Новый Swift автомат 1,5 GLA



Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

не смогла я дождаться свифтик автомат, заказала мазду-2....
Очень жаль...... у меня кент работает на Рольфе...... ну очень он не хорошо отзывался о этой машинке !!!!!!!!!!! Я продал своего свифта,погонял на разных авто пару недель........ и понял брать буду только свифт.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

не смогла я дождаться свифтик автомат, заказала мазду-2....


А я долго думала, что больше нравится - выбрала - Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08 и у же катаюсь )
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А я долго думала, что больше нравится - выбрала - Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08 и у же катаюсь )
робот?? я ненавижу роботы, у меня сейчас так подруга мучается на цивике-роботе

Добавлено через 3 минуты
Очень жаль...... у меня кент работает на Рольфе...... ну очень он не хорошо отзывался о этой машинке !!!!!!!!!!! Я продал своего свифта,погонял на разных авто пару недель........ и понял брать буду только свифт.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мдаааа... М2 отличная машина, я ездила на ней на тест-драйве и общалась с людьми, у которых эта машина уже 20 тыс. км прошла, они полностью довольны!
свифт я тоже тестила, хорошая машина, но хуже....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

мдаааа... М2 отличная машина, я ездила на ней на тест-драйве и общалась с людьми, у которых эта машина уже 20 тыс. км прошла, они полностью довольны!
свифт я тоже тестила, хорошая машина, но хуже....
Странно, машина только появилась, где они 20 000 км накатали?;)
 


Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Странно, машина только появилась, где они 20 000 км накатали?;)
Первые машины появились в Москве уже в апреле, а про 20 тыс. км писал парень, который живёт в Германии! наверно там М2 появились раньше...
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

робот?? я ненавижу роботы, у меня сейчас так подруга мучается на цивике-роботе



Добавлено через 3 минуты

мдаааа... М2 отличная машина, я ездила на ней на тест-драйве и общалась с людьми, у которых эта машина уже 20 тыс. км прошла, они полностью довольны!
свифт я тоже тестила, хорошая машина, но хуже....

Не робот, а втомат 4-х стуепнчатый ! :D
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Первые машины появились в Москве уже в апреле, а про 20 тыс. км писал парень, который живёт в Германии! наверно там М2 появились раньше...
наверно там дорожки полудше :::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в Лобне с её огромными "лежачими ментами" помрет она бедолажка быстро .........
 

Zenia

Редкий гость
10 Июнь 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А я долго думала, что больше нравится - выбрала - Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08 и у же катаюсь )
Ну как оно? Он выглядит точно так же как и остальные модели? Как впечатление?
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Ну как оно? Он выглядит точно так же как и остальные модели? Как впечатление?
Присоединяюсь к вопросу......... и если можно фотки авто выложите пожалуйста !!!!!
 




Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Не робот, а втомат 4-х стуепнчатый ! :D
так что? прям сейчас я могу заказть полноценный автомат свифт уже в России? они уже есть?

Добавлено через 6 минут
А в Лобне с её огромными "лежачими ментами" помрет она бедолажка быстро .........
у меня нет привычки по городу круги накатывать как у некоторых любителей!...
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

так что? прям сейчас я могу заказть полноценный автомат свифт уже в России?

Да :D

они уже есть?

Первые машины должны быть к концу августа, началу сентября
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

так что? прям сейчас я могу заказть полноценный автомат свифт уже в России?

Да :D

они уже есть?

Первые машины должны быть к концу августа, началу сентября

Добрый вечер!

Это моя первая машина, до этого каталась на аккорде мужа. Так что впечатление у меня самое хорошее, очень уж я довольна :D

Машинку купила в Одессе

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер!

Это моя первая машина, до этого каталась на аккорде мужа. Так что впечатление у меня самое хорошее, очень уж я довольна :D

Машинку купила в Одессе
Еще не фоткала своего Сюзича, возможно позже выдожу пару фоток)
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Добрый вечер!

Это моя первая машина, до этого каталась на аккорде мужа. Так что впечатление у меня самое хорошее, очень уж я довольна :D

Машинку купила в Одессе
О!!! Завидую белой завистью)):thumbsup::thumbsup::thumbsup: А какого цвета?

Да.. нам остается тока ждать(:):):)(
 



Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

так что? прям сейчас я могу заказть полноценный автомат свифт уже в России? они уже есть?

