Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Приходи исчо ;)
Я думаю, дечоки все же будут не против!;)
Да! Да! Да! Катеночек, ты заходи к нам в гости.....:thumbsup:
Мы гостям завсегда рады!!!!!!:D;)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Девочки, я тут слышала, что если айкью от природы маленькое (меньше 70А), то его нарастить можно хирургическим путем, но это, наверное, больно.
Хотя у меня другой вопрос: можно ли прямые извилины завивать электрощипцами, или может упражнения специальные есть?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Девочки, я тут слышала, что если айкью от природы маленькое (меньше 70А), то его нарастить можно хирургическим путем, но это, наверное, больно.
Хотя у меня другой вопрос: можно ли прямые извилины завивать электрощипцами, или может упражнения специальные есть?
А зачем тебе их сейчас завивать...Чешу репу.
В этом сезоне наоборот в моде прямые!!!! Говорят что все НЕ блондинки их сейчас как раз распрямлять пытаются, что б на нас больше походить..... :thumbsup:
С совершенно!!!!! прямой извилиной хотят быть!!!!
......даже некоторые маскируются.... наоборот вон утюжками для распрямления пользуются....
Так вот и попробуй их после этого распознай........ нас- настоящих!!!!! от их - поддельных!!!;)

А вот про АйКю я толком сама ничего не знаю, тут мегоблондинка со стажем Татьяна Витальевна говорила, что АйКю это только при помощи мужчины определяют как величину так и качество ..... А они (мужчины) к нам пока еще не приходили.....:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

у меня не меньше 70А))) хахахах это плюс??))) да, извилины нынче модные прямые.. а у меня по дождику завиваюццо.... :( ну зато посвежее)) Хахах блондинко из меня конечно очень неправдоподобная, но дальтоники говорят, шо я блонд!)))) так что пойду за шоколадкой!!зы: даешь сумму всех извилин??))) а кто тут главный считовод?))))! :thumbsup:
 

Strekoza_

Осваивающийся
26 Июнь 2008
22
1
0
48
Петербург
Езжу на ...
Swift 4x4 2008 г. Оранжевая красотулечка :))
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

А мою извилинку сосчитали?))) Она у меня мАААленькая, но для блОндинки очень бОООльшая :D
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

у меня не меньше 70А))) хахахах это плюс??))) да, извилины нынче модные прямые.. а у меня по дождику завиваюццо.... :( ну зато посвежее)) Хахах блондинко из меня конечно очень неправдоподобная, но дальтоники говорят, шо я блонд!)))) так что пойду за шоколадкой!!зы: даешь сумму всех извилин??))) а кто тут главный считовод?))))!
Ммммммм.... А это не про тебя случайно Пани тут как то расказывала, что ее знакомая блондинка, гаишника довела до слез объясняя что она не включила поворотник потому что ноготь на руке у нее был свеже прикленным и она побоялась его сломать.....Чешу репу.
И якобы они потом с гаишником плакали вместе часа два....??? :hilarious:
Если - это ты!! то мы с Пани попросим что бы девочки тебя бы тоже посчитали....:thumbsup:
пока можешь что бы не терять время потренироваться складывать..... и попробуй- ка к нашему общему результату .... свои извилины прибавить сама....

А мою извилинку сосчитали?))) Она у меня мАААленькая, но для блОндинки очень бОООльшая :D
Чешу репу. А ты значит та блондинка, про которую Ягодка рассказывала, якобы ты ее три раза подряд не признала???!!!! ;)
Знаешь, ...........ты уж там сама свои извилины определи как нибудь........
А то мы вон с Анечкиными сколько времени мучались..... Мож это......... в крайнем случае на какой нибудь ренген попробовать сходить??????
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Рентген не советую, там какими-то лучами воздействуют, я против потустороннего проникновения, вдруг потом забеременеешь, а инопланетяне скажут что не виноваты.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Рентген не советую, там какими-то лучами воздействуют, я против потустороннего проникновения, вдруг потом забеременеешь, а инопланетяне скажут что не виноваты.
Анечка, Стрекозка у нас уже кажись с Ягодкой где то встречалась..... и Ягодка кажись уже сказала что она ТООООООЧНО уверенна что Стрекозка блондинка , она ее 4 раза об ондом и том же срашивала кажись!!!! А потом еще об этом и не вспомнила.
Ягодка не сомневалась тогда..
А я Ягодке тоже очень верю!!!!! Ну если ты Татьяна Витальевна, Сагачка и Пани нам с Ягодкой тоже верят!!!!
то признаем у Стрекозки 0, 5 извилин и запишем ее в БЛОНДИНКИ!!!! без рентгена!!!!
ВоздушныйЙес-йес-йеЙес-йес-йе
А то ведь в самом деле ...... забеременнеет еще!!!!! а какое интересно у нее АйКю ???
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

