Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А вторя у нас Амбир.... у нее тоже пол извилины, но она ООООООЧЕНЬ добрая!!!:thumbsup:Берем?!

ха хахахахах за полизвилины спасибо)))) Хахахахах я думала, У меня тока четверть))) хахахха :D

Добавлено через 1 минуту
... Я подарю вам прялку!(с):D
пряяялку??? ))))) которой прядут??)))) эта такая штуковина с пряжей???)
 


Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди, Катёнок - не ссорьтесь, девочки... Я подарю вам прялку!(с):D
Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
А чавоооооо она обзывается и Пани обижает, а Пани меня шоколадкой угощала, Пани точно хорошая:thumbsup:
Фсе!!! Уеду на курорт, нервную систему буду востанавливать, ну низя же столько стрессов на нежную психику....
Пааааани ты поедешь со мной......???? А то чавооо они обижают нас........?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Фсе!!! Уеду на курорт, нервную систему буду востанавливать, ну низя же столько стрессов на нежную психику....
Пааааани ты поедешь со мной......???? А то чавооо они обижают нас........?
Леди! Совсем тебя брюнетки с брюнетами довели, бедненькая! Хочешь чупа-чупс? Я его только пару раз лизнула, вот, возьми. :hilarious:
Ну не плачь! Сколько бы они нас ни обижали, сколько бы ни глумились и не издевались над нами, мы все выдержим. Мы - блондинки - живучие.
Леди! вытри нос и вспомни, что ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК! А все остальные нас не интересуют.
:D

Добавлено через 2 минуты
Итак. Продолжаем тему недели. Надобно закончить считать объединенное кол-во извилин и приступать к подсчету Айкью. В связи с этим вопрос. Кого не подсчитали, заявляйте свои извилины. Чтобы попросить матгуру подсчитать их оптом. Неудобно все ж занятого человека постоянно дергать.
Вопрос номер два. Что все же такое, черт его дери, айкью, и где оно у нас располагается?:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди! Совсем тебя брюнетки с брюнетами довели, бедненькая! Хочешь чупа-чупс? Я его только пару раз лизнула, вот, возьми.
Ну не плачь! Сколько бы они нас ни обижали, сколько бы ни глумились и не издевались над нами, мы все выдержим. Мы - блондинки - живучие.
Леди! вытри нос и вспомни, что ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК! А все остальные нас не интересуют.
Чупа-чупс......Чешу репу. ДАВАЙ!!! А что мне с ним делать... его как лучше,..... языком лизать или в рот целиком запихивать???

А про курорт ты подумай.....;)
Мы с тобой нигде не соскучимся..... да и джентельмены мимо нас точно не пройдут, особенно на курорте....!!! ;):hilarious:
Сами прибегут!!!:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Чупа-чупс......Чешу репу. ДАВАЙ!!! А что мне с ним делать... его как лучше,..... языком лизать или в рот целиком запихивать???
Ну... это как тебе твои 0,5 извилины подскажут. Хотя, плюнь на логику, Леди! Делай как захочется - главное, чтобы вкусно было:hilarious:
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Итак. Продолжаем тему недели. Надобно закончить считать объединенное кол-во извилин и приступать к подсчету Айкью. В связи с этим вопрос. Кого не подсчитали, заявляйте свои извилины. Чтобы попросить матгуру подсчитать их оптом. Неудобно все ж занятого человека постоянно дергать.
Вопрос номер два. Что все же такое, черт его дери, айкью, и где оно у нас располагается?:hilarious:
ну у меня извилин незн, мало, штук 0.4...да! внесите, их, пожалуйста, в общую копилку!!!! а про айкью ниче не знаю!!!:(
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

ну у меня извилин незн, мало, штук 0.4...да! внесите, их, пожалуйста, в общую копилку!!!! а про айкью ниче не знаю!!!:(
0,4 извилины это совсем не мало. Средняя температура по нашей больнице. А про айкью никто ничего толком не знает и не понимает, как он измеряется. Хотя, Леди мне сказала, что у нас с ней второй:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

0,4 извилины это совсем не мало. Средняя температура по нашей больнице. А про айкью никто ничего толком не знает и не понимает, как он измеряется. Хотя, Леди мне сказала, что у нас с ней второй:hilarious:

аааа, ну если так смареть, то у меня 1.5 =))) х ахах совсем плохо! мне б до вас как-нить дорасти)) думаю скоро все измениться! раз уж я думать начала - то точно измениться !
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!


