Автомир - ужасы кузовного ремонта

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта

починился в автодине запад... это нечто! объём работ: правка/окраска заднего крыла, правка/краска задней двери, замена заднего бампера, замена фонаря. записали на 11 утра. приехал в 10, мастера на месте нет. Жду до 11 - мастера нет! жду до 12 - мастера всё ещё нет на месте! Девушка с ресепшна позвонила ему, дык он сказал, чтобы ОНА приняла машину, так как он занят где то фиг знает где. Уже смешно... Но надо ещё на работу и ждать надоело.. оставил.. Сказали мастер посмотрит и перезвонит в тот же вечер, скажет сроки и так далее. Не перезвонил. Пиршлось звонить самому на следующий день. Оказалось времени потребуется "недели две". Говно вопрос, жду две недели, звоню. (я)- ну что там с машиной? (мастер)- да тип фактически готова, завтра тип с производства обратно в салон привезут. (я)- то есть завтра вечером я её уже заберу? (мастер)- да гавно вопрос, канечно! я вам даж позвоню!... звоню на следующий день вечером сам (я)- ну что, можно приезжать? (мастер)- неа! не приехала (я)- но вы ж сказали что сегодня приедет (мастер)- ну у нас два эвакуатора сломались, третий в аварию попал, та что нет ничо. (я)- ну и чо? когда терь? получается, что я без машины на все 3 дня выходных останусь? (мастер)- неее, не пугайтесь, всё будет намана! я вам позвоню как приедет... Звоню на следующий день вечером (я)- ну чо? (мастер)- а чо та не приехало. (я)- опять? сначала вы обещали позавчера, потом вчера, потом сегодня, когда ж теперь? (мастер)- ну завтра.
завтра оно всё таки приехало, сказали забирать, я спросил до скольки они работают, мастер сказал, что до 7 вечера. время 6.30, еду в салон, пытаюсь дозвониться мастеру - никто не берёт трубку, приехал в 6.45, дозвонился таки, а он оказывается уже уехал! каким то чудом его вернули, Забрал таки наконец... темно, посветил фонариком, вроде всё нормально. Только на следующий вечер заметил на двери пятно клея. вроде отковыривается ногтями, но очень тяжело... вот не знаю, то ли дальше ковырять, то ли опять ехать в этот ужасный сервис, ни времени ни желания нет никакого.

ЗЫ прошу простить, если не по теме написал, но накипело ужас просто...
как дверь заднюю красили, эмблемку сузуки и надписи поотрывали, обратно не приклеили. сволачи)
 


zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта
починился в автодине запад... это нечто! объём работ: правка/окраска заднего крыла, правка/краска задней двери, замена заднего бампера, замена фонаря. записали на 11 утра. приехал в 10, мастера на месте нет. Жду до 11 - мастера нет! жду до 12 - мастера всё ещё нет на месте! Девушка с ресепшна позвонила ему, дык он сказал, чтобы ОНА приняла машину, так как он занят где то фиг знает где. Уже смешно... Но надо ещё на работу и ждать надоело.. оставил.. Сказали мастер посмотрит и перезвонит в тот же вечер, скажет сроки и так далее. Не перезвонил. Пиршлось звонить самому на следующий день. Оказалось времени потребуется "недели две". Говно вопрос, жду две недели, звоню. (я)- ну что там с машиной? (мастер)- да тип фактически готова, завтра тип с производства обратно в салон привезут. (я)- то есть завтра вечером я её уже заберу? (мастер)- да гавно вопрос, канечно! я вам даж позвоню!... звоню на следующий день вечером сам (я)- ну что, можно приезжать? (мастер)- неа! не приехала (я)- но вы ж сказали что сегодня приедет (мастер)- ну у нас два эвакуатора сломались, третий в аварию попал, та что нет ничо. (я)- ну и чо? когда терь? получается, что я без машины на все 3 дня выходных останусь? (мастер)- неее, не пугайтесь, всё будет намана! я вам позвоню как приедет... Звоню на следующий день вечером (я)- ну чо? (мастер)- а чо та не приехало. (я)- опять? сначала вы обещали позавчера, потом вчера, потом сегодня, когда ж теперь? (мастер)- ну завтра.завтра оно всё таки приехало, сказали забирать, я спросил до скольки они работают, мастер сказал, что до 7 вечера. время 6.30, еду в салон, пытаюсь дозвониться мастеру - никто не берёт трубку, приехал в 6.45, дозвонился таки, а он оказывается уже уехал! каким то чудом его вернули, Забрал таки наконец... темно, посветил фонариком, вроде всё нормально. Только на следующий вечер заметил на двери пятно клея. вроде отковыривается ногтями, но очень тяжело... вот не знаю, то ли дальше ковырять, то ли опять ехать в этот ужасный сервис, ни времени ни желания нет никакого.ЗЫ прошу простить, если не по теме написал, но накипело ужас просто...как дверь заднюю красили, эмблемку сузуки и надписи поотрывали, обратно не приклеили. сволачи)
+100, не Вы один такой.В автодину звонил раз около 8 из них мне ни разу не перезвонил мастер, хотя на вопрос "что с машиной" каждый раз звучит стандартный ответ "ммм, мне надо узнавать, я перезвоню" Что самое смешное даже не уточняет куда ему перезвонить, просто отмазка, типа отстань от меня, не приставай со своими вопросами.Вот так вот. Так что решайте сами, обращаться туда или нет. Лично я буду обходить этот "сервис" стороной. Упомяну также что исцарапали салон довольно сильно при "ремонте".Ужасы они не только в автомире!
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта

я думал один такой, кто диной не доволен)) салон мне тоже весь усрали, причём уличной грязью... как? непонятно. вчера ещё ночью вышел когда парковался - на замененном фонаре не горит габаритный огонь. Нажали на тормоз - стоп сигнала нет. Единственное - поворотник работает. Плеваться хочется. Больше туда ни ногой. Позвонил мастеру, популярно объяснил что сделали плохо, вроде обещал исправить, подъеду сегодня, посмотрим...
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта

А нам на Дмитровке все замечательно покрасили!!! Ура!!!:D
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта

меня таки дочинили)) стоп сигнал с габаритом работает, хотя сказали, что просто лампа перегорела. Только почему то когда отдавал, лампа была целая)) пятно клея/лака отскребли, заполировали, будто и не было ничего. как бонус - сами в багажнике откопали оторванные шильдики и приклеили на место. Лепота! Жаль только, что со второго раза. Если б сразу так работали - цены б не было.

ЗЫ на компе у девушек за стойкой "сервис" постоянно открыты форумы. Видимо почитывают про себя любимых)
 


Гаэри

Будущий сузуковод ;-)
23 Октябрь 2006
9
0
0
Москва Крылатское
Езжу на ...
Daewoo Matiz 2003г
Ответ: Автомир - ужасы кузовного ремонта

У меня, извините, пока еще нет Свифта... Надеюсь будет.

Но есть Матиз. И в страховых случаях (в том числе и перекрашивание деталей
и замена двери и лобового стекла) - несколько раз делали в "Автомире" на Лыковском.
И такого безобразия как в первом посте - и примерно не наблюдалось.
Детали ждала не более недели, красили очень качественно.
И главное - звонили сами и рассказывали о состоянии процесса и о окончании работ.

(а не так как в Инком-авто...месяц бегала до ремонта и неделю после него ...
А запись - это чудо, приезжаешь, встаешь в живую очередь зписанных на этот день и ждешь.. столько часов сколько повезет
Мне. как сказали, повезло, я больше 2 часов мастера не ждала, чтобы сдать машину, а были и те, кто по 3 ждал.

А всего-то там - перекрашивали задний бампер, после того как человек с Кавказа не вписался в поворот, выезжая из двора и скорректировал траекторию об мою машину.
Но покрасили и там хорошо, надо заметить)