Новый Swift автомат 1,5 GLA



Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Нашла, результат неутешительный, так я и думала
Все что пишется на форумах-это сугубо частное мнение одного человека, не забывайте об этом, пожалуйста!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А то сегодня, я как отодвинула водительское кресло то до упора, так и прикинула, насколько сильно оно будет испачкано моим супер!аккуратным ребенком.:D
Мне подарили очень недорогие и хорошие чехлы на сиденья - решит проблему пачканья на 100%!
Юзаю уже полгода - без вариантов ОЧЕНЬ практично и касиво!
 


Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Мне подарили очень недорогие и хорошие чехлы на сиденья - решит проблему пачканья на 100%!
Юзаю уже полгода - без вариантов ОЧЕНЬ практично и касиво!
А как у этих чехлов с задним сидением? Все что я видел, и те что якобы для Свифта и универсальные сзади никак не сделать по человечески, чтобы не мешали ремням безопасности, не говоря уже про складывание сидений по частям.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А как у этих чехлов с задним сидением? Все что я видел, и те что якобы для Свифта и универсальные сзади никак не сделать по человечески, чтобы не мешали ремням безопасности, не говоря уже про складывание сидений по частям.
C задними сидушками проблема есть. Для себя решил пока просто - сзади чехлы накинул только на саму сидушку (нижняя часть), заправил концы но не крепил ничем - держицо! :D
Обычно если и пачкаецо, то только нижняя часть - уже несколько раз спасали!
Будет время попробую зафигачить полностью и верх тоже. В чехлах сверху есть молния для возможности складывания сидушек по-отдельности, но как это будет работать мне пока сложно представить... не парюсь пока :))
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

C задними сидушками проблема есть. Для себя решил пока просто - сзади чехлы накинул только на саму сидушку (нижняя часть), заправил концы но не крепил ничем - держицо! :D
Обычно если и пачкаецо, то только нижняя часть - уже несколько раз спасали!
Будет время попробую зафигачить полностью и верх тоже. В чехлах сверху есть молния для возможности складывания сидушек по-отдельности, но как это будет работать мне пока сложно представить... не парюсь пока :))
Аналогично, сзади закрыл нижнюю часть, спереди накинул на сидения так называемые чехлы-майки, для Свифта они идеально подходят, при чем боковая подушка безопасности остается открытой, что кстати немаловажно!
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

C задними сидушками проблема есть. Для себя решил пока просто - сзади чехлы накинул только на саму сидушку (нижняя часть), заправил концы но не крепил ничем - держицо! :D
Обычно если и пачкаецо, то только нижняя часть - уже несколько раз спасали!
Будет время попробую зафигачить полностью и верх тоже. В чехлах сверху есть молния для возможности складывания сидушек по-отдельности, но как это будет работать мне пока сложно представить... не парюсь пока :))
Я уже пробовал, причем дважды, в смысле с двумями разными комплектами, в результате плюнул и оставил чехлы только на передних сидениях, напялить чехол на заднюю сидушку не трудно, но смысла в этом не вижу, а на спинки, увы...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

напялить чехол на заднюю сидушку не трудно, но смысла в этом не вижу...
и зря не видишь! можешь пожалеть... хотя хим.чистка салона конечно поможет, правда ободётся дороже ;)
 




Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Мне подарили очень недорогие и хорошие чехлы на сиденья - решит проблему пачканья на 100%!
Юзаю уже полгода - без вариантов ОЧЕНЬ практично и касиво!

ПоддерживаюБраво! Ай. Чехлы отличные. Сидел на них своей попой. Очень стильно и салон стал выглядеть дороже. А главное они очень приятные на ощуп!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Первый день за рулем Свифтеныша (пока с именем не определились) с АКПП.
Муж меня предупреждал: "Только не выжми сцепление,только не выжми.... В итоге выжал сам:D
Слава богу, что сзади никого не было)))
Пока езжу не быстро, привыкаю, но машика конечно мощностью не обделена. Переключений скоростей практически не чувствуется. Кстати по документам там 101 лошадка.
Вобщем полный восторг, я очень рада, что выбрала именно Swift.
Замечательная машина!!!
 

Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Вобщем полный восторг, я очень рада, что выбрала именно Swift.
Замечательная машина!!!
Пересел на новй Свифтик жены по печальной причине Рыдаю!: мою Витарку протаранила девушка с волосами белого цвета на Кашкае :whistling: ( подушки и преднатажители сработали отлично, еще раз подтвердив, что Сузуки делает отличные машины :thumbsup:)
Пришлось купить комплект зимней резины (жена ездит только летом).
Был приятно поражен динамикой автомата, и жесткой подвеской - отлично отрабатывает неровности пусть и в заднюю точку водителя.
Эргономика, вроде маленькой машины, у меня вообще не вызывает нарекании, особенно после того, как я посидел в Микре :hilarious:
Как ребенок получаю удовольствие от всего :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dimikus

Осваивающийся
19 Февраль 2008
16
1
0
49
Питер
Езжу на ...
2004 XL7 и 2008 Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Купил жене. Поездил пару дней и отдал ей свою XL7. За день много езжу экономия по бензину до 600-700 рублей в день. Парковаться одно удовольствие. Особого дискомфорта после XL7 не испытываю. Машинка супер удобная и динамичная. Жалко, что нет в магнитоле разъема USB. Это, пожалуй, единственный минус.
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Купил жене. Поездил пару дней и отдал ей свою XL7. За день много езжу экономия по бензину до 600-700 рублей в день. Парковаться одно удовольствие. Особого дискомфорта после XL7 не испытываю. Машинка супер удобная и динамичная. Жалко, что нет в магнитоле разъема USB. Это, пожалуй, единственный минус.
Младшая комплектация этого недостатка, равно как и самой магнитолы лишена. Поставил JVC KD-DV6307. USB на лицевой панели, как правило использую для питания смартфона или GPS, т.к. DVD с MP3 хватает, пока не надоест на несколько месяцев, если, конечно, его не покоцать раньше на кочках...
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