аааа, ну если так смареть, то у меня 1.5 =))) х ахах совсем плохо! мне б до вас как-нить дорасти)) думаю скоро все измениться! раз уж я думать начала - то точно измениться !
Блин, че-та я смотрю, ты в ночи умнеешь! Где у тебя 1,5? Там, где у нас с Леди 2? Или это ты опять про извилины? Тогда это слишком много - у нас на троих - у Леди, Каринки и меня 1,5.
Амбир, ты разберись уже, почетче давай!:hilarious:
 




ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Где у тебя 1,5? Там, где у нас с Леди 2? :hilarious:
так точно! именно там))) хахаха айку! а вот извилин я ж писала 0.4! вот и считай! сколько там получается?Чешу репу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Итак, в ночи все посчиталось:
Нас уже восемь блондинок: Пани, Леди, Каринка, Татьяна Витальевна, Сага, Анечка, Стрекозка и амбир. Общее количество извилин - 3,65. Ура, люди! Я это сделала! Сама! Точнее - вместе с калькулятором.
А гуру математического неча по таким пустякам отрывать ото сна. Он нам завтра пригодится - когда айкью будем считать.
:hilarious::hilarious::hilarious:
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Итак, в ночи все посчиталось:
Нас уже восемь блондинок: Пани, Леди, Каринка, Татьяна Витальевна, Сага, Анечка, Стрекозка и амбир. Общее количество извилин - 3,65.
Ура, люди! Я это сделала! Сама! Точнее - вместе с калькулятором.
А гуру математического неча по таким пустякам отрывать ото сна. Он нам завтра пригодится - когда айкью будем считать.
:hilarious::hilarious::hilarious:
как ты это сделала????? ничего не перепутала??.... ну я-т точно лучше тебя не просчитаю! так что ты молодец! настоящая блодинко!!))) а нас действительно многа получилось)) и это не предел!а про айкью пусть считают те, у кого оно выше)))))):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

а про айкью пусть считают те, у кого оно выше)))))):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Тс-с-с-с! А то понабегут тут брюнеты и брюнетки и нас опять обсчитают! Мало что ли Леди с ними борется! Ты вспомни, чо было в пятницу, да и вчера, да и на неделе! Приходили и обманывали - Леди все запасы валокардина в соседней аптеке уже уничтожила.
Сначала разберемся чо это такое (хотя Леди откуда-то размерчик знает), а потом уже попросим сложить!:hilarious:
Завтра
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Девоньки,я вернулась,все почитала,многабукв кокой=то.Ничего не поняла,обрадовалась,что Пани Моника(или я опять напутала?) все посчитала кроме АйКью.Только про Катёнка ничего не поняла,ее не приняли что ли?Если есть сомнения и про условно принять - предлагаю:Принять Катёнка с вступительным взносом - фото её машинки в ромашках.Потом начнем считать АйКью.
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Девоньки,я вернулась,все почитала,многабукв кокой=то.Ничего не поняла,обрадовалась,что Пани Моника(или я опять напутала?) все посчитала кроме АйКью.Только про Катёнка ничего не поняла,ее не приняли что ли?Если есть сомнения и про условно принять - предлагаю:Принять Катёнка с вступительным взносом - фото её машинки в ромашках.Потом начнем считать АйКью.
Да мы сами ничего не поняли, только видели, как Катенок после того как с нами попила чаю сразу же уединилась с Дасти........
Мы с Пани так распереживались подумав, что нас снова обманывают ..... и что это не блондинка а брюнетка или еще хуже переодетый Дасти!!!!Рыдаю!Рыдаю!
Что от расстройства чувст думаем а не уехать ли нам с Пани на курорт..... поправить нервную систему после стольких стрессов......:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Что от расстройства чувст думаем а не уехать ли нам с Пани на курорт..... поправить нервную систему после стольких стрессов......:(
И я хочу на куррорт... или куроррт...или курортт...помню что две там буквы,а какие....
Злой начальник не пускает...говорит ноги отрвет,что бы никогда больше никуда с работы не уходила. Ладно,я пацифистка как собака- лабрадор,никакого насилия......потом будем Айкью считать,когда отдохнете....Итак за выходные напахали...золушки вы наши.Воздушный
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Да мы сами ничего не поняли, только видели, как Катенок после того как с нами попила чаю сразу же уединилась с Дасти........
Мы с Пани так распереживались подумав, что нас снова обманывают ..... и что это не блондинка а брюнетка или еще хуже переодетый Дасти!!!!
Что от расстройства чувст думаем а не уехать ли нам с Пани на курорт..... поправить нервную систему после стольких стрессов.....
Угу, Катька это переодетый Витька...:thumbsup::thumbsup::hilarious::hilarious::hilarious:

