Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!!

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Кстати, также не нашел в книге никакой информации по передним приводам да и вообще и трансмисии в части передачи движения от КПП/АКПП к колесам.
На мой взгляд вполне инфы для ремонта.Если вы смотрели эл. версию книги ,то да АКПП глава отсутствует.Если надо я Вам сосканирую.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

На мой взгляд вполне инфы для ремонта.Если вы смотрели эл. версию книги ,то да АКПП глава отсутствует.Если надо я Вам сосканирую.
Сосканируй мне пожалуйста главу про МКПП. Заранее спасибо.
 

DoctorZlo

Бывает здесь
9 Апрель 2007
87
7
0
Барнаул
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

На мой взгляд вполне инфы для ремонта.Если вы смотрели эл. версию книги ,то да АКПП глава отсутствует.Если надо я Вам сосканирую.
И мне про АКПП тоже, плис
 

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Пишите зл. адреса ,а то с сайта не получается отправить PDF.С уважением...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Король

Проходил мимо
1 Октябрь 2008
2
0
0
г.Качканар, Свердловской обл.
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Weid 1997г., К10А,АКПП, светло-голубой металлик, правый руль.
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Браво! Ай
Пишите зл. адреса ,а то с сайта не получается отправить PDF.С уважением...
Crbym Скинь пожалуйста инфу по ремонту и обслуживанию АКПП на адресок tda3599@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!Отсканированный мануал мне очень помог в ремонте.Только что пришлось менять гидронатяжитель цепи ГРМ и вытянувшуюся цепь на двигателе К10А дорестайлингового вагона, с пробегом приближающимся к 100 тыс.кмБраво! Ай
 


DoctorZlo

Бывает здесь
9 Апрель 2007
87
7
0
Барнаул
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

вот как может пригодиться книжка!
а то методом научного тыка совсем неважно получается..
выручает еще информация с форума неплохо
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Пишите зл. адреса ,а то с сайта не получается отправить PDF.С уважением...
Привет . Мне нужен раздел про МКПП . Спасибо.
 

e_victor

Бывает здесь
23 Август 2006
73
6
0
Якутск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000, MA63S, 1л.
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

И мне, плиз, сюда вот e_victor@mail.ru про коробочку автоматическую скинньте;)
Скоро должна придти АКПП, бум менятьУуууф блин
 

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Забыл добавить, что отдельно идут главы по двигателям-V(1.0-1.2) :V-1.3:Z13DN и 3-цилиндровым.
WrSolio-а где эл. адрес?
Книга уже переделана в 18 архивов RAR (формат PDF) по главам ,кроме главы эксплуатация (она и так на сайте есть) после сжатия книга уместилась в 14 МБ , эл. схемы в цвете с приемлемым качеством.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Да я ни куда не выкладывал , а на сайте не пойму как.
 




DoctorZlo

Бывает здесь
9 Апрель 2007
87
7
0
Барнаул
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Да я ни куда не выкладывал , а на сайте не пойму как.
А мне на ящик пришлите, пожалуйста, схемы в цвете...
мой адрес doc_zlo@list.ru после doc нижнее подчеркивание.
спасибо
 

Ерохин Славян

Бывает здесь
24 Август 2007
67
4
0
51
Рубцовск
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р+ 2000гв,4всегда, ка-10, автомат
Тойота Лит Айс 1996гв, 3СТ, 4всегда, автомат
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

а может все таки на рапиду выложить..а то напрягать человека, сделавшего такой труд лишний раз не хочется!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!:thumbsup::thumbsup:
 

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

А вдруг нарушение авторских прав?Кто его знает ,как повернется, просто могу выслать в личку ,ведь ясно что книг пока мало , а ремонт случается у всех.
 

