Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ну? Сколько там? А то я уже весь платочек слезами залила!:hilarious:
Ягодка, тут Пани плачет!!!!
Ты как? на четыре согласна?!Чешу репу.:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Дефффки, харе флудить уже!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
Каринка, не командуй тут! У нас с Леди важная миссия! Или же ты хочешь, чтобы Леди обсчиталась? Лучше помоги ей! :hilarious:
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не командуй мне, где мне командовать!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
Так, Леди, Каринка тут у нас демонстрирует блондинистовую разобщенность. Короче, предлагаю ее вычеркнуть из подсчетов.
Каринка, если не исправишься, мы тебя определим в шатенки сейчас и не возьмем в наш объединенный интеллект :hilarious:
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не командуй мне, где мне командовать!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
ну деваааааачки!!!!! вы опять там междусобойчик устроили, а про меня забыли....?????????
Даааааааааааааа!!!!!!!????
А как же я? что же мне одной со всеми ЧЕТЫРЬМЯ теперь делать????
Куда Вы там убежали...... значит считать опять мне одной теперь?
Так, Леди, Каринка тут у нас демонстрирует блондинистовую разобщенность. Короче, предлагаю ее вычеркнуть из подсчетов.
Каринка, если не исправишься, мы тебя определим в шатенки сейчас и не возьмем берем в наш объединенный интеллект :hilarious:
Ты чаво??????
А что ж я со всем этим делать буду??????
Мало того что Татьяну Витальевну прибавить, так теперь еще и Ягоду вычитать!!!
НУ УЖ НЕТ!!!!!!!
Давайте быстро миритесь!!!!!!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

