 4х4, а?
[/COLOR]
Это я тренировался штурманить перед Юмориной. :D Да и в принципе побегать после сплошь сидячей офисной работы оч пользительно для здоровья. ;)

А менять я буду ее на РАМНИКА, на СГВ или на какой-нить пикап. Или Тагер... не знаю еще точно.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Рома Спринтер: Тебя мне разрекламировали, к тебе я обязательно обращусь. Жалко что мы с тобой разминулись, защита спасла бы положение. Кронштейн хотелось бы оригинал. Но над предложением подумаю...Спасибо.

По дороге на нагорье перед перепходом асфальта в грунт я видимо проехал по чьейто разбитой фаре. На грунте меня слегка водило но я списал это именно на грунт. Выехал на асфальт - чувствую что то не то, вылез гляжу машина на ободе. Потом нашел прокол и в нем желтый осколок фонаря. К сожалению покрышке вышел край.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

По дороге на нагорье перед перепходом асфальта в грунт я видимо проехал по чьейто разбитой фаре.
Что то я смотрю, очень много форумчан добиралось до дома козьеми тропами :whistling:
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Что то я смотрю, очень много форумчан добиралось до дома козьеми тропами :whistling:
Видимо Лаврухин поехал в Москоу по той-же дороге, по которой ехали мы из... 8))))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

PS Куплю кронштейн крепления раздатки (правая сторона).
PPS Обзвонил основных диллеров, эту деталь только на заказ в течении 2х месяцев...

На разборках 1500 рубл
сделать в Анвире из металла (копия DG тюнинг)
поставить защиту.

ты не первый. это уже 6-ая лапка раздатки
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Видимо Лаврухин поехал в Москоу по той-же дороге, по которой ехали мы из... 8))))
Вот я и говорю, Вы, Лаврухин, Рома. Кому еще было много асфальта? :D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

За отчеты всем спасибо!
с удовольствием читаю, позже повешу свой отчетик за выходные, много фоток )

встрече 2008 часть 2 - быть
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

В общем, программа была выполнена… Волга, сосновый бор, погода под заказ Дена, легкие говны, тяжелые говны, шашлык и водка. А так же знакомство и общение неподготовленных Джимнивовдов с матерыми знатоками хабов и хайджеков!

Ребята, всем кто приехал (даже те, кто написал, что не смогут) – все СПАСИБО!!!! Было искренне приятно видеть джимнизайцев, постепенно заполняющих берег Волги, боевой задор на предмет залезть вооо-о-о-о-оон в ту грязную колею и вообще! 8)))
ДжимниВстрече 2008 – 2 быть!
Марфа, все удалось на славу. Был бы не против посмотреть на следующей встрече соседнюю дорожку на Савино, которая более длинная. Всем угодили: пианицам, говнолазам и тусовщикам.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Марфа, все удалось на славу. Был бы не против посмотреть на следующей встрече соседнюю дорожку на Савино, которая более длинная. Всем угодили: пианицам, говнолазам и тусовщикам.


Все круто!
Йес-йес-йе


рад, что все срослось именно так!

Разведчикам на красных Джимниках - респект!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Марфа, все удалось на славу. Был бы не против посмотреть на следующей встрече соседнюю дорожку на Савино, которая более длинная. Всем угодили: пианицам, говнолазам и тусовщикам.
Надеюсь, на следующую встречу ты сумеешь приехать пораньше?!...И по полной оценить тусовщиков и и пианиц...Говнолазание ты поценил и без нас в в эти выходные, думаю :D
Еще на разведке заглядывалась на эту дорожку, но лезть на моем Жужике туда - самоубийство, ты же понимаешь... 8) и потом - место для Джимнивстречи 2008 часть 2 ты же уже предложил? ;)
Вот просто на выхи поехать туда с палатками, но без сбора организованного... это да.. мы вот попробуем туда же через выходные... Но на ту дорогу не полезем, исессно...

Добавлено через 4 минуты
рад, что все срослось именно так!

