Фото наших сузук.



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Наконец-то установил подсветку зоны высадки. Хорошая штука, особенно в тёмное время суток. :thumbsup:

i-747.jpg
 


Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Зимой буденовка должна быть на голове, а я вчера 23 февраля праздновал:drinks:

п.с. .... мы мирные люди, но... (с):acute:
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
А я себе сменил подсветку панели приборов с белой на синюю и освещение салона теперь светодиодное.

i-748.jpg


i-750.jpg


i-751.jpg


Далее в планах подсветка ног водителя и переднего пассажира.
 




De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
А я себе сменил подсветку панели приборов с белой на синюю и освещение салона теперь светодиодное.
Далее в планах подсветка ног водителя и переднего пассажира.
Хз, на вкус и цвет как грится...мне так белый цвет больше нравится.... Когда в ноги будешь делать поподробней запость... мне тоже предстоит... еще осенью с али пришли ленты с диодами...
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Хз, на вкус и цвет как грится...мне так белый цвет больше нравится.... Когда в ноги будешь делать поподробней запость... мне тоже предстоит... еще осенью с али пришли ленты с диодами...
Белый как-то поднадоел за 2,5 года. Когда буду в ноги подсветку делать, то не факт, что всё отфоткать получится - делаю
не самостоятельно, а в профильной конторе занимающейся автоэлектрикой и светом. Не хочется мешать работать мастеру.
 



тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
господа фотографы и сочувствующие:clapping: , все успели выложить фото своего железного питомца для участия в конкурсе? ;) тогда айда голосовать!Голосовать можно до 1 апреля за сколько угодно хороших фотографий. не проходим мимо!!!
фотоконкурс можно обсудить ТУТ:popcorm1:
 





~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
- да, скиф М с которым родители ездили в Карпаты в советские времена.
Долго стоял в гараже без дела, я его разобрал, подшаманил, перекрасил современной краской, палатку пропитал пропиткой "антидождь"(жидким силиконом) и пару раз скатал стариков на море. Для столовой прикупил Китайский сетчатый павильон.
Но как бы здорово не было на диком побережье, на сегодня без теплого душа очень не комфортно отдыхать более 3х дней.
Кстати в Питере есть контора которая шьет новые палатки для скифов из современных легких материалов, но ценники совсем не гуманные.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Поздравляю! Пусть авто только радует!!! 2012 или уже 2013 г.в?

P.S. Странно, почему только на FL стали ставить задний бампер от дорестайла? :unsure:
 

AleksZarin

Продвинутый новичок
3 Апрель 2011
33
8
0
Новосибирская область
Езжу на ...
NSGV, 5d, 2012 г.в., 2.0, МКПП
Была 2006 г.в., автомат, объем 2 л., черный. 3 года катался, не накатался. Жене тоже понравился автомобиль. Решили взять новую, но механику. После автомата механика не то что стартует, выстреливает, провоцирует. Но нельзя. Обкаточка. Да и потом не буду вваливать. Когда покупатель приехал смотреть мою предыдущую ласточку, то был удивлен состоянием для 2006 г.в. Даже думать не стал, купил. Этой ласточки мне тоже намного хватит. (Если не разбогатею на новую 3,2л.)