!
ну деваааааачки!!!!! вы опять там междусобойчик устроили, а про меня забыли....?????????
Даааааааааааааа!!!!!!!????
А как же я? что же мне одной со всеми ЧЕТЫРЬМЯ теперь делать????
Куда Вы там убежали...... значит считать опять мне одной теперь?
Мы... ругаемся!....:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Каринка, если не исправишься, мы тебя определим в шатенки сейчас и не возьмем берем в наш объединенный интеллект :hilarious:
Меня...?! В шатенки...?! Ужас-ужас!!!:wideyed: Это невозможно!Показываю
Ладно, флудите дальше))) Я побежала маську кормить и по магазинам! Цулую!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Меня...?! В шатенки...?! Ужас-ужас!!!:wideyed: Это невозможно!Показываю
Ладно, флудите дальше))) Я побежала маську кормить и по магазинам! Цулую!
Короче, Леди, Каринка нам не помощник. Предпочла магазины гимнастике ума. Давай тогда мы будем считать. Я уже витаминчиков попила, гимнастику сделала. Готова тебе помочь. Начинай!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Короче, Леди, Каринка нам не помощник. Предпочла магазины гимнастике ума. Давай тогда мы будем считать. Я уже витаминчиков попила, гимнастику сделала. Готова тебе помочь. Начинай!:hilarious:
ну это ты все быстро умеешь делать, а мне теперь после такого стресса надо принять ванну и сходить на маникюр...... для нервоуспокоения, так что давай лучше до вечера отложим подсчеты......;):hilarious:
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ну это ты все быстро умеешь делать, а мне теперь после такого стресса надо принять ванну и сходить на маникюр...... для нервоуспокоения, так что давай лучше до вечера отложим подсчеты......;):hilarious:
Ладно. У меня тоже ближе к ночи мозги активизируются. Вот тогда-то мы их и посчитаем!:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Это точно, девчонки... А вообще, лучше быть умной и иногда дурачиться, чем быть дурой и постоянно умничать...;)
ну это явно не в наш огород каменьПоказываю
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ну это явно не в наш огород каменьПоказываю
Мурочка, ты не сердись, мы, блондинки - глуповатые, но очень добрые создания, никого обидеть не хотим и безмерно страдаем, когда нас обижают. Вот ты помоги нам. У нас, видишь ли, проблема. Кол-во извилин посчитать не можем. Может быть умная шатенка спасет нас? А?:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Мурочка, ты не сердись, мы, блондинки - глуповатые, но очень добрые создания, никого обидеть не хотим и безмерно страдаем, когда нас обижают. Вот ты помоги нам. У нас, видишь ли, проблема. Кол-во извилин посчитать не можем. Может быть умная шатенка спасет нас? А?:hilarious:
:hilarious: А я то думала, что ж вы тут делаете?? Чешу репу. А вы извилинки считаете:hilarious: Ну что ж:D видимо это очень увлекательно))) Ну давайте разбираться:D Главное, чтоб извилинки ваши были не штрих-пунктирные:hilarious: А так, навскидку, похоже 5 штук на всех)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А так, навскидку, похоже 5 штук на всех)
Мура, ты нам не льстишь? Чешу репу.Спасибо, дорогая! Нет, правда - пять? Ну супер! Вчера на троих было 1,5. Сегодня добавилась еще блондинка одна - но очень умная! Вот не можем подсчитать! Уже и пальцы загибали, и ресницами хлопали, Леди вон на маникюр пошла, чтоб стресс снять, меня шоколадку лишнюю съесть заставили. Не получаетсяРыдаю! А сколько мы плакали! Опять не решается задачка!
Мур, ты тока точно нам все подсчитай! От тебя зависит.....
Ой, не буду даже говорить чего...:hilarious:
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ХмЧешу репу. 1,5? Так вы ещё и считать не умеете?! Хотя... ладно, не удивилась:D Пусть будет 5. Радуйтесь)) Только не сильно, а то забудете, зачем здесь собрались;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ХмЧешу репу. 1,5? Так вы ещё и считать не умеете?! Хотя... ладно, не удивилась:D Пусть будет 5. Радуйтесь)) Только не сильно, а то забудете, зачем здесь собрались;)
Ой, а я и правда от радости забыла, зачем мы здесь собрались. Ладно, завтра Леди с Каринкой заглянут - напомнят.
Спасибо тебе Мурочка! А чего ты удивляешься? Мы ж не скрываем, что не умеем! Вот ты нас и спасла. :hilarious: А 5 - это точно? Не придет никто злой и не скажет, что, мол, неправда? Что Мурка нас обсчитала?:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, а я и правда от радости забыла, зачем мы здесь собрались. Ладно, завтра Леди с Каринкой заглянут - напомнят.
Спасибо тебе Мурочка! А чего ты удивляешься? Мы ж не скрываем, что не умеем! Вот ты нас и спасла. :hilarious: А 5 - это точно? Не придет никто злой и не скажет, что, мол, неправда? Что Мурка нас обсчитала?:hilarious:
Не придёт, не бойтесь))) И не плачьте по углам))):D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не придёт, не бойтесь))) И не плачьте по углам))):D
Спасибо, умная Мура, ты супер! Ты нас спасла от заворота мозгов! Хотя... там и заворачиваться нечему. Но перспектива все-равно пугает!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Хулиганки!!!:hilarious::hilarious::hilarious:

Блондинки...брюнетки....какая разница? Все мы женщины;)
Вот я брунетко вроде....В институтскую бытность пару раз с пакетом мусора в общественный транспорт заходила... Мама уезжала, просила пожить у нее, кота посторожить...В первый же день, понимая, что что-то не так, тупо почти приехала к себе на другой конец Москвы...Эт пока всё, что вспомнила... В обычной жизни ни я, ни другие на мой мозг не жалуются...или умалчивают:D
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Девочки,я вернулась.Ну вы тут наплакали,чуть не утонула.А насчитали-то ...насчитали....Столько нет,эт точно.Полтора на полтора.....полтора плюс половинка.....полтора плюс один....это не про меня...Короче,на четверых 1,8 получается(на куркуляторе считала 8 раз).Я на самом деле шатенка(ошибка природы - не блондинка и не брюнетка),поэтому у меня 0,3 извилин минус скидка на возраст,ой,да....еще борьба склероза с маразмом.Пожалуй тоже поплачуРыдаю! Утро добрым не бывает,да еще все третий день говорят мне,что лето кончилось.....,а я только розарий на даче начала устраивать,завезла 8 тонн земли,натыкала розы....теперь надо камни таскать....а сегодня уже четверг....Чешу репу.