Разведчикам на красных Джимниках - респект!
Сергей, если бы не ты - ничо бы не срослось вообще.. Так что СПАСИБО тебе, Егору2 и Асе, Дену, Юре,Тане Бесс - всем, кто так или иначе организовывал этот съезд.. В процессе проведения встречи еще один красный (!!!) Джимник с московскими номерами был запеленгован в местных лесах.. Нет, он ничо о нас и форуме не знал, вот просто там он проезжал, по пути утопив в луже номер.. Исессно, Юра byp не мог проехать мимо просто так.. Так что может красных на нашем форуме прибавится?;)

Жаль, что в лагере не было всех Джимников единоразово - группового фото нет...8( Но раз будет часть-2 - все будет! 8))))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Про дорогу на Калязин

На будущее. Дорога на Калязин от Углича есть новая, не обозначенная на старых картах. Мы попались. В приложении - наш маршрут из Углича, с учетом того, что немного промазали. На точке 3 дорога IP-104 становится в реальности разбитой вхлам грунтовкой. Едем на точку 2 по хреновому, но асфальту. На точке 2 понимаем, что едем в сторону от 104-й дороги. берем левее через говна в поле, выходим на так называемую дорогу 104. На карте дорога с асфальтовым покрытием, в реальности - чуть лучше, чем колея на Савино. Включаем хабы, ПП. Такое продолжается до точки 4. В конце обозначенного красным маршрута на точке 4 дорога выходит очень близко к новой асфальтовой трассе. Хорошо, автобус заметили через деревья, а то так бы 35 километров до Калязина еще бы по лесу пилили.

Воможно, надо так: из Углича по Р-153, после Гвоздево направо, мимо точки 5, далее упретесь в Сергиев Посад. От точки 4 дорога суперская. 100 км/ч.
 

Вложения

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Про дорогу на Калязин

Воможно, надо так: из Углича по Р-153, после Гвоздево направо, мимо точки 5, далее упретесь в Сергиев Посад. От точки 4 дорога суперская. 100 км/ч.
То что на твоей карте недостроено - уже 12 лет как автобан. От Калязин до Углича со скростью 120-140 кмч. дорога почти без поворотов идет
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Вот маршрут, который я разведал для второй встречи. Можно просто проехаться, покататься. Стандарт проедет при поддержке (максимум 2 лебежения за всю трассу), в основном дорога отсыпана здорово.

1. Пятница вечер - Москва-Конаково (около 150-160 км) по Ленинградке или Новой Риге через Клин. Все едет, не бояться! В Конаково - на паром через Волгу.
2. 19-45, 20-45, 21-45 - паром на ту сторону. По треку мимо Орешково, Новенького, на берег Волги. Пить, рыбу ловить, спать.
3. Утром собраться и по треку в Бол. Хорошево. Когда мы туда приехали, местная бабка сказала, что мы были первой легковой машиной, которая туда доехала. Трудностей не было ваще, кроме моста через ручей, который я навалил бревнами, спасибо бензопиле, и он уже там есть. Было 2 лебежения, по дурости свалился в колею, которую не заметил в траве. Обратно - ни одного лебежения. Стандарту хватит говен выше крыши, подготовленным хватит нагрузки таскать стандарт. После этого питие в Хорошеве, рыбалка на Сосце (Малая Созь), Ден может кабанчика взять, лежки там прямо около домов. Самое главное, все будут как на подводной лодке, никто не убежит раньше времени, дорога только одна - назад. В деревне дорог нет, потому что там не ездят летом, только по зимнику через реку. Но поля все сухие, не заболоченные, камней в полях тоже нет (ледника там не было).
 

Вложения

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Про дорогу на Калязин

То что на твоей карте недостроено - уже 12 лет как автобан. От Калязин до Углича со скростью 120-140 кмч. дорога почти без поворотов идет
Я не езжу со скоростью 120-140 км/ч. Это некомфортно. Свежих карт у меня не было, спросить поленился. Но было прикольно.
 