.
Ага можешь)) тока ждать его неведомо скока:) И самим диллерам этого знать не дано:) А быть может ждать 3 месяца и они скрывают от нас это:D:D:D
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Ага можешь)) тока ждать его неведомо скока:) И самим диллерам этого знать не дано:) А быть может ждать 3 месяца и они скрывают от нас это:D:D:D


Спокойствие, только спокойствие!
Главное, что вообще появился, я уж и не надеялась

Кииииса
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Спокойствие, только спокойствие!
Главное, что вообще появился, я уж и не надеялась

Кииииса
Да уж это точно) Самое главное что он появится и первое подтверждение тому - Автосалон в Москве!!;) На котором мы и увидим нашего любимого и дорогого))

Добавлено через 3 минуты
Очень жаль...... у меня кент работает на Рольфе...... ну очень он не хорошо отзывался о этой машинке !!!!!!!!!!!!
Да я кстати тож не особо приятные о ней отзывы слышала - не оправдывает она своей стоимости..Не-не-неНе-не-не
Я продал своего свифта,погонял на разных авто пару недель........ и понял брать буду только свифт.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, дружище, к хорошему привыкаешь;):D:thumbsup::thumbsup:
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Да уж это точно) Самое главное что он появится и первое подтверждение тому - Автосалон в Москве!!;) На котором мы и увидим нашего любимого и дорогого))

Эх,скорее бы
Влюбленный
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08





Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Небесного цвета мой Сузич :D

Супер! Плиииииз, выложи фотки, будем премного благодарны!!! Желательно как снаружи, так и внутри

Дарю цветы
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ОН ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААаАААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):whistling::DБраво! :thumbsup::D:whistling: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО МАЛЫША!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Всё! Щас установят ДОПы и я его заберу!!!!!!!!!!!!!!!! Он у меня самый красивый. Сегодня я его уже видела!!! Настоящий живой автомат, 1,5 двигатель!!:thumbsup: УРА!!!
 


Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Дарю цветыБраво! АйБраво! АйБраво! Ай

А когда и где заказывали? Мне вчера сказали 3 месяца! Что внутри??? Магнитола с управлением на руле?


Еще раз поздравляю!!!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ОН ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААаАААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):whistling::DБраво! :thumbsup::D:whistling: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО МАЛЫША!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Всё! Щас установят ДОПы и я его заберу!!!!!!!!!!!!!!!! Он у меня самый красивый. Сегодня я его уже видела!!! Настоящий живой автомат, 1,5 двигатель!!:thumbsup: УРА!!!
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А случайно Вы не вкурсе сколько авто пришло и есть ли не предоплаченные ???? И сколько денег стоит сия комплектуха ??? есть климат ???? Вот засада готов за нал хоть сщас купить............
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Нашла! Заказывался я так понимаю в Автомире, вот там то мне вчера и сказали про 3 месяца ожидания. Там предоплата 9000 руб или 20% от стоимости авто. Во втором случае они обещают зафиксировать цену
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Дарю цветыБраво! АйБраво! АйБраво! Ай

А когда и где заказывали? Мне вчера сказали 3 месяца! Что внутри??? Магнитола с управлением на руле?


Еще раз поздравляю!!!
Спасибо:D В автомире 1го августа (этого года:D), магнитола мп3 управление на руле, 4электростеклоподъемника, 6 подушек........
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А случайно Вы не вкурсе сколько авто пришло и есть ли не предоплаченные ???? И сколько денег стоит сия комплектуха ??? есть климат ???? Вот засада готов за нал хоть сщас купить............
На автоматах пришло 4 штуки(вместе с моим. ) Их пока не заказали (видимо никто пока не вкурсе. Цвета там - бирюзовый, серебряный и Помоему черный! Стоит без допов 484000 . Климата нет, там кондей.
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Спасибо:D В автомире 1го августа (этого года:D), магнитола мп3 управление на руле, 4электростеклоподъемника, 6 подушек........

На автоматах пришло 4 штуки(вместе с моим. ) Их пока не заказали (видимо никто пока не вкурсе. Цвета там - бирюзовый, серебряный и Помоему черный! Стоит без допов 484000 . Климата нет, там кондей.
ООООО спасибо.завтра позвоню им... а интересно вот прайс вроде от нового свифта Сузуки Свифт 1.5i AT 5дв. GLA 559600 р. 22836 у.е.