Пысы И здесь тоже: Предлагаю,каждой вновь вступившей блондинке самой считать свои извилины и прибавлять к нашему общему интеллекту,я итак чуть не перегрела свои 0,3 пока складывала за четверых.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Эх Пани, Пани............... ну и чаво ты опять тут над своей нежной психикой издевалась.....
Опять бедненькая небось всю ночь не спала... в мучениях... Ну и чаго ж ты тут одна с неблондинкой столько времени делала???
Говорила ж тебе что неблондинка все равно обсчитает.... Так и вышло!!! Обидели тебя бедненькую здесь.... да еще и стока времени объяснять тебе пришлось...... :(Рыдаю!
А ты?! Эх ты!!! Шла бы лучше шоколад есть!!!!
Ну да ладно!!!! Давайте лучше подумаем куда мы розочки Татьяны Витальевны теперь денем!!!
Я вот предлагаю сделать нам всем по соломенной шляпке .. Знаешь по клумбочке такой.......:thumbsup:
И будем мы теперь все в розочках ходить....Браво! Ай
А? как вам идейка??;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Свежеосвежеванную и промаринованную куру, вместо духовки, запихнул в морозилку. И ушел ждать ее полной готовности. Долго удивлялся и паниковал, что какая-то голодная сволочь сперла МОЮ куру из моей квартиры и моей же духовки... Искал сутки... На следующий день был приятно удивлен находкой...:D
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

хи-хи-хи) мне нет до блондинок никакого дела... Лана, из темы ухожу... не о чем мне тут с вами... да и неохота...
С возвращением!Дарю цветы Вам снова охота...?!:D

Добавлено через 1 минуту
Свежеосвежеванную и промаринованную куру, вместо духовки, запихнул в морозилку. И ушел ждать ее полной готовности. Долго удивлялся и паниковал, что какая-то голодная сволочь сперла МОЮ куру из моей квартиры и моей же духовки... Искал сутки... На следующий день был приятно удивлен находкой...:D
Вы - БЛОНДИН, адназначна!!! :hilarious:
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Свежеосвежеванную и промаринованную куру, вместо духовки, запихнул в морозилку. И ушел ждать ее полной готовности. Долго удивлялся и паниковал, что какая-то голодная сволочь сперла МОЮ куру из моей квартиры и моей же духовки... Искал сутки... На следующий день был приятно удивлен находкой...:D
:hilarious::hilarious::hilarious:
Представила картину возмущения...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Дааа... Бесился я долго....Рыдаю! От непонимания ситуации...
Еще один пример:
Просыпаюсь, моюсь, завтракаю, сажусь в авто и еду на работу. Приезжаю, иду по коридору и понимаю, что мне что-то не так... Не комильфо... Опускаю взгляд на ноги и вижу.... Что на одной ноге - черный кожанный ботинок, а на другой - синий замшевый... Через два часа - мое выступление в суде (я - юрист).
Спасла жена (она еще тогда была жива), которая работала в другом отделе и еще на вышла из дома на работу. Ржал весь коллектив месяц.... Я БЛОНДИН!!!Показываю
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

.....вот такой рассеянный с улицы Бассейной:hilarious::hilarious::hilarious:

Ну я понимаю, что я могу забыть надеть и дойти до лифта без юбки (в блузке и колготках):hilarious:, но! 2 разных туфля - это точно 1 место!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

И не просто надеть, а еще и доехать до работы, через пол-города....:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

.....вот такой рассеянный с улицы Бассейной:hilarious::hilarious::hilarious:

Ну я понимаю, что я могу забыть надеть и дойти до лифта без юбки (в блузке и колготках):hilarious:, но! 2 разных туфля - это точно 1 место!!!
................Все круто! было дело и я в разных туфлях выходила из дома,........ правда я тогда дошла только до остановки, потом заметила и домой вернулась!:hilarious:
А еще я пару раз приходила на работу в фартуке, забыв его снять после завтрака.....