APIO?

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: APIO?

обойдусь без твоих указаний, не фига лезть не в свое дело.;)
....................................
я тебе указываю ? да кому ты нужен ?
просто ересть несёшь как всегда , вот я и не сдержался
:hilarious:
 


SASH

Наш человек
27 Июль 2010
129
13
0
47
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Toyota Land Cruiser 80 4,2 TD VX Ltd. +6'' 35 King Cobra, Toyota Tundra "Green Crocodile"
Ответ: APIO?

например..
http://injapan.ru/search/do/currenc...ddate/order-ascending.html?query=apio&scope=0

Спасибо за информацию, сайт хороший, многое присмотрел!
Я ни разу через нет ни чего не приобретал. Не подскажешь какая репутация у этого сайта,
Кто-нибудь этим сайтом пользовался?;)
Я региональный представитель Инжапана. Но могу отправлять товар в любой город. Пиши в личку если что интересно ,есть варианты.

Добавлено через 3 минуты
У меня дилерские цены на продукцию АПИО. Могу привезти сайленты для коррекции кастора, блокировки, понижайки. Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.
99000 йен 8) ты не ошибся?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: APIO?

я тебе указываю ? да кому ты нужен ?
просто ересть несёшь как всегда , вот я и не сдержался
:hilarious:
посмотри в зеркало, увидишь чего несешь сам.:hilarious::hilarious::hilarious:
 

SASH

Наш человек
27 Июль 2010
129
13
0
47
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Toyota Land Cruiser 80 4,2 TD VX Ltd. +6'' 35 King Cobra, Toyota Tundra "Green Crocodile"

varcha

Осваивающийся
14 Февраль 2011
18
2
0
Московская область
Езжу на ...
Всегда полный привод
Ответ: APIO?

Есть вот такие углы заднего бампера, материал стеклопластик, цвета белый, черный, серый. Есть интерес или нет, хочу понять.
 

Вложения



Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: APIO?

Давно глазею на APIO-концепцию! ИМХО, для Джимни – это идеологически наиболее логичный путь доработок, если нет необходимости постоянно работать лесорубом/камнетёсом (т.е. участвовать в серьёзных соревнованиях, где особенности флоры/рельефа просто некогда объезжать). Именно APIO делает ставку на одно из основных преимуществ Джима – его малый вес и компактные габариты, ведь классический внедорожный обвес ни с тем, ни с другим особо не церемонится…

Жаль, что APIO с Sierra не работает – целый Kit не закажешь.

P.S. Интересно, чего они там с двиглом колдуют?
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: APIO?

Да ты пойми. Всё, что висит на машине снаружи и сделано из стекла - разлетится первой же зимой.
Лучше подумай про то, что внутри. Консоли всякие и т.п.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: APIO?

Так называемыё "стеклопластик"-это общее,для все понятный материал,но только вообщем...!!!Тем летом я увлёкся читалкой об этом.Можно сделать состав,который не боится ударов при -20.Составы,которые заменяют стальные опоры-давно используются и применяются.Полиэтилен-дешёвая и практичная вещь!Нужно помещение с температурой не ниже +25. И тогда из стеклопластика можно "фигу" сделать-за вечер,а из полиэтилена одному?!
 




petruchcho

Наш человек
12 Июнь 2009
121
7
0
Вдаливосток
Езжу на ...
Jimny JB23W
Ответ: APIO?

Жаль, что APIO с Sierra не работает – целый Kit не закажешь.
О каком наборе речь? И о какой сиере? На Апио свет клином не сошелся, у японцев таких контор как грязи...
 

varcha

Осваивающийся
14 Февраль 2011
18
2
0
Московская область
Езжу на ...
Всегда полный привод
Ответ: APIO?

Да ты пойми. Всё, что висит на машине снаружи и сделано из стекла - разлетится первой же зимой.
Лучше подумай про то, что внутри. Консоли всякие и т.п.
Чушь полная. Вот крыло на 130 Раннер, Сурф, не надо не дооценивать материал, давно делаю кузовщину на Тойоты, не одного нарекания на то что все сломалось.
Смола разная бывает по качеству и цене.
 

Вложения

varcha

Осваивающийся
14 Февраль 2011
18
2
0
Московская область
Езжу на ...
Всегда полный привод
Ответ: APIO?

Так называемыё "стеклопластик"-это общее,для все понятный материал,но только вообщем...!!!Тем летом я увлёкся читалкой об этом.Можно сделать состав,который не боится ударов при -20.Составы,которые заменяют стальные опоры-давно используются и применяются.Полиэтилен-дешёвая и практичная вещь!Нужно помещение с температурой не ниже +25. И тогда из стеклопластика можно "фигу" сделать-за вечер,а из полиэтилена одному?!
Вот это правильный подход.
Скоро выложу информацию о возможнастях стеклопластика, с модераторами все согласовал, Тойоты (Крузаки, Раннеры, Сурфы) доблестно выдержали испытания стеклопластиком.
Вот это все испытано не на гламурных поездках
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: APIO?

Да. Поддерживаю. Залезте в яхтенный форум. Там в самострое про такие французские составы рассказывают, что их де вообще хрен проломишь - детали просто кувалдой на излом хреначат и хоть бы хны. И по твердости - их шкурка не берет!
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: APIO?

Чушь полная. Вот крыло на 130 Раннер, Сурф, не надо не дооценивать материал, давно делаю кузовщину на Тойоты, не одного нарекания на то что все сломалось.
Смола разная бывает по качеству и цене.
Ну я уже оценил. Рад, что ошибся. 8)))
Коплю 15 тыр на расширители "под бушвакеры". 8)))
 



Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Ответ: APIO?

Да. Поддерживаю. Залезте в яхтенный форум. Там в самострое про такие французские составы рассказывают, что их де вообще хрен проломишь - детали просто кувалдой на излом хреначат и хоть бы хны. И по твердости - их шкурка не берет!
А брось ссылку , как сваять что то из стекловолокна - а то шото найти не получается.:D
 

vasil_kov

Наш человек
25 Август 2008
118
49
28
Украина, Сумы
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 1.3 MT
  • Нравится
Реакции: 1 человек