С инопланетянами вообще нужно быть осторожными, я про космос много знаю, у меня "Космо" настольный журнал!
Девочки, а давайте устроим конкурс "Мисс извилина", пусть мальчики определяют, мы все равно никогда сами не посчитаем. Только без пальпации! А то прически испортятся.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

С инопланетянами вообще нужно быть осторожными, я про космос много знаю, у меня "Космо" настольный журнал!
Девочки, а давайте устроим конкурс "Мисс извилина", пусть мальчики определяют, мы все равно никогда сами не посчитаем. Только без пальпации! А то прически испортятся.
Анечка!!!! ну какая же ты все таки доверчивая............ как Сагачка прям, ну как можно доверить кому то считать наши извилины!!! Ну я понимаю АйКю еще можно......Чешу репу.
Ведь еще ни разу небыло что б нас тут не обманули.... ну вот сама вспомни сначала Мурка пришла, потом Дасти, потом Катенок
А мы с Пани и с Татьяной Витальевной вчера тут чуть по инфаркту себе не заработали от расстройства чувств пока с Дасти общались.:(
Как нас вчера Дасти обманул!!!! А потом Катеночка прислал к нам...... тоже вот ведь такая хорошая такая хорошая!!!!! тортик с нами ела..... (правда мы сразу заподозрили с Сагочкой неладное - у нее 400 метров извилин оказалось!!!!!-она сама себя выдала)
А КАК ОТ НАС ВЫШЛА, ТАК БЕГОМ К ДАСТИ ПОБЕЖАЛА!!!!!! Ну никому нельзя верить!!!! НИКОМУ!!!!
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!! ОПЯТЬ ПЛАЧУ!!!!! Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
Вот так заловят нас по одиночке и ОБМАНУТ!!!!! А мы то ведь всем верим!!!!! :(
 




Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой Леди, я прям распереживалась вся прочтиав это все.
Я ведь уезжаю, и не куда-нибудь, а за море, в Англию. Говорят, это остров, обитаемый.
И как вы тут будете.
Я со сборами уж прям запарилась вся, три раза ездила в банк и в книжный - все мимо проезжала, то гостиницу вспомнила, что не заказала, то в аптеку заехала. А до банка и книжного тока на третий раз доехала :hilarious::hilarious:

Добавлено через 1 минуту
А Анечкина идея про конкурс мне нравится, но ведь мущчины они без пальцев...не умеют. всю красоту попортят :hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Saga, удачно тебе отдохнуть, и помни - лучший курортный Роман - это Абрамович!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, ну ваще - что у вас тут вчера вечером происходило, отлучиться в пятницу никуда нельзя! Жуть! Леди, Сага - как вы выстояли-то! Мужественные блондинки противостояли нападению и попыткам внедрения чуждых нам брюнетистых элементов!
Длина извилин 400 метров? Брюнетка однозначна, вдобавок ко всему еще и гений! У блондинок извилины на штуки меряются. Не наша!:hilarious:
Как нас вчера Дасти обманул!!!! А потом Катеночка прислал к нам...... тоже вот ведь такая хорошая такая хорошая!!!!! тортик с нами ела..... (правда мы сразу заподозрили с Сагочкой неладное - у нее 400 метров извилин оказалось!!!!!-она сама себя выдала)
А КАК ОТ НАС ВЫШЛА, ТАК БЕГОМ К ДАСТИ ПОБЕЖАЛА!!!!!! Ну никому нельзя верить!!!! НИКОМУ!!!!
Леди, ну ты даешь! Я-то думала, у тебя паранойя началась, боишься всего, обижаешься, а вона как повернулось! Хочешь поделюсь с тобой своей шоколадкой? На, мне не жалко. Правда чуть-чуть совсем осталось, да расстаяла.:hilarious:

блонд!)))) так что пойду за шоколадкой!!зы: даешь сумму всех извилин??))) а кто тут главный считовод?))))! :thumbsup:
Гы! ну это точно блондинка! Читает плохо! ты пару страничек назад-то отлистни! Там и про счетоводов, и общую сумму....правда на день пятницы.:hilarious:

Добавлено через 4 минуты
Итак. Повторение для новоприбывших блондинок, ну и для старожилов, потому что все-равно мы уже все забыли!
Количество извилин на шестерых: Пани, Леди, Каринку, Татьяну Витальевну, Сагу и Анечку составляет 2,75.
Теперича нам надо добавить сюда Стрекозку (кстати, подтверждается все-таки, что она блондинка, я так поняла, Леди ее просканила) и Амбир.
Вам скока вешать, девушки?:hilarious:
Давайте ваши данные, а потом попросим нашего математика нам подсчитать. Ему не привыкать считать извилины блондинок.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Хочешь поделюсь с тобой своей шоколадкой? На, мне не жалко. Правда чуть-чуть совсем осталось, да расстаяла.:hilarious:
Пани, я ж говорю, ММДэнс надо, он во рту тает, только как расшифровывается не знаю. (
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Пани, я ж говорю, ММДэнс надо, он во рту тает, только как расшифровывается не знаю. (
Это ты про танцы? Не поняла. Кто тогда тает?Чешу репу.
:hilarious:
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, меня тут дочка поправила, m&d вроде так, может её извилины тоже прибавим? Она хоть и маленькая, но уже блондинка, вот недавно сказала:
- Мама, а почему в книжке Василиса Премудрая, а в мультике Василиса Прекрасная?
- Ну она и премудрая и прекрасная, то есть и умная и красивая.
- Вот бы ты такая была, или я…
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Ой, меня тут дочка поправила, m&d вроде так, может её извилины тоже прибавим? Она хоть и маленькая, но уже блондинка, вот недавно сказала:
- Мама, а почему в книжке Василиса Премудрая, а в мультике Василиса Прекрасная?
- Ну она и премудрая и прекрасная, то есть и умная и красивая.
- Вот бы ты такая была, или я…
Не, ребенок, видимо, не в маму. Отвечай быстро, папа брюнет? Чего она у тебя такие умные вопросы задает? Мне, например, даже не приходит в голову такими вещами интересоваться. Неправильно воспитываешь. Короче, ребенка в нашу, правильную компанию надоть.
:hilarious:
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не, ребенок, видимо, не в маму. Отвечай быстро, папа брюнет? Чего она у тебя такие умные вопросы задает? Мне, например, даже не приходит в голову такими вещами интересоваться. Неправильно воспитываешь. Короче, ребенка в нашу, правильную компанию надоть.
:hilarious:
папа брюнет однозначно))) брюнеты блондинок очень любят)))) ну и наоборот))) ну дите - вырастет- поймет))) кем выгоднее быть)) блондинкой или брюнеткой)))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Вот вы тут извилины все прибавляете, прибавляете, а поправиться не боитесь?
Потом с этими извилинами ни в одно платье не влезешь.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Вот вы тут извилины все прибавляете, прибавляете, а поправиться не боитесь?
Потом с этими извилинами ни в одно платье не влезешь.
Анечка, проясни. От этого что - толстеют?
 





ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Вот вы тут извилины все прибавляете, прибавляете, а поправиться не боитесь?
Потом с этими извилинами ни в одно платье не влезешь.
Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу. а ведь правда!!!! мне надо ж убавлять!!!!! причем срочно и многа!)))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Может есть какие-то накладные варианты?
Я бы со стразами взяла, мне скоро на банкет идти.
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Может есть какие-то накладные варианты?
Я бы со стразами взяла, мне скоро на банкет идти.