съездил на тест-драйв, ну очень резвая машинка получилась по сравнению с роботом и ФордФиеста 1,6 с frgg
Ну в общем :thumbsup:, но дороговато.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ОООоо я смотрю 1.5 наконец в России)))) это радует, скажите а у нас только автомат? И автомат это тоже робот или уже ГТР?? К нам будут поставлять версию с ЕСП?? На М15А есть турбокиты? Вот вкратце что я хотел бы узнать)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ОООоо я смотрю 1.5 наконец в России)))) это радует, скажите а у нас только автомат? И автомат это тоже робот или уже ГТР?? К нам будут поставлять версию с ЕСП?? На М15А есть турбокиты? Вот вкратце что я хотел бы узнать)))
Привет, frugus!!!
Давно не виделись - приезжай 29 числа <a target=_new href=http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32892>на Свифтопляску</a>! Пообщаемсо ))

Автомат - это полноценный 4AT :) А что такое ГТР? ))
ESP по-моему только на полный привод ставят (хотя может и ошибаюсь), а автомат - переднеприводный.

Турбокиты есть и на M13A (значит и на M15A есть) - на свой страх и риск, правда ))
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автомат - это полноценный 4AT :) А что такое ГТР? ))
ESP по-моему только на полный привод ставят (хотя может и ошибаюсь), а автомат - переднеприводный.

Турбокиты есть и на M13A (значит и на M15A есть) - на свой страх и риск, правда ))
Не пались все ты знаешь читай ГТР
ESP и на передних пригодился бы))) особенно для свифта
на встречу может зарулю... скрывать не буду скучаю я по свифту :( но от сарая своего тащусь Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





AlekseyZ

Редкий гость
14 Октябрь 2009
7
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Форд Фокус
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Доброго времени! Желаю стать обладателем Swift 1.5 AT пр-во Япония. В настоящий момент у дилеров в России есть в наличии 2009-го года 1,5 АТ пр-во Венгрии. На вопрос - когда будет "Япония" 2009 отвечают неоднозначно, м.б. скоро, а м.б. и нет. В одном автосалоне мне пояснили, что Японии автомата 1,5 не будет вообще!?
Если у кого-нибудь есть информация по поводу планируемых поставок Японских комплектаций 2009 года (или по опыту прошлых лет, когда заканчивается поставки одного года и начинаются следующего) прошу поделиться.
ПС
К "Венгру" претензий особых нет, но некоторые споры и размышления склоняют к Японской сборке.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

В настоящий момент у дилеров в России есть в наличии 2009-го года 1,5 АТ пр-во Венгрии.
Странно, а я думал, что автоматы только японцы...
Я бы тоже брал только японца.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

я где то краем уха слышала что с японским заводом что то как то совсем плохо и пока вообще все сузуки собираются в венгрииЧешу репу. в воскресенье поеду на ТО - попытаю официалов по этому вопросу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dimikus

Осваивающийся
19 Февраль 2008
16
1
0
49
Питер
Езжу на ...
2004 XL7 и 2008 Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Доброго времени! Желаю стать обладателем Swift 1.5 AT пр-во Япония. В настоящий момент у дилеров в России есть в наличии 2009-го года 1,5 АТ пр-во Венгрии. На вопрос - когда будет "Япония" 2009 отвечают неоднозначно, м.б. скоро, а м.б. и нет. В одном автосалоне мне пояснили, что Японии автомата 1,5 не будет вообще!?
Если у кого-нибудь есть информация по поводу планируемых поставок Японских комплектаций 2009 года (или по опыту прошлых лет, когда заканчивается поставки одного года и начинаются следующего) прошу поделиться.
ПС
К "Венгру" претензий особых нет, но некоторые споры и размышления склоняют к Японской сборке.
В Питере все автоматы только японские. Все дилеры в один голос утверждают, что венгров на автомате не бывает.
 

AlekseyZ

Редкий гость
14 Октябрь 2009
7
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Форд Фокус
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

В Питере все автоматы только японские. Все дилеры в один голос утверждают, что венгров на автомате не бывает.
Это уже интересней!
Спасибо за инфу, будем продолжать прозвон.
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

В ТЦ Кунцево Автоматов из Японии больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыдаю!
Теперь все делают в ВЕНГРИИ!!!!!!!!! Только 4х4 ИЗ JAPAN!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Cayman SPb

Новичок
20 Октябрь 2009
1
0
0
СПб
Езжу на ...
Swift 2008 1,5L AWD
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Сейчас практически везде только машины 2009 года с автоматом - из Венгрии. Японцы уже разошлись и больше их не привозят. Наверно, готовят конвеер под новый свифт 10 года. Машина супер, езжу 3 дня после лачетти. Две большие разницы.
 

Lenochka

Редкий гость
20 Ноябрь 2009
11
0
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki swift 1.5 2009 г.в. АКПП
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

В Питере 100% японцев на автомате 2009 года нет!

Добавлено через 6 минут
Добрый день!
У меня венгр 1,5 2009 года автомат, купили в Лауре,
хотели японца,но их пока в Питере даже не обещают.
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Японец конечно :thumbsup: Только при ремонте проблема: детали кузова от венгра не подходят, а из Японии ждать долго.