M@xim

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
21
4
0
45
Москва
Ответ: Про дорогу на Калязин

ребята!!
всем спасибо за хорошие впечатления!!
Тьерри мне еще на следующий день звонил и говорил восхищенно, что здорово провел время ;-)
и по дороге обратно всерьез размышлял над покупкой Джима.

Жаль, что нам пришлось в субботу уехать. Но в следующий раз захватим палатку.

Фото он мне обещал сегодня/завтра передать и я их выложу обязательно!
 

Dog

Продвинутый новичок
12 Октябрь 2007
45
5
0
50
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

О! Дык я в эти выходные по такому маршруту еду)))) Ну все туда, просто фсе)))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Всем привет.
Вернулись вчера благополучно. Вроде бы меропирятие удалось. Хотя в следующий раз надо подойти к вопросу более отвестственно.

В целом, я считаю, что все удалось - напились, покатались, сломали раздатку и подоторвали пластик Димке Лаврухину (Димон - зачет! не заныл, и не расстроился, хотя я этого слегка опасался, потому что на одних соревнованиях был свидетелем того, как человек, приехавший на покатушки, после покатушек плакал и обзывал всех козлами, за то что повредил пластик) Засадили всех в грязь по очереди, прошли таки дорожку, которая была запланирована изначально (Ром, только мы верхнюю дорожку прокатывали, а вы ниже прошли)))

В общем Сиесте 3 быть!!! Только не сиесте а Jimny Otono dorado.

Даты надо определять заранее сильно...
Место тоже искать уже сейчас. Есть несколько предложений - одно из которых Ромино. Однако если он сейчас по жаре там рубился, то как оно будет осенью?

Ну а если подойти к вопросу отвесттвенно, то можно уже заморочиться нормальной трассой, с точками, с соревнованием, с наклейками и дипломами. А если спонсоры найдутся то и с призами и проч. ОДнако - нужна активность для этого....

Я до конца августа в ауте буду. Сперва дела семейные, потом на Кольский смотаюсь, а потом буду ДР праздновать ... дай бог к концу августа отойду.

Спасибо всем кто приехал! Рад был знакомству, тем более, что судя по всему те кто приехал в этот раз - и следующую встречу не упустят )))

К своему удивлению на обратном пути встретил красногоДжимника с семейной парой с детьми внутри - копались в грязи искали номер. Я их на форум пригласил, так что может быть скоро красных станет больше на форуме )))

Отдельные спасибы Рокфайеру, Юре, Мярфе, Женьке, Таньке, Дэну, Илюхе (хотя он гад и не приехал) за помощь в организации

Ждем фоток. Мы в этот раз не фотографировали вовсе. Не до того было.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Егор2






Джимники и не только







Дорога домой

 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Очень приятно было со всеми познакомиться,отличный сплоченый колективчЕг.
Жалко что приехал позновато но увы москва не отпускала.

Вот Мини парадик разноколиберных Джимов
78894005.jpg


После покутушки со Спринтером я уехал в Окресности Белого Городка катать трассу для будущего мероприятия.Заодно покупался,позагорал,на катере покатался.

Гати
78893933.jpg


Пилим потом едем
78893952.jpg


Плаваем
78893979.jpg


ТОнем, заодно испытываем сапуны и лебедку
78893986.jpg
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ребяты, отличные фотки! Зачет всем. Только сейчас понял, насколько вам завидую, оставшись "сухопутной крысой" в прошлые выходные :)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Очень приятно было со всеми познакомиться,отличный сплоченый колективчЕг.
Жалко что приехал позновато но увы москва не отпускала.

После покутушки со Спринтером я уехал в Окресности Белого Городка катать трассу для будущего мероприятия.Заодно покупался,позагорал,на катере покатался.
"Волга-Волга"?

Плавали, но не далеко)
 

Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

А какое мероприятие планируется в Белом городке?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

А какое мероприятие планируется в Белом городке?
Ниссановоды там обычно проводят свое ежегодное мероприятие.
а BOROV бывший Ниссановод.
У нас вроде ничего пока не планировалось.