Vash

Наш человек
11 Декабрь 2007
207
20
0
51
г.Белгород
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+,Венгерка, 2001г.в., 1.3л.(G13bb), 76 л.с., АКПП
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

ну тогда уж и мне, пожалуйста, на v_a_s_h@mail.ru
 

Ерохин Славян

Бывает здесь
24 Август 2007
67
4
0
51
Рубцовск
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р+ 2000гв,4всегда, ка-10, автомат
Тойота Лит Айс 1996гв, 3СТ, 4всегда, автомат
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

тогда скинь, плиз, на ofk69@mail.ru
если, что смогу тоже высылать:)
 



Dispetcher

Наш человек
15 Апрель 2008
101
6
0
Калачинск
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Давненько я не заглядывал сюда, можно и мне тож книжищю ету? Вот и адресочеГ krv_ves@omskenergo.ru и благодарность моя не будет знать храниц!;)
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Принял нормально!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

это пропагандочка, на самом деле почти то же самое что и у вас, только прикрыто занавесочкой Мудрого Вождя ;)
Я думаю не лукашизм тут причиной а лень-матушка 8))
Скажи лучше какие пошлины на ввоз иномарок установил мудрый батька?
и посмотри на российские... эх! да что там говорить....
 





Remoter

Новичок
2 Ноябрь 2008
1
0
0
г.Сызрань, Самарская область, Россия
Езжу на ...
Suzuki WagonR Solio 1..3
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Товарищи, помогите литературой на русском, а то у меня от моего WagonR Solio только на японском Рыдаю! Я приобрел сей транспорт не так давно, и тьфу-тьфу-тьфу... мне нравится, но литературка лишней не была бы. Обрадовался когда увидел этот форум, но ссылки на рапидшару не рабочие уже.
Буду очень признателен!
 

АлександрI

Редкий гость
3 Ноябрь 2008
7
0
0
г.Долгопрудный, М.О.
Езжу на ...
suzuki wagon r+
1999 г.,двиг.1171
Ответ: Ахтунг-ахтунг! БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке - качаем скан!!!

Спасибо!Собираюсь купить этот автомобиль, посему штудирую заранее.Однажды я попался на выкрученной лампочке SERV и в результате купил авто с неисправной АКПП. Больше не хочу.
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Товарищи, помогите литературой на русском, а то у меня от моего WagonR Solio только на японском !
Если английский не пугает - на форуме есть такой товарищ oleg_bp (правда, что-то давно не появлялся) - он высылает англо-французко-немецкий хороший мануал на CD (на евро-вагон).
Плюс закажите на drom.ru каталог запчастей - ОЧЕНЬ полезная вещь.

В принципе, этого достаточно.
 
S

Shadson

Guest
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Народ,
ну выложите уже куда нибудь, чтоб все могли скачать. 14Мб - это вообще слёзы для сегодняшнего интернета...

СПАСИБО!
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Ахтунг-ахтунг! БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке - качаем скан!!!

Спасибо!Собираюсь купить этот автомобиль, посему штудирую заранее.Однажды я попался на выкрученной лампочке SERV и в результате купил авто с неисправной АКПП. Больше не хочу.
Так она же при запуске тогда не горит - легко отследить, хотя, конечно, надо вспомнить про это вовремя...
 


АлександрI

Редкий гость
3 Ноябрь 2008
7
0
0
г.Долгопрудный, М.О.
Езжу на ...
suzuki wagon r+
1999 г.,двиг.1171
Ответ: Ахтунг-ахтунг! БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке - качаем скан!!!

НЕ только вспомнить, но ещё и знать надо про эту лампочку. Вчера смотрел мануал, что любезно здесь выложили, но так и не понял- есть в Вагоне эта лампочка на приборной панели по контролю АКПП или нет? Машинка планируется 1999 года с двигателем 1,2. Поможите кто знает.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Ахтунг-ахтунг! БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке - качаем скан!!!

НЕ только вспомнить, но ещё и знать надо про эту лампочку. Вчера смотрел мануал, что любезно здесь выложили, но так и не понял- есть в Вагоне эта лампочка на приборной панели по контролю АКПП или нет? Машинка планируется 1999 года с двигателем 1,2. Поможите кто знает.
Точно не помню, но вроде лампочка OD выполняет эту функцию.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Народ,
ну выложите уже куда нибудь, чтоб все могли скачать. 14Мб - это вообще слёзы для сегодняшнего интернета...

СПАСИБО!
Браво! Ай
Ну, пожалуйста?
 

bnr

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
27
0
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
MMC Galant Super VR-4(V6, 2.5L, twinturbo, 280bhp, 5AT, AYC), 99 г.в.
Suzuki Wagon R Solio SWT 1.0, 2002 г.в.
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

+миллион :)
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!

Купила на озоне за 550 с доставкой. Спасибо за наводку!