ну уж нет! лучше без них! пойду сяду на безизвилиновую диету! ибо надо!!!стразы , увы, мне не помогут!! :(
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Длина извилин 400 метров? Брюнетка однозначна, вдобавок ко всему еще и гений! У блондинок извилины на штуки меряются. Не наша!:hilarious:.
Не 400 метров, а 0,4км.;)
Наша - не наша, наша - не наша.Чешу репу.:hilarious:
Итак. Повторение для новоприбывших блондинок, ну и для старожилов, потому что все-равно мы уже все забыли!
Количество извилин на шестерых: Пани, Леди, Каринку, Татьяну Витальевну, Сагу и Анечку составляет 2,75.
Теперича нам надо добавить сюда Стрекозку (кстати, подтверждается все-таки, что она блондинка, я так поняла, Леди ее просканила) и Амбир.
Пани, а это мы Вас ждали, что бы Вы решение приняли?:D Похоже не нравлюсь я Вам.:(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Не 400 метров, а 0,4км.;)
Наша - не наша, наша - не наша.

Пани, а это мы Вас ждали, что бы Вы решение приняли?:D Похоже не нравлюсь я Вам.:(
Катёночек, а ты это к нам ругаться приходила значит???Чешу репу.
Ведь мы же тебя погостить к себе звали......, а ты на Пани нападаешь......:(
Зачем Катёночек???? Нам тут очень нравится.... И мы блондинки дальше своего маникюра ничего не понимаем..... и чаго ты там написала тоже не очень понятно.....:wideyed:
Только ты Пани больше не обижай..... и нас тоже не обижай, а то у нас понимаешь мозг один на всех..... И нам самое главное что б его наличае не помешало бы новому платью!!!!:thumbsup:
А про все остальное мы и знать ничего не хотим...
ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТУТ НИКОГО НЕ ТРОГАЕМ И НИКОМУ НЕ МЕШАЕМ...... А НА НАС ПОЧЕМУ ТО ПРИХОДЯТ И НАПАДАЮТ......!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Дома Смотрю, блондинок прибавилось!!!
Йес-йес-йеЙес-йес-йе
Ягодка вернулась!!!! А мы тут без тебя скучали!!!!!!
Дарю цветы

А еще пока тебя не было...... нас тут обижать приходили....:(...
нам без тебя было конечно тяжеловато, но мы справились....:thumbsup:
И блондинки к нам новые тоже пришли, одна из них твоя подружка кажется.....Чешу репу.
Стрекозка!!!! - мы ее сразу признали!!!!! А вторя у нас Амбир.... у нее тоже пол извилины, но она ООООООЧЕНЬ добрая!!!:thumbsup:
Берем?!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Катёночек, а ты это к нам ругаться приходила значит???Чешу репу.
Ведь мы же тебя погостить к себе звали......, а ты на Пани нападаешь......:(
Зачем Катёночек???? Нам тут очень нравится.... И мы блондинки дальше своего маникюра ничего не понимаем..... и чаго ты там написала тоже не очень понятно.....:wideyed:
Только ты Пани больше не обижай..... и нас тоже не обижай, а то у нас понимаешь мозг один на всех..... И нам самое главное что б его наличае не помешало бы новому платью!!!!:thumbsup:
А про все остальное мы и знать ничего не хотим...
ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТУТ НИКОГО НЕ ТРОГАЕМ И НИКОМУ НЕ МЕШАЕМ...... А НА НАС ПОЧЕМУ ТО ПРИХОДЯТ И НАПАДАЮТ......!!!!!!
Чего то я не врубаюсь (все таки я блондинка) когда я кого ОБИДЕЛА,............ на кого НАПАДАЛА,................... и с кем пришла РУГАТЬСЯЧешу репу.:hilarious:
ГДЕ ВСЕ ЭТО???????
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Йа блондинко... Окончательное и бесповоротное..?!

Чего то я не врубаюсь (все таки я блондинка) когда я кого ОБИДЕЛА,............ на кого НАПАДАЛА,................... и с кем пришла РУГАТЬСЯЧешу репу.:hilarious:
ГДЕ ВСЕ ЭТО???????
Чешу репу.................. ничего не понимаю.......
Зачем Дасти к нам теперь ходит под видом блондинки???? И о чем они там договорились???
Ой девочки, я окончательно запуталась, пошла лежать в ванной ....... раньше вечера не ждите..... буду думать.....Чешу репу.
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
  • Нравится
Реакции: 1 человек