Надо будет организовать выезд Ордена в Питер, дабы познакомить наконец Свету со всеми сузуководами-москвичами (за исключением блэк-листа, естесьно). Заодно и еще раз каналы осмотрим, покатаемся на трамвайчиках речных... КРРРАСОТА!!!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Угу, Катька это переодетый Витька...:thumbsup::thumbsup::hilarious::hilarious::hilarious:

Надо будет организовать выезд Ордена в Питер, дабы познакомить наконец Свету со всеми сузуководами-москвичами (за исключением блэк-листа, естесьно). Заодно и еще раз каналы осмотрим, покатаемся на трамвайчиках речных... КРРРАСОТА!!!
Ага, у меня и лиффчег с силиконом вставленным 6-го размера есть :thumbsup:. В обычное время вместо ракушки или зонта использую :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А я... а я бландинка??? Или не бландинка... а??? Мальчики!!! Вам же виднее!!! А может я тоже кто переодетый.....:hilarious:Чешу репу.
Вот окончательно - это точно... а вот бесповоротно ли - сумневаюсь.... ой... или наоборот...:D
 





Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ага, у меня и лиффчег с силиконом вставленным 6-го размера есть :thumbsup:. В обычное время вместо ракушки или зонта использую :hilarious:
Дайте поносить!!! Какая прЭлесть... БлондинкО с 6-ым размером!Ангелочек
:hilarious::hilarious::hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Угу, Катька это переодетый Витька...:thumbsup::thumbsup::hilarious::hilarious::hilarious:

Надо будет организовать выезд Ордена в Питер, дабы познакомить наконец Свету со всеми сузуководами-москвичами (за исключением блэк-листа, естесьно). Заодно и еще раз каналы осмотрим, покатаемся на трамвайчиках речных... КРРРАСОТА!!!
Катька это переодетый Витька...
А Витька - переодетая Катька? Чешу репу.
А ... А....
Ой...[bee]
тоже... переодетые... ой ой ой..
А почему с Блэк-Листом, Мишаня, мы не будем знакомить Свету?
Ты думаешь, он не заслуживает?
А по мне так, блэк-лист-отличный парень!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Парни они все отличные, но блондинки их могут испортить, я сама видела, как только парень видит блондинку, у него извилины сразу распрямляются. )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Парни они все отличные, но блондинки их могут испортить, я сама видела, как только парень видит блондинку, у него извилины сразу распремляются. )
:hilarious: ой... а это точно извилинами называется...Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Это зависит от размера айкью )
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Парни они все отличные, но блондинки их могут испортить, я сама видела, как только парень видит блондинку, у него извилины сразу распрямляются. )
А мне казалось, что от красивых женщин! ;) Будь ты трижды блондинка, но страшненькая,- красивая женщина с любым цветом волос всегда выиграет;)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А мне казалось, что от красивых женщин! ;) Будь ты трижды блондинка, но страшненькая,- красивая женщина с любым цветом волос всегда выиграет;)
откуда такое точное познание мужских мыслей? все в точку.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Парни они все отличные, но блондинки их могут испортить, я сама видела, как только парень видит блондинку, у него извилины сразу распрямляются. )
Анют есть такая фигня.
НО: есть редкие экземпляры у которых столько извилин, что не все распрямляются-остаются извилины, чтобы работать и кормить свою блондинку :hilarious: Вот таких надо беречь.
А тех у кого распрямляются-фтопку :hilarious:

Добавлено через 35 секунд
откуда такое точное познание мужских мыслей? все в точку.
Потому что у нас много умных друзей - мужчин ;)
И мы у вас учимся :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Анют есть такая фигня.
НО: есть редкие экземпляры у которых столько извилин, что не все распрямляются-остаются извилины, чтобы работать и кормить свою блондинку :hilarious: Вот таких надо беречь.
А тех у кого распрямляются-фтопку :hilarious:

А мы редких, действительно красивых блондинок и девушек с другим цветом волос тоже любим и готовы оберегать, кормить, холить и лелеять!Послать поВлюбленный
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек